Taras

ОД-"Медикор" г. Винница

Recommended Posts

Как считаете винничане-нравится ли вам как они обслуживают? У меня сплошные с ними проблемы. Родычу,на Х чтобы не скрипела ляда проклеили паралон к металу-это ж .... У сидушка болтатся водительская-не делают, стуки в ходовой-не делают...

Поделиться сообщением

В таком случае, отношения должны быть в письменном виде.

Только перед этим нужно законы изучить.

Поделиться сообщением

УУУРРРРЯЯЯЯЯ!!!! Винничане в клубе! Как же я рад тебя встретить!

Что касается медикора - готов всячески помочь в этом вопросе. Расскажи, где и когда покупал машину, как ставил на обслуживание в медикоре и т.д. А еще лучше, позвони мне, встретимся и поговорим за чашечкой кофе.

Поделиться сообщением

появился и опять пропал...

Поделиться сообщением

Ну как Вам Обслуживание???

Не знает ли кто возможно ли установить что типа : Помощь при спуске , помощь при подьеме?

Поделиться сообщением

Не знает ли кто возможно ли установить что типа : Помощь при спуске , помощь при подьеме?

чего то я не понял вопроса...

что Вы хотели этим сказать???

если этих систем штатно нет, то дополнительно их установить будет достаточно проблематично...

придется менять кучу "мозгов" на автомобиле...

Поделиться сообщением

Ну как Вам Обслуживание???

Винница - это уже хорошо ) осталось представиться нормально )))

я думаю, что такой девайс врядли можно поставить, там очень много логики задействовано, управление оборотами, тормозной системой, распределением мощности по осям... Дешевле будет продать икс и купить с такой фишкой. С другой стороны - это на столько редко используемая функция, что я даже не знаю, зачем ее доставлять опционально.

Поделиться сообщением

это на столько редко используемая функция, что я даже не знаю, зачем ее доставлять опционально.

помощь при спуске, очень нужная функция именно при спуске... особенно, если есть система управлением подвеской по удержанию "равновесия"... второй системы, к сожаленью, у Икса нет...

кто хоть раз лазил на крутые подъемы, а особенно те кто спускался с них, боясь избежать кувырка автомобиля по склону из-за потери оным "равновесия", - тот меня поймет...

Поделиться сообщением

это на столько редко используемая функция, что я даже не знаю, зачем ее доставлять опционально.

помощь при спуске, очень нужная функция именно при спуске... особенно, если есть система управлением подвеской по удержанию "равновесия"... второй системы, к сожаленью, у Икса нет...

кто хоть раз лазил на крутые подъемы, а особенно те кто спускался с них, боясь избежать кувырка автомобиля по склону из-за потери оным "равновесия", - тот меня поймет...

я не уверен, что многие, даже на этом форуме, попадают на такие крутые спуски ))) это разве что в целях "смотри, как я могу", но этой фразой заканчиваются все печальные истории и всякие "помошники" не спасают )))

Поделиться сообщением

я не уверен, что многие, даже на этом форуме, попадают на такие крутые спуски ))) это разве что в целях "смотри, как я могу", но этой фразой заканчиваются все печальные истории и всякие "помошники" не спасают )))

Если так рассуждать, то зачем тогда икса было брать?

Поделиться сообщением

Соглашусь... Спускался-поднимался там, где раньше катался на лыжах... Страшно, шо пипец. Не помешала бы любая помощь :-))

Поделиться сообщением

ну дык не в скалолазы ж на нем записываться! ))) по болотам ездить, на рыбалке не засесть под дождем, с села картошки полтонны перевезти )))

Поделиться сообщением

ну дык не в скалолазы ж на нем записываться! ))) по болотам ездить, на рыбалке не засесть под дождем, с села картошки полтонны перевезти )))

Да я не о том. Помощь при спуске - это тоже самое как 1. Электростеклоподьемники. 2. Как АБС. 3. Как АСР. 4. Как климат контроль, а не кандей. Если этих функций нет, то в принципе ничего страшного, но их наличие позволяют чувствовать себя комфортнее.

Были времена, когда лобовое стекло было дополнительным оборудованием.

А если уже купил икса без данного устройства, то и хрен с ним, через пару лет продашь и купишь уже что-нибудь интересное на тот момент.

Я икса угробил, думал всё, накатался, нужно срочно другого икса купить. Суд затягиваться начал на десятилетия, поэтому сел на сивик 5д, какой тут клиренс, вы бы видели этот клиренс, ну и ладно. Но при этом я в такие ..овна залазию шо мама не горюй.

Поделиться сообщением

Да я не о том. Помощь при спуске - это тоже самое как 1. Электростеклоподьемники. 2. Как АБС. 3. Как АСР. 4. Как климат контроль, а не кандей. Если этих функций нет, то в принципе ничего страшного, но их наличие позволяют чувствовать себя комфортнее.

Были времена, когда лобовое стекло было дополнительным оборудованием.

А если уже купил икса без данного устройства, то и хрен с ним, через пару лет продашь и купишь уже что-нибудь интересное на тот момент.

Я икса угробил, думал всё, накатался, нужно срочно другого икса купить. Суд затягиваться начал на десятилетия, поэтому сел на сивик 5д, какой тут клиренс, вы бы видели этот клиренс, ну и ладно. Но при этом я в такие ..овна залазию шо мама не горюй.

клиренс на сивик? не, не слышал... ))))))

у нас в Виннице есть традиция - целый год фанаты варят старые запорожцы и москвичи, а потом в самый дождливый день осени, за городом, на автодроме они лупашат футбол этими консервными банками... Они там такое болото замешивают, что иногда кажется - там даже настоящий оффроад сядет пузом... Но нет, играют до конца, разбивая машины в хлам. И только зрители иногда помогают толкать с говна машину, сами по колено зарываются в эту кашу.

Поделиться сообщением

Я конечно пропал, но уже появился и весь в ШОКЕ-оказывается в Виннице может быть слет клуба!!!!! :preved

Поделиться сообщением

Я конечно пропал, но уже появился и весь в ШОКЕ-оказывается в Виннице может быть слет клуба!!!!! :preved

Во-во. И была идея приобщить Медикор к этому мероприятию.

Поделиться сообщением

С Медикором у меня конечно своя "приязнь", но с ними работает моя жена(она журналист), есть идея -чтобы они профинансировали сюжет на канале Винницкой Государственной телерадиокомпании, о нашем слете. И мы в кадре и им хорошо(желательно в трезвом виде :D ). Что думаете?

(не имею времени прописаться, что хочу быть на слете, могу помочь в организации, у моего родыча тоже Х, может и он был-бы)

Поделиться сообщением

Им реклама а нам что с этого?

Поделиться сообщением

Мы что едем рекламу ОД делать или отдыхать общаться? НаХ эти ОД?

Поделиться сообщением

Мы что едем рекламу ОД делать или отдыхать общаться? НаХ эти ОД?

Не ну а че, банкет если оплатят то не вопрос, можно и пропиарится :)

Поделиться сообщением

а друзьям винничанам помочь выбить скидки и прочую лабуду, что? малого стоят, чтоли??? :shok

если будем там и будет рассмотрена такая возможность, то почему бы и нет??? :dirol

а то, все так... меркантильно... :on_the_quiet

а вот, что мне - а вот, что мне... :bad да нифига! просто, - помощь другу!.. мало, чтоли??? :big_boss

Поделиться сообщением

а вот, что мне - а вот, что мне... :bad да нифига! просто, - помощь другу!.. мало, чтоли??? :big_boss

Золотые слова :good

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу