smart199

О наболевшем...

Recommended Posts

13 июля 2012 года (Тяпница) было ДТП с моим участием.. что да как уже не важно.. штраф уплачен.. права в кармане.. но достало другое.. страховщики.. Дженерали.. просто от них.. а теперь уже и от Голосеево в небольшом шоке и матом между слов.. Машина с места ДТП не уехала сама.. вызвал эвакуатор и на Голосеево.. благо у страховщиков они СТО-приятель.. хорошо.. сразу написал все заявления.. все что нужно.. забрали машину.. позвоним, когда разберут.. удар был в переднее левое колесо. ок.. Звоню 17 с утра.. ой.. а мы машину уже посмотрели.. есть акт.. можете приехать посмотреть.. хорошо.. еду.. Акт.. левое крыло. левая дверь -покраска.. замена левого амортизатора.. Прошу.. поднимите машыну.. снимите колесо..в него от 8 до 12 т удар был.. вы же даже секретку не спросили где искать в машине.. с матами-перматами и звонками в страховую и нажимом на ниссановцем подянли машину.. осмотрел.. хорошо.. пока не поменяют Амор сидим и чешем репу.. отправили счет, акт на согласование 19-числа.. Через неделю мол как там? страховщикам.. расширеную справку ждем.. счет ждем.. стоп.. не было? Звонок в Ниссан.. уже второй отправляю.. Звоноко опять в страховщикам.. а есть такой.. уже на рассмотрении.. ок.. неделя.. страховщикам.. мол как? ой.. ну не знаем.. нет расширеной справки с ГАИ.. высказал.. в течении получаса нашли уже на месте ее.. ок.. что дальше.. счет мол согласован.. акт ждем? какой акт.. что был вначале самом перед счетом? опять мат-перемат.. мы посмотрим.. жду.. опять неделя.. ну и.. вы знаете оплата будет до 30-го августа... 20 дней на проплату, а быстрее мы не можем.. И доводы, что это ток начало.. и будет дифектовка не дают результат.. ок.. звонок "другу".. о помощи ускорить.. в Пн 13-го звонок.. вот мол так и так.. по прошлому делу выплата .. хорошо..а по новому? ой..я не знаю..сменился ваш страховой инспектор.. тот уволился.. . попросил поговорить с новеньким.. по дружески поговорили.. он может дать гарантийное письмо на ниссан. чтобы начали работы.. о благо.. звоню на ниссан.. вам письмо будет.. ждите.. .. день дал на передых.. звоню ниссан.. мы все получили.. будем смотреть что да как.. я вас наберу.. ок.. я же не хочу и там ещё портить отношения.. 7 лет машинку к ним гоняю изредка.. но бывает.. с утра набирал раз 10 .. или расслабились.. или реально такая запара.. только к обеду добился.. приёма.. я набирал, но что-то не дозвонился.. запчасти нет.ждем 1-2 недели.. ну хорошо.. отъобедал.. ну думаю.. а дай проверю стол запчастюлек у них же. и о чудо.. есть все аморы для машины.. все в наличии.. мне же нужен ток левый передний.. позвонил.. ласково поговорил с мальчиком. о будущем моего ремонта..

обещал разобраться и в скором набрать..

вот такое счастье - наше.. можете высказываться)))

Поделиться сообщением

Костя,

я с Генерали Гарант один раз столкнулся (это была страховка виновника) - больше не захотелось. я их вычеркнул сразу из всех списков. про Голосеево ничего сказать не могу - у них был еще в прошлом тысячелетии по ремонту ВАЗа (да и то по знакомству). а вот к Кий-Авто у меня никаких вопросов нет - молодцы! все оперативно и классно.

Поделиться сообщением

спс.. терплю пока и жду.. в Пн опять начну им устраивать.. шок.. работы на 3 дня максимум там.. а волокиты.. хоть свой амор купить и привезти

Поделиться сообщением

Имею неприятные воспоминания о поездках в Голосеевский... Больше не хочу...

Поделиться сообщением

Голосуха отстой полный. Может мастера там и хорошие, но остальное - руководство просто мрак. Продажники тоже никакие.

Костик, трымайся и если что звони, бум чета придумывать.

Поделиться сообщением

СПС.. Пока катаяюсь на машине тестя.. Но своя роднее... СПС еще раз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу