ducat

Навигация не работает.

Recommended Posts

Новичок

Новичок

Реальное имя: Виталий

Вопрос - консультация. Как прошить навигацию или карту купить(какую и где?), чтобы она работала по Украине? Оригинальная стоит в авто,но не работает.

Поделиться сообщением

Купить у ОД карту за 2000 грн., либо поменять голову, либо пользоваться сторонним девайсом.

Поделиться сообщением

Я так понимаю у тебя комплектация с оригинальным экраном для навигации

Я бы в таком случае установил блок навигации Гармин и подсоединил бы его к родному экрану.

Затея не дешевая, но зато как по мне оптимальная с точки зрения эстетики и просто гармин мне нравится :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю у тебя комплектация с оригинальным экраном для навигации

Я бы в таком случае установил блок навигации Гармин и подсоединил бы его к родному экрану.

Затея не дешевая, но зато как по мне оптимальная с точки зрения эстетики и просто гармин мне нравится :)

Да ,оригинальный экран для навигации. А Гармин где и за сколько можно купить?

Поделиться сообщением

У меня оригинал стоит. Недавно проходил на Кийавто ТО, попросил прошить (работала, но ни каких деталей по Украине не было. Пара основных трасс и крупных городов) Прошили 50 грн, заняло по времени часа 2,5.

Поделиться сообщением

Да ,оригинальный экран для навигации. А Гармин где и за сколько можно купить?

Я имел ввиду вот такой - Garmin GVN 53 + к нему надо еще набор разных "пасочек", что б подружить с родным экраном, и т.п. мелочей продумать. Я не специалист, просто мне нравится навигация от гармин, и когда я надеялся на один вариант - поставить с польской разборки себе родные магнитолу и экран, то продумывал именно такую навигацию в итоге на нем.

i?id=140150862-41-72

Может действительно сперва попробуй как говорит krg - заехать к ОД, может перепрошьют и будет более менее сносная карта. Хотя не думаю что там что то будет на уровне гармин или Иго

Еще помню была тема - поищи ее здесь: http://www.nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=41

Кий Авто тоже ставила навигацию - я так понимаю они тоже ставили дополнительный блок навигации и т.п. только не гармин а что то подешевле. Год\два назад у них это стоило около 6000 грн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу