Snow

Комплекты защитной пленки (ручки, фары и т.д.)

Recommended Posts

Листал я на днях КупиКупон и (повелся) на Мочанова. Вот и захотелось узнать, что тот перец на этот раз рекламирует :)

http://www.kupikupon.com.ua/previews/AutoProTech_0406_35595/?preview_token=c3cd2a5971fa45097e3dea8b130b80c9fff95f9c

Акция уже закончилась, но смысл следующий: давали 40% скидки на любой набор защитки.

Сегодня заклеил я себе под ручками :), обошлось "аж" в 87 грн (145 грн комплект - 40% скидки). Наклеить можно самому (в комплекте инструкция и шпатель) или в боксе, занимает весь процесс минут 20-30. Почему именно ручки - да потому что самое больное место, ничто так не царапается. Следы лака от маникюра если сказать беспокоили то ничего не сказать, это была проблема.

Фотка до (фото на телефон так что видно фигово. но поверьте, там жестяк):

2012-07-03_16.18.26.jpg

Фотка процесса (помыли, спиртиком застаревшую грязь стерли, намочили, приложили пленку, подровняли и выгнали из под пленки воду):

2012-07-03_16.28.44.jpg

2012-07-03_16.19.32.jpg

Ну и фотки результата (фоткать прозрачную пленку это то еще развлечение конечно, но надеюсь получилось понятно):

2012-07-03_16.39.20.jpg

2012-07-03_16.27.55.jpg

2012-07-03_16.40.28.jpg

В процессе поклейки пленки общался с прекрасной половиной человечества, ну с местным менеджером :)

В чем собственно фишка. Старые царапины пленка прячет (если не до грунта конечно), от новых защищает. Там у них в офисе кусок капота стоит с наклеенной пленкой - можно попробовать ключами поцарапать.

Гарантию дают 10 лет на пленку, 2 года на саму оклейку. Мыться на мойках можно, только предупреждать что пленка наклеена.

Заклеить можно что угодно, хоть машину целиком. Подумываю еще о переднем бампере, от мошкары и прочего летящего.

Есть приятный нюанс если фары головного света (заматовались) (я не ругаюсь :) ) Фары до оклейки полировать не нужно! Прямо матовые клеют - и становятся прозрачными. Такой вот фокус-покус, там какой-то акриловый клей и бла-бла-бла.

Ну и напоследок. Обещали всем одноклубникам скидку 10% :) так что если кто надумает - не забудьте сказать "я с X-Trail клуба" .

Поделиться сообщением

Андрюх.. Попахивает рекламой :)

Поделиться сообщением

и не для темных машин такие пленки....

почему не для темных ?

в чем минус?

Поделиться сообщением

Видно на них все.

Поделиться сообщением

Андрюх.. Попахивает рекламой :)

Сереж, загляни ко мне в личку, там просьба о сайте от нашего одноклубника.

А на счет запахов и т.д. :):D эт, смотря с какой стороны на информацию смотреть :dirol

Поделиться сообщением

Я хоть и админ но чужие лички не могу читать :) Теоретически можно порыться в коде, но мне лень :)

Поделиться сообщением

почему не для темных ?

в чем минус?

Ну под ручками пойдет может, а вот более открытые участки будут сильно отличаться от непокрытой части. Пыль и грязь по разному держится. Сильно становиться видна граница.

Поделиться сообщением

Андрей, класно, получилось! :dirol

Буквально на днях, решил себе проблему с царапками под ручками, заказав на ЕВау вот такую шнягу:

3cc5045e0733.jpg

Правда пришли тока части, что под ручку :( накладки на сами ручки, со слов продавана, на Т31 не станут :( (вернула деньги)

Получилось так (фоткал мобилкой, сорри за качество):

a60b12023fb8.jpg

763a9d7aaeae.jpg

Пластик, Китайский-качественный :), клеится на 3М-овский скотч.

Протер спиртовой салфеткой под ручками, содрал со скоча защитную пленку и вуаля :dirol

Правда, пришлось клеить первую несколько раз, т.к. оказалось что есть верх и низ, но в конечном счете получилось прикольно и класно! :dirol:) зазоров нет!!! :)

Поделиться сообщением

почему не для темных ?

в чем минус?

Ну под ручками пойдет может, а вот более открытые участки будут сильно отличаться от непокрытой части. Пыль и грязь по разному держится. Сильно становиться видна граница.

спс, ребята!

а то я хотел заказывать полный комплект (650грн) + поклейка дверей до ручек, так как, часто матаю на рыбалку, а

в тех условиях есть вероятность похерачить об ветки слой краски.

надо было заказывать серый цвет, а на черном остановился :(

зы: закажу поклейку ток под ручками и фары.

Поделиться сообщением

Попробуй полоску не большую себе где-то сделать, может пленки разные бывают.

Я видел у знакомого на ауди q-7, там было поклеено пол капота, человек жаловался, что чуть пыль и сразу видна разница.

Или наверное надо детали полностью обклеивать.

Поделиться сообщением

Буквально на днях, решил себе проблему с царапками под ручками, заказав на ЕВау вот такую шнягу:

Правда пришли тока части, что под ручку :( накладки на сами ручки, со слов продавана, на Т31 не станут :( (вернула деньги)

763a9d7aaeae.jpg

Протер спиртовой салфеткой под ручками, содрал со скоча защитную пленку и вуаля :dirol

Правда, пришлось клеить первую несколько раз, т.к. оказалось что есть верх и низ, но в конечном счете получилось прикольно и класно! :dirol:) зазоров нет!!! :)

Hooker, это уже как хром пакет получился и красиво и архи полезно.

Если бы не нашел пленку тогда заказывал бы накладки.

Поделиться сообщением

А бампер разве не поклеен плёнкой с завода? Я на свой смотрел вроде наклеено что-то

Поделиться сообщением

А бампер разве не поклеен плёнкой с завода? Я на свой смотрел вроде наклеено что-то

так есть или нет, а? :help

поковыряйте ,плз, отверткой или напильником бампер :D чтобы мы точно знали

странно, зачем тогда манагеры предлагают обклеивать бампер? хотя...понятно зачем :aggressive

Поделиться сообщением

Нет там ничего. Только на задних дверях кусочки от пескоструя.

Поделиться сообщением

3cc5045e0733.jpg

a60b12023fb8.jpg

763a9d7aaeae.jpg

А можно ссылку и цены?

Поделиться сообщением

А можно ссылку и цены?

Можно :)

http://www.ebay.com/itm/Chrome-ABS-handle-bowl-cover-Trim-fit-for-Nissan-X-Trail-2008-2011-/130673202547?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e6cbad573&vxp=mtr'>http://www.ebay.com/itm/Chrome-ABS-handle-bowl-cover-Trim-fit-for-Nissan-X-Trail-2008-2011-/130673202547?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e6cbad573&vxp=mtr

Правда, может не открыться :(

Можно просто зайти на http://www.ebay.com/ и поискать по:

номеру Item number=130673202547

продавцу Member id=abravepig

Цена если доставлять по free interanational shipping=22.50уе, если EMSом, то еще + 15уе (но доставят до дверей за 4 дня) :)

Продавец ищет ИКСа, чтобы примерить накладки на ручки, а то не уверен что встанут :D

Полный комплект (на ручки+на двери) будет по free interanational shipping 44.80уе :D

З.Ы. У меня получилось, что заказал полный набор, но пришли только накладки на двери :(

продавец дико извинился и сказал, что накладки на ручки для Т31 не подходят (хотя на ее фото стоят!!! :D ) :shok

и вернул 40уе. т.е. мне обошлись в 18уе :)

Ну и я попросил померять на живом ИКСе.

Померяет, сообщит :):D

Возникнут трудности, обращайтесь! :)

Поделиться сообщением

....Ну и я попросил померять на живом ИКСе.

Померяет, сообщит :):D

Померял, сообщил, не подходят :(:ireful3

Оставляю как есть :)

Поделиться сообщением

А, может оно и к лучшему, много хрома, рябить в глазах будет :)

Поделиться сообщением

мм, хочу такую пленку себе, а то на серебристом сильно видны царапки, даже за каких-то три месяца использования авто, а особенно с пассажирской стороны, куда садится супруга :cray

можно заказывать по тому адресу, что в теме указал?

посмотрел магазин, там еще есть пленки на пороги и на бампер. кто-то ставил?

Поделиться сообщением

ух ты, жестко я торможу ;) вышел на улицу, открыл машину - у нас пороги же с пластиковыми накладками, там клеить защиту даже некуда... та же ситуация и с багажником - вокруг сплошной пластик.

Поделиться сообщением

ух ты, жестко я торможу ;) вышел на улицу, открыл машину - у нас пороги же с пластиковыми накладками, там клеить защиту даже некуда... та же ситуация и с багажником - вокруг сплошной пластик.

Это-же X-Trail, а не Лексус (голый) :)

А если серьезно, то по ходу они все пленки сами режут плоттером на месте, по компьютерному лекало.

Поделиться сообщением

Это-же X-Trail, а не Лексус (голый) :)

А если серьезно, то по ходу они все пленки сами режут плоттером на месте, по компьютерному лекало.

а может они и поклеить сразу могут? я часто в киеве бываю, могу к ним зарулить.

Поделиться сообщением

позвонил по телефону на сайте, в трубке был прекрасный голос, девушка дала адрес - Киев, ул.Щорса, 32г. Сказала ехать туда, там за 100 грн все сделают, вырежут пленку, сами поклеят. Процесс занимает до 20 минут. Следующая поездка в Киев будет обязательно с заездом к ним.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу