Taras

ОД-"Медикор" г. Винница

Recommended Posts

и чего же ты к ОД поехал..?)

Как-никак, что в родном городе, а что в другой ехать(думал я)? Но получилось, лишних 650 грн. потратил, так , что теперь, только не в Виннице!!!!

Поделиться сообщением

ну, я категорически негативно к ОД. лучше или самому или у знающего человека.

Поделиться сообщением

Тараса поддерживаю. Если бы у меня машина была 5+ летней давности, то я бы тоже ехал не к ОД.

Все остальное - только в подходе к решению проблемы. Тарас, у меня пока все ок, по гарантии покрасили, даже то, что не входило в гарантию, просто вежливо попросил.

Поделиться сообщением

Тараса поддерживаю. Если бы у меня машина была 5+ летней давности, то я бы тоже ехал не к ОД.

Все остальное - только в подходе к решению проблемы. Тарас, у меня пока все ок, по гарантии покрасили, даже то, что не входило в гарантию, просто вежливо попросил.

Догадываюсь я , про твое "вежливо" :D

Поделиться сообщением

Догадываюсь я , про твое "вежливо" :D

:D Я был нежным и ласковым, пацаны на слете видели качество покраски. Сказали - хреново покрашено, видно, что отличается от оригинала ))))

Поделиться сообщением

У родыча тоже Трейл, так вот недавно загудел задний мост, плюс на блокировке металлические скрипы. Начал диагностировать, и что оказалось, в мосту залито меньше 0,3 литров масла??? Потеков нет, получается причина - на 60 тис. у диллера не долили (пробег 97 тис.). На сегодня мост поменян на б\у, и все Ок. Но вопрос - почему не было уровня масла? Оказалось на станции, где диагностировали, сказали, что не первый случай. Бывает , что в коробках вообще "сухо", при этом доказать не получается, что они не лили масла вообще!!! Так и у него спросили- а Вы сливали масло? А как же замерять? Ну тогда мы не причем((( МРАК А НЕ ОД!!!

Поделиться сообщением

...и что оказалось, в мосту залито меньше 3 литров масла???

Ну вообще то в мосту залито меньше 1го литра масла. :) А ваш ОД вам там по 3 литра в мост продаёт ? :biggrin

Поделиться сообщением

...и что оказалось, в мосту залито меньше 3 литров масла???

Ну вообще то в мосту залито меньше 1го литра масла. :) А ваш ОД вам там по 3 литра в мост продаёт ? :biggrin

Исправился-"меньше 0.3 литра".

Поделиться сообщением

Тарас, не бывает идеальных ОД. Лучший ОД - самому стать и сделать. Я не защищаю медикор ни коим образом. Просто столько уже этих автостанций проехал, столько мастеров повидал, что осознал всю грусть этого сегмента рынка. У любого ОД каких-то клиентов обслуживают идеально, щепетильно, а других - поверхностно, после чего и вылазят всякие бяки. Покажите пальцем идеального, по вашему мнению, ОД и я найду вам сотню недовольных его работой...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу