Garry656

Больше места в багажнике Т-30

Recommended Posts

Первым делом вырезал окна в коробе жесткости в багажном отделении и засунул туда кучу иногда очень нужных вещей (саперная лопатка, знак ав-й остановки, домкрат с ключами, насос, трос, торм.жидк и т.д.). Затем сместил запаску, закрепив ее за одно из "гаечных" отверстий, и наконец сделал складывающимся пол багажника.

Получил дополнительно кучу места и удобство доступа к нему.

фото прилагаю..

http://dsc016841116442.jpg

http://dsc028871116450.jpg

http://dsc030451116454.jpg

http://dsc030471116455.jpg

http://dsc030501116458.jpg

dsc030541116459.jpg

Поделиться сообщением

Вот это сильно... Даже не знаю что сказать. Что значит " окна в коробе жесткости вырезал"? Не стремно? Но все-равно оригинальный апгрейд. Видно - человек любит порядок! Не то что лежащая запаска в багажнике сверху, которая щекочет нервы и почки задним пассажирам в моменты эффективной остановки!

Поделиться сообщением

Нормально, только фотки подправь.

Поделиться сообщением

мда-а-а-а-а.....................

что здесь сказать? даже и не знаю...

я бы, ничего резать бы не стал, это однозначно...

Поделиться сообщением

И что же такое важное не влазило в багажник, что пришлось вмешиваться в конструктив кузова??? Может проще было багажник на крышу или прицеп?

Поделиться сообщением

А на лето можно крышу срезать. Будет кабрик )))) Без обид , но разрезанный короб может аукнуться.

Поделиться сообщением

Насколько я понял он разрезал пол а не короб.

Поделиться сообщением

как я понял, то вырезал именно короб...

на фотке зеленые эллипсы:

dsc03045.jpg

Поделиться сообщением

Та не, пластик он разрезал. Я его вааще снял - там у меня баллон на 70 литров

Поделиться сообщением

Автомобиль для туризма, приходиться возить множество принадлежностей и они спокойно там под полом лежат, не мешают в основном багажнике.

Для удобства доступа вниз, была поделена на две части и скреплена рояльными петлями пластиковая крышка пола.

Кронштейн, или как я его назвал короб жесткости, очень важная деталь в нашей машине. Она стягивает ниши задних колес(на приличной высоте), и за счет частого крепления к полу, работает еще и на кручение. Супердеталь. Но пришлось ее маленько доработать для удобства пользования. Болгаркой вырезал окна, загнул края внутрь, завальцевал, получилось внутреннее ребро жесткости по периметру выреза. Я так прикинул(гнул в снятом положении), что жесткость короб не потерял, и свои функции он будет выполнять.

Вот фотка кронштейна с обраткой стороны, красавец..http://dsc001381116837.jpg

Поделиться сообщением

Не.. За доработку 5 балов - однозначно таких муток не встречал... Но резать усилители из-за саперной лопатки и троса (образно)- впечатлило. Блин у меня балон там на 50 литров. Вокруг балона я натыкал всего что только можно. Не сказка, но все же. Если места не хватает - тогда лучше навару или l200 или Hilux взять наверное. А вот пол багажника - это понравилось. А то поднимать его из-за какой-то мелочи очень напрягает. Надо себе сделать так...

Поделиться сообщением

Я этот короб долго изучал перед тем как подрезать, и после подрезки долго крутил. В принципе это событие давно минувших дней, наткнулся на фотки, дай думаю выложу, может кому сгодится.

Поделиться сообщением

Гость

Удалено за нарушение правил.

Пасечник

Поделиться сообщением

Вот это сильно... Даже не знаю что сказать. Что значит " окна в коробе жесткости вырезал"? Не стремно? Но все-равно оригинальный апгрейд. Видно - человек любит порядок! Не то что лежащая запаска в багажнике сверху, которая щекочет нервы и почки задним пассажирам в моменты эффективной остановки!

есть средства ее(запаску) не отпускать.. ездит год взади и никого не колбасит.. бабушкины резинки с кравчучки за проошуны креплений задних сидений.. не стоял газ. так же держали коробочку с бутылочками-тряпочками))) все ок.. :girl_witch

Поделиться сообщением

есть средства ее(запаску) не отпускать.. ездит год взади и никого не колбасит.. бабушкины резинки с кравчучки за проошуны креплений задних сидений.. не стоял газ. так же держали коробочку с бутылочками-тряпочками))) все ок.. :girl_witch

Абсолютно согласен... Из своего опыта: стучащая запаска не страшно - страшно когда через салон пролетает холодильник днепр или (донбас точно не помню, задние сидения лежат) и бьет в водительское сидение сзади... Минуты 3 сидел возле машины на земле и пытался воздух хватануть. А запаска - это так - легкий дискомфорт. А вообще конечно же привязывать надо все что лежит.

Поделиться сообщением

Гость

:lol2 Лихо! 5-балов!!!! Аня, Вы супер! Первое сообщение. в ТОП 5 маркетинга вы попали однозначно. Щас, кое кто появится и подтвердит ))))

:lol2:lol2:lol2:lol2:lol2:lol2

Поделиться сообщением

:lol2 Лихо! 5-балов!!!! Аня, Вы супер! Первое сообщение. в ТОП 5 маркетинга вы попали однозначно. Щас, кое кто появится и подтвердит ))))

Ага, появился, обхохотался, ну и забанил заодно.

Поделиться сообщением

Ага, появился, обхохотался, ну и забанил заодно.

Забанил - жаль... А то Аня сильно смеялась с моей реакции - не успел спросить, что же ее так рассмешило? Все-равно, согласитесь, поступок более оригинальный чем банальное "ПРОДАМ. ЗДЕСь и СЕЙЧАС"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу