Kawalot

Дозаправка кондера.

Recommended Posts

Всем прювэйт.

Подскажите, кто-то делал себе сие действие? Хочу дозаправить (или тупо поменять весь фрион+почистить трубки и радиатор (тоже хз. Многие сайты пишут что есть такая услуга)), но не знаю где, что, как и по чем.

Кто где делал и по чем обошлось?

Поделиться сообщением

Стоит примерно 400 грн. Дозаправка, насколько понимаю, не получится, все равно заправляют весь объем. Не помешает почистить испаритель, это можно сделать самому. Чистится через нишу фильтра салона, стоимость балона для очистки 70-120 грн. Либо очистка есть у LM, балон ставится на пол, включается рециркуляция воздуха (там в инструкции подробно описан процесс) и вуаля.

Поделиться сообщением

Дозаправлять не правильно, правильно все слить, почистить систему и залить заново столько сколько требуется по объему (в каждом авто свое). Причем делать не у шаромыжников что баллоном заправляют, а только через станок.

Микру делал тут http://gumsintes.kiev.ua/

Поделиться сообщением

звонил на фрунзе авто - говорили, что заправка плюс чистка испарителя и радиатора стоит 300 грн

Решил сделать при прохождении очередного ТО

Поделиться сообщением

как сделаешь - отпишись.. заправлял в прошлом году. все холодит.. но что-то гложет.. через автомат все делал.. но как по мне он больше слил - чем залил(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу