Yura

Эмблема

Recommended Posts

Сегодня на Русановке, какой-то нехороший человек сделал ребрендинг решетки, позвонил оф.д. новый значок 440 гр. :shok может кто-то видел его подешевле? задний тож пытались снять поцарапали дверь :( Вот такие пироги :(

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Yura

Думаю на Перова свой-же за 50-т грн и купишь.

Сочувствую, руки ломать надо уродам.

Поделиться сообщением

К сожалению,за 50 грн.,не купит.

Я это уже прошел.Цены от 120 до 250грн.

Есть разные,как оригинал(с 4-я усиками),так и на 2-х стороннем скотче.Походи,посмотри и реши для себя,какой тебе нужен.

По-моему,с приходом кризиса,мы частично вспомним фрагменты из жизни в 90-е годы.Колеса и дворники еще не снимают,а вот лейбочки уже начали...

Поделиться сообщением

Вот ведь уроды!

Это вид спорта такой или коллекционеры-экстремалы лютуют?

Поделиться сообщением

может не в теме...., но у нас за последнее время 5 квартир ограбили в доме. В эту пятницу сосед (у него тоже X-trail) зашел в квартиру - а там вещи собраны и перерыто все. Наверное на шухере стояли, увидели, что он подьехал и вышли, но ничего не успели вынести. :nea

Поделиться сообщением

Отчет, б.у. предлагали за 80 гр., тоесть уроды которые снимают значки, толкают его барыгам максимум за 20 гр. :aggressive , неродной 120-150 гр. (один в однин, но крепится скотчем), родной купил за 200 гр. все как положено номерок и т.д. :friends

Поделиться сообщением

А, я, у себя когда тюнинх решётки радиатора делал лейбл не стал ставить ( лишний он там) и задний значёк на днях сам оторвал . :new_russian

Поделиться сообщением

А, я, у себя когда тюнинх решётки радиатора делал лейбл не стал ставить ( лишний он там) и задний значёк на днях сам оторвал .

Вот это пральна , а то жди пока ктонить снимет или пока на них хром полезет, а так нет эмблемок - нет проблемы. :)

И опять же аэродинамика... :biggrin

Поделиться сообщением

Ещё говорят расход сильно понижается.

Поделиться сообщением

У меня тоже козлина какая-то сегодня ночью сорвала значек передний. В ОД 523 грн. :( Шо делать? На Перова? На прежней машинке купил и покрасил в цвет авто. Больше не срывали.

Поделиться сообщением

У меня тоже козлина какая-то сегодня ночью сорвала значек передний. В ОД 523 грн. :( Шо делать? На Перова? На прежней машинке купил и покрасил в цвет авто. Больше не срывали.

Сейчас есть неплохие реплики разных размеров в "Эпицентре" , но только больших магазинах.

Поделиться сообщением

Сегодня купил на Перова значек. 150 грн. Может свой и купил :) . Хотел покрасить сразу же, то не дают гарантию, что краска держатся будет. Решил пленкой черной затянуть. Блестеть не будет. :dirol

Поделиться сообщением

прежде чем красить надо снять хром или запескоструить и загрунтовать.

Поделиться сообщением

Пока пленкой матовой затянул. А чем снять хром? Может есть такое средство, типа средство для снятия краски? Пойдет?

Поделиться сообщением

Пока пленкой матовой затянул. А чем снять хром? Может есть такое средство, типа средство для снятия краски? Пойдет?

Отлично для этого подходит хлорное железо ! Продаётся в основном радиомагазинах , цена банки примерно 15 грн.

Как картинку прикрепить не могу понять

Поделиться сообщением

Вот вроде бы картинка 567edb8177a9.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас есть неплохие реплики разных размеров в "Эпицентре" , но только больших магазинах.

Вот только в Эпике не нада брать, у меня летом задний значек оторвали, купил в эпике прилепил на двухсторонний скотч, во первых на задней двери есть небольшой изгиб в месте крепления и значек как не пытался, полностью так и не приклеил, сверху и снизу отклеивается :( , а после зимы хром этом начал облазить, жалкое зрелище :( , теперь тоже не знаю или ехать на Перова за новым или забить....

А и еще покупая на Перова б.у.шный значек, мы повышаем спрос на снятые значки, поэтому призываю б.у.шные значки не покупать, пусть себе на лоб их вешают, казлы :)

Поделиться сообщением

Хром начал слазить это хорошо :) Меня этот недохром на машине вообще удручает.

Поделиться сообщением

Вот только в Эпике не нада брать, у меня летом задний значек оторвали, купил в эпике прилепил на двухсторонний скотч, во первых на задней двери есть небольшой изгиб в месте крепления и значек как не пытался, полностью так и не приклеил, сверху и снизу отклеивается :( , а после зимы хром этом начал облазить, жалкое зрелище :( , теперь тоже не знаю или ехать на Перова за новым или забить....

А и еще покупая на Перова б.у.шный значек, мы повышаем спрос на снятые значки, поэтому призываю б.у.шные значки не покупать, пусть себе на лоб их вешают, казлы :)

Я вообще снял сзади все значки (ниссан и x-trail), машина гламурнее смотрится. Этот пяточок сзади в узком месте между стеклом и хром накладкой, как-то нелепо выглядит.

3908659293be.jpg

Поделиться сообщением

Задний значок (стырили) еще пару годков назад, убрал остатки поролона и даже стало красивей :D

Передний взяли осенью :( , купил в Эпицентре 35грн., откатал зиму, хром не облез. Китай Китаю рознь.

На Перова не куплю принципиально.

Поделиться сообщением

[Я вообще снял сзади все значки

а куда бокс дел??? :dntknw

Поделиться сообщением

Саня, лежит в гараже :) на иксе больше не ездит. Кстати рейлинги б.у. не нужны?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу