rds05

Накладки на пороги дверей

Recommended Posts

Приобрел накладки на пороги дверей из нержавейки. Все что видел до этого, не функционально: сугубо декор, тонкая полоска нержавейки.

А достались мне накладки в количестве 8 шт(на порог одна широкая, в виде пэшки, одна узкая), на каждый порог по паре. Теперь пластик царапаться не будет, сам этим грешу (то подошвой наступлю, то еще чего), да и детишки когда карабкаются не особо берегут пороги. Цена вопроса 450 грн.

Поделиться сообщением

Себе еще не наклеил, буду клеить на выходных. Прикладывал к порогам получается точно как у них но фото: http://www.obvesim.net/catalog/auto/nis ... /1928.html

Поделиться сообщением

Себе еще не наклеил, буду клеить на выходных. Прикладывал к порогам получается точно как у них но фото: http://www.obvesim.net/catalog/auto/nis ... /1928.html

Не клей если холодно или феном предварительно слегка нагрей порог и накладку. Если приклеить на холодную в дальнейшем возможны варианты отставания накладок.

приклеишь- выложи фото.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите на этом сайте их и заказывали (http://www.obvesim.net/catalog/auto/nis ... /1928.html) если нет то где можно заказать? Как качество, на фото тяжело определить, можно в личку заранее спс.

Поделиться сообщением

Да, заказывал на этом сайте (только твоя ссылка битая). Никак не могу сфотографировать, в телефоне камеру дети убили, а фотоаппарат в гараж нести лень. Накладки отличные (пороги закрывают полностью и глаз радуют, сразу бросаются в глаза), единственный минус - толстый скотч, потеплеет буду отдирать и клеить на более тонкий.

Поделиться сообщением

Биг спасибо. буду заказывать!

Заказал, и еще мухобойку, посмотрим как и что прийдет, но пока, подход понравился, звонит менеджер, говорит: "Сегодня отправляем, в понедельник получите", я: "А деньги?" ну вот типа получите товар, и новой почтой и отправите деньги. Как-то интересно, всегда утром деньги - вечером....:) В общем получу обязательно отпишусь - самому интересно:)

Поделиться сообщением

все получил, на новой почте посмотрел, заплатил деньги - все гуд, спасибо, не подвели, качество хорошее!

Поделиться сообщением

а я себе в Китае такие присмотрел, все никак руки не доходят заказать

T2.r5PXdhXXXXXXXXX_!!1018780317.jpg

Поделиться сообщением

а я себе в Китае такие присмотрел, все никак руки не доходят заказать

T2.r5PXdhXXXXXXXXX_!!1018780317.jpg

А смысл?

Чем родные хуже и не устраивают? Не блестят?

Поделиться сообщением

Мне полностью хромированный порог не нравится, но на вкус и цвет как говорится

Поделиться сообщением

Лучше тем, что не царапается как пластик (каблуки жены и у маленькой дочки ботинки в песке, а она очень любит сама залезать в свое кресло. Так как рост около 90 см то получается альпинизм, пороги задние сидения в песке и грязи)

И металл удобнее вытирать от грязи чем рельефный пластик.

Поделиться сообщением

Кто знает как подключить подсветку порогов к освещению при открывании дверей. У меня в этой комплектации нет плафонав ошивке самой двери. Может кто распиновку знает.

Поделиться сообщением

Ну это понятно, я думаю должен быть разъем, не тянуть же провода на крышу.

Поделиться сообщением

Ну это понятно, я думаю должен быть разъем, не тянуть же провода на крышу.

по стойке поднял и все, а так из двери тащить в порог. И возможность отключать подсветку будет штатным переключателем на плафоне.

Поделиться сообщением

Кто знает как подключить подсветку порогов к освещению при открывании дверей. У меня в этой комплектации нет плафонав ошивке самой двери. Может кто распиновку знает.

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... 1270/#post

Может поможет,тут человек доп.плафон подключал ,есть распиновка проводов к плафону,в рестайле иначе походу не сделать. :friends

Провода всеравно по стойке тянуть к лючку за водительским козырьком.

Поделиться сообщением

Может поможет,тут человек доп.плафон подключал ,есть распиновка проводов к плафону,в рестайле иначе походу не сделать. :friends

Блин, почитал его журнал - руки зачесались! Срочно покупаю набор инструментов. В планах: гудок, аморры капота, кнопка багажника внутри салона, дополнительный свет в козырьке! Колхоз мне начал нравиться! )))

Поделиться сообщением

капец, что с клубнями происходит - я в шоке... :shok

не ожидал... чеССС слово - не ожидал... :shok:shok:shok

один вопрос - ЗАЧЕМ???

в колхозе девок на дискотеку возить??? :shok

Поделиться сообщением

капец, что с клубнями происходит - я в шоке... :shok

не ожидал... чеССС слово - не ожидал... :shok:shok:shok

один вопрос - ЗАЧЕМ???

в колхозе девок на дискотеку возить??? :shok

Просто эта всемирная глоболизация,экономить на мелочах,похожа на элементарное жлобство со стороны производителей.А жизнь состоит как говорится из "мелочей",желательно приятных,вот и приходится "справедливость" восстанавливать,кто как может и видит,для себя.(имхо) :friends

Поделиться сообщением

аморы - кумарит эту тычку доставать постоянно.

гудок - кумарит пищалка, не по статусу всего автомобиля у нее голос.

кнопка багажника - пару раз спал в багажнике, даже не представляешь, как кумарит вылазить через дверь, а не с багажника... планирую летом часто отдыхать на природе.

свет - его реально не хватает в зеркальце, тем более жена учится ездить, ей надо )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу