smart199

АЦ Голосеевский, или спасибо что хоть не спалили

Recommended Posts

13 07 2012 (тяпница) было ДТП... viewtopic.php?f=11&t=2720 после созвонов с страховыми уехал на АЦ Голосеево.

не буду рассказывать все как было с официалами, хотя запчасти я сам им находил, даже на их складе, но они их то видели.. то не видели..

закончиться должно было все вчера 08.10.12.

приехал я счастливый за своей "бибикой", предварительно взяв второй комплект ключей с рабочим брелком от сигналки (у первого за 3 месяца батарейка умерла) и пошел ее осматривать.. отклика на брелок сигналки сдалека не услышал. ладно, закрыли же на заводскую. при повторном нажатии поближе- ответили поворотники, но звука нет.. ок.. открыл..капот на открытие и о чудо.. а колокол то лежит красивенько не прикрученный.. ок. заводим. жду дальше сюрпризы.. салон чистенький. коробка взади на диване, а в ней - все, что лежало в момент аварии в салоне, хорошо.. на месте.. открываю багажник и ... пи-пи-пи-пи.. стоит газ с прошлого года. запаска лежит в чехле и со всей мелочевкой там же, притом она жестко прикреплена к задним проушенам замка заднего дивана + накрыта сеткой.. а тут вид "картина маслом".. видать им нужна была запаска и все что было сложено теперь венигретом в багажнике и запаска тоже тупо лежит сама в сторонке..что есть, чего не стало - не знаю.. не до того было.. на колесе лежит ещё сюрприз, блок моего доводчика стекол с 40-55 см проводки от оного, т.е. меня лишили доводчиков.. терпение иссякло. пошел выяснять.

ответ меня поверг в шок.. а у нас стекло не поднималось, мол у вас блок не рабочий.. как? три месяца работало пока машина стояла. а тут все.. он умер? и кто вам разрешил это делать? с чужим имуществом.. ответ: я разрешил и все.. и проводу обрезать? короче.. слов не было.. мол сча мы колокол приркутим, привезете новый блок мы вам бесплатно установим.. заводят машину.. не заводится.. а у вас Аккум умер.. плохой был (Ватра 65-ка 2,5 года с завода, машина не дня не стояла за эти 2,5 года.. постоянно в поездках). на вопрос: а вы инструкции смотрели? при длительном хранении снимать клему? -ну вы же видели , я вам его заражал.. конечно.. после 60 дней простоя машины под стенкой СТО.. все.. меня порвало.. парень приемщик умчался.. решать вопросы. вышел и попросил оставить машину для установки доводчика и разобраться с нерабочим колоколом, который после установки молчит аки партизан на допросе..

последней каплей было другое.. мол разрешите взять ваш блок доводчика.. открываю багажник отдаю и замечаю в блоке предохранителя ( он с закрывающейся крышечкой) не четкие очертания предохранителя.. подождите - открываю.. вуа-ля, а тот то оплавлен.. закорот значит был.. все.. пауза.. молча отдаю ключи - и когда забирать? я вас завтра наберу.. все.. ушел с огромным осадком..

и это официальный сервис, с которым я сотрудничал 7 лет.. минус полный... да.. за эти 7 лет забывали после чистки клапана холостого хода отрегулировать обороты. после замены тяг выставить развал, да так, что при скорости в 60 км в час есп полностью взял управление на себя авто.. и т.п. и т.д.

высказался.. промтите за много буков.. но излил наболевшее за 3 месяца войны, а ремонта (замена переднего левого амора, замена поворотного кулалка, рулевой таги и наконечника левого. покраска диска. левой передней двери, крыла и бампера).. работы на 3 дня

Поделиться сообщением

Может заяву накатать, за порчу имущества? Правда доказать что работало и стояло будет не реально.

Поделиться сообщением

ну если дадут с камер снять данные, то припомнить день я могу, когда при нажатии на сигналку - закрываются окна.. но это их камеры.. не дадут..

тупой развод.. даже если снимали дверь для покраски царапины, то какими нужно быть криворукими все назад не собрать

Поделиться сообщением

забрал машину, поставили свой доводчик, колокольчик сигналки заработал..и все-равно хотели доказать. что не работало, т.к. до них так было... улыбнулся.. сказал спс и уехал.. осадок на СТО на долго закрепился в сознании..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу