Pasha

Жидкость из бачка омывателя на полу

Recommended Posts

Вчера пришел в гараж, чувствую запах омывайки зимней. Взглянул на пол под машиной - лужа с литр - два. Неделю назад долил воды родниковой по горлышко - до этого там на половину была залита чуть разведенная зимняя омывайка. Потом машина стояла в гараже неделю - то есть жидкость потекла в последний день. Долил опять воды по максимуму - проверил работу омывателя - все в норме, поехал, весь день проверял - под авто сухо. Сегодня пошел в гараж - проверил -опять сухо.

Вот такие вот глюки -похоже какой то процесс брожения произошел с Субботы на Воскресенье.

Что скажите?

Поделиться сообщением

Вытекло значит из бачка омывателя,может в месте где в бачок заходят насосы,надо правый подкрылок отцепить и посмотреть на бачок хорошенько.

Поделиться сообщением

точно из бачка омывайки?

может банально из под кондиционера водичка???

Поделиться сообщением

Вытекло значит из бачка омывателя,может в месте где в бачок заходят насосы,надо правый подкрылок отцепить и посмотреть на бачок хорошенько.

неделю стояла без движения ниче не текло, а в воскресенье пришел и лужа, странно как то. Думаю каким то образом через пробку. Или насосы заработали сами по себе в обратную сторону

Поделиться сообщением

точно из бачка омывайки?

может банально из под кондиционера водичка???

Та нет, не конденсат. Запах зимней жидкости, а в бачке уровнь уменьшился

Поделиться сообщением

Дык приливы и отливы, лунные фазы, химические реакции, наговоры и привороты, расширение жидкости при повышении окружающей температуры малоличо ... ))) Да есчо видать одно на другое наложилось!

Поделиться сообщением

Кстати блок БСМ может глюкануть и дать сигнал на сработку омывателей, но вряд ли в обратную сторону моторы могли запуститья!

Зы

У меня было . Сижу на даче пью чаек во дворе, машина стоит передо мной, машина не под сигнализацией, просто захлопнкуты все двери, вдрюг слышу щелчок- сработал центральный замок и в салоне свет загорелся, кагбудто дверь кто то открыл, я малеха приочешуел...

Поделиться сообщением

Кстати блок БСМ может глюкануть и дать сигнал на сработку омывателей, но вряд ли в обратную сторону моторы могли запуститья!

Зы

У меня было . Сижу на даче пью чаек во дворе, машина стоит передо мной, машина не под сигнализацией, просто захлопнкуты все двери, вдрюг слышу щелчок- сработал центральный замок и в салоне свет загорелся, кагбудто дверь кто то открыл, я малеха приочешуел...

, в церьковь надо сходить. А вообще может быть и электрика, не удивлюсь, если даже в обратную сторону.

А вообще под горло наверное не буду больше заливать, Ну его нак таки глюки

Матоми то зачем.

Пасечник

Поделиться сообщением

Электрика врядли, не верю, то что у вас с блоками ерунда так то руки с одного места у установщиков, у меня ничего не глючит.

Возможно от жары поперло через пробку, возможно сам перелил, не верю в сработки, яб добрался до бочка и проверил моторчики и трубки.

Поделиться сообщением

Я наблюдал подобное, когда крысы погрызли трубки системы омывателя... сцуки..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу