ilight

Навігатор

Recommended Posts

Дякую Всім за вичерпну інформацію :friends ! тепер треба переварити і купити!

Поделиться сообщением

Приобрел HTC Touch HD. Убил с десяток жирных зайцев! :biggrin В том числе и отличный навигатор с экраном 3.8 дюйма с разрешении 800x480 получил :good

http://www.mobile-review.com/pda/review ... h-hd.shtml

Даже интерес к форуму на неделю пропал, все ковыряюсь с новинкой :blush

Поделиться сообщением

Приобрел HTC Touch HD. Убил с десяток жирных зайцев! :biggrin В том числе и отличный навигатор с экраном 3.8 дюйма с разрешении 800x480 получил :good

http://www.mobile-review.com/pda/review ... h-hd.shtml

Даже интерес к форуму на неделю пропал, все ковыряюсь с новинкой :blush

Уже присматривался к нему.Хорош заррраза!!! Но цена :( - повод для пессимизма. Пока не расчитываю потратить такую сумму на коммуникатор.

Поделиться сообщением

Дрон, да, он очень хорош, получил даже больше чем хотел! :) Сейчас цена 650$, в начале продаж была даже 1200$

Но я ждал HTC Diamand 2, но в результате разочаровался. Платформа таже, а экран меньше (для навигации не годится), и технически в некотором плане подрезан. Стоит сегодня на 70$ дороже чем HD.

Поделиться сообщением

Sebastyan, 650 баков- жаба давит, но блин хоцца :cray .

Поделиться сообщением

Дрон

Лучше купи набор карт и предсавь себя Александрой Македонским :biggrin Дешево и рамантика.

Поделиться сообщением

Дрон, если есть бабло, тогда жабу нужно душить. К примеру, из моего опыта хороший комуникатор служит 3 года, потом можно продать баксов за 150. А это значит, что (650 - 150)/365*3=0,45. 45 центов! стоимость удовольствия в день! :) Помоему за такое удовольствие оно того стоит :biggrin

Поделиться сообщением

k-55,ты думаешь Александр Македонский разбирался в геодезии и картографии? А собственно че тут разбираться взял в одну руку меч булатный, в другую навигатор, вскочил на лошадь и поскакал врагов мочить.А чтоб одну руку освободить можно приобрести крепление наседельное для навигатора. :biggrin:biggrin:biggrin

Поделиться сообщением

Александр Македонский разбирался в геодезии и картографии?

Судя по тому куда он забралсо со своей армией - таки разбиралсо :)

если есть бабло

Бабло такоя весчь- вродебы сейчас оно есть, и тут же его нет :yes

Поделиться сообщением

лично мне не нравятся многофункциональные устройства :to_become_senile ...

поэтому покупаю все отдельно: навигатор, телефон (использую сугубо как говорильню + смс, не более того), ноутбук (последняя мод. Ferrari), ну и т.д. ...

Поделиться сообщением

лично мне не нравятся многофункциональные устройства :to_become_senile ...

поэтому покупаю все отдельно: навигатор, телефон (использую сугубо как говорильню + смс, не более того), ноутбук (последняя мод. Ferrari), ну и т.д. ...

По отдельности оно конечно лучше,но иногда напрягает таскать с собой кучу устройств. Зимой еще ничего-ратолкал по карманам и пошел, а летом как спецназовец-весь в чехлах :)

Поделиться сообщением

По отдельности оно конечно лучше,но иногда напрягает таскать с собой кучу устройств. Зимой еще ничего-ратолкал по карманам и пошел, а летом как спецназовец-весь в чехлах :)

согласен... есть такая штука...

я это чувствую по выходным (когда без рабочего портфеля :biggrin )...

а по выходным частенько семья помогает, женскими сумочками... :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Дрон

Асус рулит :)

Поделиться сообщением

Дрон

Асус рулит :)

Я уже копаю в этом направлении

Поделиться сообщением

Читаю тему и думаю, если мне еще раз ктонибудь скажет шо в Хохляндии кризис, то я ..... в общем плюну тому в карман :biggrin

Поделиться сообщением

Читаю тему и думаю, если мне еще раз ктонибудь скажет шо в Хохляндии кризис, то я ..... в общем плюну тому в карман :biggrin

Дрон писал:

К-55, ты там не курнул случайно.Шото тебя тебя сегодня пробило на ХА-ХА. Оставь пару тяг...

поддерживаю Дрона,

Макс... тебя сегодня прёт не по деццки...

опять чуть живот не надорвал... :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

:blush

Поделиться сообщением

к-55, ну :blush я цю тему створила , бо дійсно хочу купити навігатор, але на 650$ я не розраховувала :biggrin .

Поделиться сообщением

Гасподь с вами! Ниче страшного - продолжа-а-айте , продолжайте. :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

k-55

Какой кризис. Это у кого? :))))

Поделиться сообщением

зачем покупать телефон за 250-350 у.е.+ mp3-видео проигрыватель за 250-400 у.е.+галимый фотик за 200 у.е.+средненький навигатор за 250 у.е.+ электронную книжку за 150 у.е.?

ко всему , все это нужно носить в куче , непонятно куда раскладывая..

если можно купить одно нормальное устройство за 400-750 у.е., где все это есть.

Если смотреть на мобильный навигатор в отдельности, то это фигня полная! лучше купить хорошую "голову" вместо штаттной", где навигация уже есть!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan

Тут я с тобой не согласен. КПК который может все что ты описал + телефон всеж практичнее и надежнее. И получится дешевле. Я не меняю телефоны раз в год-два. У меня телефон отработал более 5-ти лет и только сейчас я думаю менять. КПК менять не собираюсь, он поддерживает все форматы и все программы которые мне необходимы. Да и работать на КПК в том-же офисе удобнее чем на коммуникаторе.

Поделиться сообщением

Pasechnik, у тебя диагональ какая? :)

И чем это тебе, Сережа удобнее работать на Асусе лучше ?, если у него с HTC HD одна и та же платформы на Win Mobile, только у Asus MyPal A696 характеристики на порядок ниже. У меня с такими параметрами Eten X500+ был, тормоз редкий! :yes

Asus MyPal A696

Intel PXA272 416MHz/ 256Мб (ROM) 64Мб (RAM) / GPS/ WiFi/ Bluetooth™/ SD/ Прозрачно-отражающий TFT-дисплей: диагональ 3,5 дюйма, 320x240/ MS Win Mobile 6.0

HTC Touch HD

GSM,GPRS,EDGE 900,1800,1900 MHz HSDPA/ Qualcomm® MSM 7201A, 528MHz / 256MB RAM / 512MB ROM / Wi-Fi / Bluetooth / GPS / Сенсорный, цветной TFT размер диагонали: 3,8” разрешение: 800х480 пикселей (WVGA)/MS Win Mobile 6.5

и надо ж взять и какашку написать не разобравшись? :biggrin:friends

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу