TTT

Вопросы по Т-31

Recommended Posts

Есть вопросы к владельцам модели 2012 года (а может и не только).

На сайтах дилеров, в брошюрах и тд, в описании характеристик есть такие фразы:

- Регулируемые подголовники передних и задних сидений с 2-мя вариантами положения

- Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием

У меня подголовники с одним положением (не наклоняются) и никакого автозакрывания люка нет.

При звонке на горячую линию Ниссан-Украины, получил разъяснение - подголовники имеют два положения в горизонтальной плоскости, а люк должен закрываться автоматически от датчика дождя и при выключении зажигания, вместе с окнами. На мой - "А если такого нет?", посоветовали обращаться с вопросами к дилеру.

В мануале про это ничего не сказано, и фраза на счет закрытия окон, меня смутила.

Где правда?

Поделиться сообщением

Дурят нашего брата, демоны! Можно в суд подавать за ложь в рекламе!

Поделиться сообщением

Вообще странно, правдивость в рекламе это важная часть, они там как правило не брешут.

Завтра заеду помучаю в салоне. И попрошу инструкцию к новому. Если найду с тебя коньяк. :)

Поделиться сообщением

Сереж, это врядли... :acute

мЭнагЭры в салоне просто тупаки обкуренные... :yes как и девочки в коЛЛе на ниссан юкрейн... :drinks:punish

подголовники в "два положения в горизонтальной плоскости"??? :D может, все-таки, в вертикальной?

и люк, с окнами закрываются после выкл. зажигания... :shok а если я не хочу, чтобы люк с окнами закрывался летом после выкл. зажигания, что делать то??? :ireful3

Поделиться сообщением

На фольце, когда закрываешь машину, в догонку второй раз на ключе закрытие нажимаешь и он закрывает все окна и люки, возможно Ниссан точно такое сделал.

А нефиг оставлять открытым, вороны в люк накакаяют :biggrin

Поделиться сообщением

Я пойду дальше (взяв на себя такую смелость) и скажу больше-Нафиг вообще люк нужен!!! :biggrin

Поделиться сообщением

Я пойду дальше (взяв на себя такую смелость) и скажу больше-Нафиг вообще люк нужен!!! :biggrin

нет, люк - это вЭЭЭЭЭщь!!!! зы: зуб даю... :D

Поделиться сообщением

Типа чемодана без ручки,не? :yes

Поделиться сообщением

Продам люк, или поменяюсь :)).

С меня тоже коньячок, если вдруг...

Поделиться сообщением

А ты прикинь сколько эта хрень стоит :)

Поделиться сообщением

подголовники в "два положения в горизонтальной плоскости"??? :D может, все-таки, в вертикальной?

Именно в горизонтальной. У меня когда-то была АВЕО так в ней, передние подголовники имели три горизонтальных положения. Очень удобно.

Поделиться сообщением

скажу больше-Нафиг вообще люк нужен!!! :biggrin

Полностью согласен. Лучше б чем нибудь полезным укомплектовали на эти деньги.

Но раз впарили его, хотелось бы иметь автозакрытие. Вообще я был удивлен, что люк не закрывается автоматически.

Поделиться сообщением

То что нет авто закрывания это так по ниссановски я вам скажу!

Поделиться сообщением

я тоже так думал при покупке. а в прошлом году какой то урод скинул на крышу кусок испанской половой плитки и пришел конец красоте. месяц ездил в "кабриолете", намучался... и пришел к выводу что с металлом над головой оно понадежнее будет.

Поделиться сообщением

я тоже так думал при покупке. а в прошлом году какой то урод скинул на крышу кусок испанской половой плитки и пришел конец красоте. месяц ездил в "кабриолете", намучался... и пришел к выводу что с металлом над головой оно понадежнее будет.

Но это все-таки единичный случай!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу