Taras

ОД-"Медикор" г. Винница

Recommended Posts

можно было бы порбовать поговорить о частичном финансирование слета,и не с регионалами,а стеми кто повыше, это мое мнение,иначе это (еще раз повторюсь-это мое мнение-субъективное)мелковато,испортит только всеобщий настрой,а самое главное может помешать живому общению,незабывйте там еще будут дети,а им это точно не интересно, а родителям задаром угоаривать их терпеть и седеть тихонечко..... о найдите мне такого родителя!

Поделиться сообщением

детям это неинтересно??????????????? :shok:shok:shok

ехать в машине и размахивать флагом с люка, при этом - корчить рожи прохожим и всем остальным ротозеям, - да их от этого занятия пряником не отманишь... :yes:D

Поделиться сообщением

скидка для своих,вещ особенная,хорошие свои скидок на просят, ты просто ее делаеш из самых лучших побуждений, для плохих -жидовские скидки-(прстите ни кого не хочу обидеть) сначала наценка, а потом скидка,по итогу цена-чтоб в следующий раз не просили- это же класика жанра,иначе от своих отбоя не будет,отведи Господи, от таких своих,заморишся на них работать,а дома семья дети

В точку! Браво!

:D

улыбнуло...

"своих" то на самом деле не так и много то, как Вы здесь предположили...

"свои" скидок не просят... они их требуют, зачастую... :yes может быть, что не напрямую лично у Вас...

а то, что Вы делаете "из самых лучших побуждений", это не скидки, это маркетинговый ход... это бизнесовый ход, не более того...

у скидок для "своих" нет - "самых лучших побуждений", да и быть не может... там все просто - либо приказ, либо холодный расчет... эмоции и бизнес - вещи не совместимые...

зы, "бизнес с друзьями": viewtopic.php?p=83990#p83990

маркетинговый ход-это -еврейская скидка-это правило,но иногда бывают иключения очень очень редко,просто кому-то нужна твоя помощь

Поделиться сообщением

иногда бывают иключения очень очень редко,просто кому-то нужна твоя помощь

тогда, это - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!

Поделиться сообщением

ориентируясь по диалогам можно уже и места за столами распределять... :)

Поделиться сообщением

иногда бывают иключения очень очень редко,просто кому-то нужна твоя помощь

тогда, это - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!

и таки да,а остальное это, как вы правильно заметили маркетинговый ход или рейдерский захват,и таки в нашей стране КОРУПЦИЯ.

Поделиться сообщением

детям это неинтересно??????????????? :shok:shok:shok

ехать в машине и размахивать флагом с люка, при этом - корчить рожи прохожим и всем остальным ротозеям, - да их от этого занятия пряником не отманишь... :yes:D

мне хочеться верить,что я когда нибудь встречу такого ребенка,но они сейчас не такие и удержать их на месте без последствий, травматизма для окружающих это большой труд, котрый, я, лично готова выполнять или для своего личного удовольствия или за реальное вознагрождение!

Поделиться сообщением

у нас с мужем остались достаточно доверительные отнашения с менеджером,который нам продал автомобиль,муж ему продал мебель,круговорот вещей в природе,можно сним посоветоваться,да с нашим местным главным можно поговрить,хотя я думаю нужно начинать с низов,они как никто другой знают на что нужно рсчитывать(немножко приплюсовть и идти к главному), но нужно ли это нам?,так как нас ждет Пирогови и Буг манит.если есть интерес то от Юры ждем звонка или открытки.

Поделиться сообщением

плюс нашли неисправность, которую в Виннице за два года так и не увидели.

а тут можно подробнее???

Поделиться сообщением

у нас с мужем остались достаточно доверительные отнашения с менеджером,который нам продал автомобиль,муж ему продал мебель,круговорот вещей в природе,можно сним посоветоваться,да с нашим местным главным можно поговрить,хотя я думаю нужно начинать с низов,они как никто другой знают на что нужно рсчитывать(немножко приплюсовть и идти к главному), но нужно ли это нам?,так как нас ждет Пирогови и Буг манит.если есть интерес то от Юры ждем звонка или открытки.

да мне, если честно, все равно... Про ОД как-то спонтанно вылезло, я даже не припомню, чья это была идея? ))) Я бы провез по всем знатным местам Винницы, погудели бы в хорошем ресторане, просто пообщались бы по душам, познакомились в живую... Как скажете, так и буду организовываться.

Поделиться сообщением

да мне, если честно, все равно... Про ОД как-то спонтанно вылезло, я даже не припомню, чья это была идея? ))) Я бы провез по всем знатным местам Винницы, погудели бы в хорошем ресторане, просто пообщались бы по душам, познакомились в живую... Как скажете, так и буду организовываться.

ФУХ, :heat отлегло,я за знатные места,и для ресторана платишко подбираю,а тут ОД таОД,мужики( я так думаю) велики бы в богажник покидали,может и удочка не пмешала бы...... ЛЯПОТА!

Поделиться сообщением

плюс нашли неисправность, которую в Виннице за два года так и не увидели.

а тут можно подробнее???

Фактически через пол года года эксплуатации начались стуки и спереди и сзади авто при покачивающихся, со стороны в сторону, неровностях. Раза четыре (или больше) ездил диагностировали. Ответ все в норме-стуки слышим, плечами пожимаем, мол на безопасность не сказывается. Как то услышал , что в Хмельницком хорошие диагносты-поехал (лето, отпуск, базар). В это я даже с трудом поверил-через 20 минут говорят-сайленблоки рычагов поперечной устойчивости спереди и сзади.

Меняем, выезжаю- СТУКОВ НЕТ (и это после двух лет музыки стуков в салоне). Очень "люблю" наших: Сереж, Костей, Виталиков, Назаров и т.д.

Поделиться сообщением

Меняем, выезжаю- СТУКОВ НЕТ (и это после двух лет музыки стуков в салоне). Очень "люблю" наших: Сереж, Костей, Виталиков, Назаров и т.д.

ты назвал манагеров, а не диагностов. Они бумажки пишут, а в таких мелочах они не знают толку. По своему опыту скажу, что ни на винничина-авто, ни на джерман-центре нету толковых автослесарей.

Поделиться сообщением

В ветке 3 страницы сообщений, а отзывов про ОД в общем то и нет :dntknw. Кто-то еще что-то может сказать про Медикор?

Поделиться сообщением

В ветке 3 страницы сообщений, а отзывов про ОД в общем то и нет :dntknw. Кто-то еще что-то может сказать про Медикор?

я ничего не могу сказать. Прошел там только 1ТО, потом вне плана поставили решетку в бампер, перенесли кнопку фар рилингов на место возле ручки трансмиссии.

Поделиться сообщением

Дима я же писал:

"Фактически через пол года года эксплуатации начались стуки и спереди и сзади авто при покачивающихся, со стороны в сторону, неровностях. Раза четыре (или больше) ездил диагностировали. Ответ все в норме-стуки слышим, плечами пожимаем, мол на безопасность не сказывается. Как то услышал , что в Хмельницком хорошие диагносты-поехал (лето, отпуск, базар). В это я даже с трудом поверил-через 20 минут говорят-сайленблоки рычагов поперечной устойчивости спереди и сзади.

Меняем, выезжаю- СТУКОВ НЕТ (и это после двух лет музыки стуков в салоне). Очень "люблю" наших: Сереж, Костей, Виталиков, Назаров и т.д."

" У меня сплошные с ними проблемы. Родычу,на Х чтобы не скрипела ляда проклеили паралон к металу-это ж .... У сидушка болталась водительская-не делают, стуки в ходовой-не делают..."

При случае хочу сфотографировать и паролон и изоленту на замке ляды и выложу-это просто пародия.

Диагностов НЕТ, особенно по ходовой. Разберут соберут-заклепки поломают, сидушку делали-дверь изнутри и порог поцарапали, теперь вижу царапины и опять вспоминаю ОД, сигнализация стоит "косо", минимум на двух Хах,после покраски по гарантии ляды сейчас у меня пошла ржавчина по торцу(думаю шлифанули но плохо вскрыли). Один раз у родыча после ТО забыли дозакрутить защиту двигателя-представим, что на скорости перед защиты падает на дорогу???.... Можно еще долго писать, но машину им давать просто страшно (и обязательно все вынимай из личных вещей, у меня нож охотничий украли, я бы их :girl_devil , но не докажешь ). Решать самому, а вдруг повезет больше...

.

Поделиться сообщением

Дима я же писал:

"Фактически через пол года года эксплуатации начались стуки и спереди и сзади авто при покачивающихся, со стороны в сторону, неровностях. Раза четыре (или больше) ездил диагностировали. Ответ все в норме-стуки слышим, плечами пожимаем, мол на безопасность не сказывается. Как то услышал , что в Хмельницком хорошие диагносты-поехал (лето, отпуск, базар). В это я даже с трудом поверил-через 20 минут говорят-сайленблоки рычагов поперечной устойчивости спереди и сзади.

Меняем, выезжаю- СТУКОВ НЕТ (и это после двух лет музыки стуков в салоне). Очень "люблю" наших: Сереж, Костей, Виталиков, Назаров и т.д."

" У меня сплошные с ними проблемы. Родычу,на Х чтобы не скрипела ляда проклеили паралон к металу-это ж .... У сидушка болталась водительская-не делают, стуки в ходовой-не делают..."

При случае хочу сфотографировать и паролон и изоленту на замке ляды и выложу-это просто пародия.

Диагностов НЕТ, особенно по ходовой. Разберут соберут-заклепки поломают, сидушку делали-дверь изнутри и порог поцарапали, теперь вижу царапины и опять вспоминаю ОД, сигнализация стоит "косо", минимум на двух Хах,после покраски по гарантии ляды сейчас у меня пошла ржавчина по торцу(думаю шлифанули но плохо вскрыли). Один раз у родыча после ТО забыли дозакрутить защиту двигателя-представим, что на скорости перед защиты падает на дорогу???.... Можно еще долго писать, но машину им давать просто страшно (и обязательно все вынимай из личных вещей, у меня нож охотничий украли, я бы их :girl_devil , но не докажешь ). Решать самому, а вдруг повезет больше...

.

Надо дать Косте почитать... Пусть усовершенствуют свое отношение к авто клиентов и самим клиентам.

Поделиться сообщением

Интерестный отзыв об "Медикоре": заходил знакомый-он ездит на Хитриле, его жена на Тииде. Это цирк-стал обслуживаться только у ОД в Хмельницком (много рекламы им делаю :dntknw и все ненароком), что было у него последней каплей: после ТО на Тииде говорит, что жена услышала чуть другие звуки из под капота, решили его открыть а там :shok не закручена пробка заливной горловины и пошло :diablo он к ним :ireful3 , а они :dntknw -идут вместе с ним в цех а ПРОБКА ЛЕЖИТ В СТОРОНЕ -он опять :ireful3:diablo и теперь навсегда обслуживается не у них :D .

Поделиться сообщением

((((( очень стыдно за свой город и ОД...

Поделиться сообщением

Я думаю, частично причина в том, что у нас город "инженеров" больше радио-, енерго-, автоматчиков-благодаря Политеху. В том же универе есть факультет "автомобилистов", но он довольно слабенький. Вот спецов по авто тоже оч мало хороших, а чудес не бывает, и у ОД соответственно. Когда мой родыч , который на Хитриле ездит, с ними в очередной раз ругался, то довел их до фразы, с их стороны-"ну мы тут не так много получаем, насколько вы от требуете" :dntknw . Как после такого можно на что-то надеятся.

Поделиться сообщением

Забыл акцент поставить в случае с пробкой заливной-КОНЕЧНО ДВИГАТЕЛЬ ВЕСЬ БЫЛ В МАСЛЕ :ireful3 . А теперь представим-это все увидела ЖЕНЩИНА! Ей стало - :heat , и она подтвердила-надо сруливать...

Поделиться сообщением

Добавлю свежую инфу: знакомому на Х-Трейл поставили диагноз у ОД-опорные подшипники, отбойники в передних стойках с пыльниками. Покупает он эти запчасти-оригинал. Приходит мысль-а ну эту Винницу с её ОД, давай на Хмельницкий... Отзвонился он мне только из Хмельницкого ОД...ну не :ireful3 ... Оказывается стуки есть из-за: сайленты стабов поперечной устойчивости на передке и подушки (точно незнаем как называются), которые на балке под двигателем. При этом-позвали, показали, рассказали.... в Виннице к машине не подойдешь на СТО... Итог - повезет запчасти домой, уровень мастеров в Виннице понятен. У самого есть лишние стуки, у своих ОД даже не спрашиваю.

Поделиться сообщением

а чё удивляться? мне когда с Элефанта звонили, мол, приезжайте... я прямо отвечаю, про уровень мастерства и откуда там у мехов руки растут. про цены уже и говорить не хочется. ездил к ним тока на диагностику и дроссель. потом освоил педальку и обучалку, и понял... там долго и лишние деньги. еще и неясно,снимают ли они дроссель вообще, или так...во впускной карбклинера налили и всё.

Поделиться сообщением

Расскажу всю правду.... Черт дернул поехать-таки в "Медикор", чтобы поменять радиатор кондиционера(повредил сам). Поменяли вроде как все Ок. Проходит неделя, смотрю, вверху где подходит трудка к радиатору слезит кондиционерное масло, в месте соединения. Звоню, спрашиваю, и что мол делать? Ответ-заказывайте прокладочные резинки, и заново к нам делать, мы мол поставили старые. Говорю, так давайте я резинки куплю, и вы , как по гарантии за работу, поставите бесплатно... Не тут то было...Говорят-мы отдали работало? дальше уже не наше, ну не ...уки...Спрашиваю-сколько ждать резинки? Ответ-недели две.... Короче, поехал в Хмельницкий 20 июня (вчера). И резинки есть у них, и информация, что они одноразовые, и после разьединения требуют замены.....и уже не течет ничего....и за две минуты стук из рулевой убрали, с котрым езжу ЧЕТЫРЕ ГОДА....Не зря Хтрейловоды Хмельницкого не на форуме-у них все Ок. А еще, получил удовольствие, у них, в Хмельницком, возле салона наших Х-трейлов больше десятка на продажу, в Виннице почти не реально увидеть вживую...

Поделиться сообщением

и чего же ты к ОД поехал..?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу