Niralax

Что играет в Ваших иксах?

Recommended Posts

У меня опять музыкальный голод! Делитесь, кто что слушает, активнее!!! Все свое заслушал уже до дыр )))

Поделиться сообщением

Последнее время слушаю Армстронга! Заправлялся на Окко, купил там сборник(два диска в коробке), очень не дурственнаго какчества я Вам скажу!

Поделиться сообщением

Последнее время слушаю Армстронга! Заправлялся на Окко, купил там сборник(два диска в коробке), очень не дурственнаго какчества я Вам скажу!

это тот, который для Fallout саундтреки записывал? )))))))))

Поделиться сообщением

У меня опять музыкальный голод! Делитесь, кто что слушает, активнее!!! Все свое заслушал уже до дыр )))

Попробуйте послушать Smooth Jazz Tribute to Pink Floyd

Поделиться сообщением

Я сейчас Арбенину слушаю. "Чужие как свои"

Поделиться сообщением

Я сейчас Арбенину слушаю. "Чужие как свои"

вот жыж... у меня с тобой очень схожие вкусы, я как раз записал десяток ее хитов на флешку )))) Серега, это судьба!!! )))

Поделиться сообщением

.................. Серега, это судьба!!! )))

Дык выходи за него! :biggrin

Поделиться сообщением

никак.... он женат... да и любовь на расстоянии... 250км :cray

Поделиться сообщением

Значит это не любовь, а та-ак увлечение...! :D

Поделиться сообщением

поищи еще Blonker, Tom Barabas, Chris Spheeris, Yanni - это инструменталки (если тебе "в тему")

Поделиться сообщением

Макс, только если еще и ты согласишься :biggrin

Поделиться сообщением

поищи еще Blonker, Tom Barabas, Chris Spheeris, Yanni - это инструменталки (если тебе "в тему")

была у моего отца подруга в Германии. Так вот, ее сын гитаристом в Блонкере играл. Они в гараже начинали за ее домом. Прикольно, где-то еще валяется кассета ноунейм, ручкой подписана этим самым гитаристом.

За барабаса спасибо, качнул. Жене такое понравится, засыпать прикольно. Я такое тоже люблю, но хочется тяжелее немного )

Поделиться сообщением

ее сын гитаристом в Блонкере играл

Блонкер - это псевдоним Дитера Гайке (http://ru.wikipedia.org/wiki/Blonker). похоже, подруга твоего отца немного перестаралась в своих фантазиях... :)

Поделиться сообщением

ее сын гитаристом в Блонкере играл

Блонкер - это псевдоним Дитера Гайке (http://ru.wikipedia.org/wiki/Blonker). похоже, подруга твоего отца немного перестаралась в своих фантазиях... :)

хэх. Никогда бы не подумал, верил свято много лет подряд... :shok

Поделиться сообщением

в моем Х-се играет, тут я матерился, взвод барабанщиков.

поймать и задушить этих артистов гребанных не получается.

громыхают-стучат все в новых местах.

особенно любят скрипеть и тарабанить в задней части автомобиля.

чтобы не слышать эту сволочь, я включаю БГ как можно громче.

Жду весны, разберу полностью салон своими руками, обезшумлю, просмотрю

каждый пластик отдельно.

короче, задолбал этот Х-Трейл!!!

пробег 7 000 км, а скрепит и тарабанит в салоне хуже чем в Ниве, на которой я

ездил в пр.субботу на рыбалку (машине 5 лет соседской).

е-пэрэ-сэтэ, где это качество японское?

это первый и последний мой японский автомобиль.

не имел гемора с французами (С4 и С5) не имел этого же гемора с немцами (Пассат, Джетта).

Я нервно грыз ногти когда появился на шестом году эксплуатации еле-ели доносимый скрип

в С4 с задней ляды. Полсе регулировки замка зад.двери все стало ОК.

Мужки, это НЕнормально, когда автомобиль за 35 косарей так скрипит и торохтит.

Стыдно мне стало, когда мои два коллеги об это говорили после поездки на моем авто.

У одного Куга у другого СантаФе.

что-то я не по теме, хотя...впрочем это в тему "что я слушаю в Х-се" - СКРИП и СТУК пластика.

Поделиться сообщением

За маты предупреждение.

Все остальное высосано из пальца.

Нива тише - не поверю, катался на ней, что на просто ниве что на шеви.

Ездить и прислушиваться к сверчкам либо стукам - зачем тогда покупать такую машину, надо было брать мерса там с шумоизоляцией все на уровне с завода.

Как может быть тихим пластиковый багажник, с наверняка разными вещами в коробе? Ответ - никак. Поэтому либо навести порядок и разложить так чтоб не гремело, либо вообще ничего не возить.

Поделиться сообщением

За маты предупреждение.

Все остальное высосано из пальца.

Нива тише - не поверю, катался на ней, что на просто ниве что на шеви.

Ездить и прислушиваться к сверчкам либо стукам - зачем тогда покупать такую машину, надо было брать мерса там с шумоизоляцией все на уровне с завода.

Как может быть тихим пластиковый багажник, с наверняка разными вещами в коробе? Ответ - никак. Поэтому либо навести порядок и разложить так чтоб не гремело, либо вообще ничего не возить.

1. Сергей, ты ездил на НИве , но не ездил на моем Х-се

поэтому делать выводы о ВЫСОСЕ не корректно.

2. Я сравнил Х-трейл с машинами одной цен.категории в которых скрипа за все время эксплуатации НЕбыло.

причем здесь Мерс?

3. Ящики выложил уже месяц назад с машины а из барахла в багажнике только зонтик.

а по поводу матов.....ХОЧЕТСЯ что-то больше еще сказать ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, собственно , оф.дилеру это я уже рассказал

с приставками "В" и "НА".

собственно, на правах форума высказал свое ИМХО

Поделиться сообщением

Я езжу каждый день на своем Иксе Да гремит, в багажнике, но не пластик а то что там находится, у кого-то гремят задние сидушки еще, у меня не гремят. Икс, от икса мало чем отличается, ездит я в машинах клубней, все тоже самое.

Сравнивать корректнее не по цене а по классу. Потому как С4 в топе стоит как Икс пустой, а это не правильно. Опять таки, ситрамоны всегда были тихими, это французы, у них другое понимание автостроения.

Поделиться сообщением

Блин ну как-так???...

У меня Икс 2008 года с пробегом 62 000.Обесшумлены только двери.Никаких сверчков, скрипов и т.д. просто нет ни в багажнике ни еще где-то.Если кто-то едет со мной в машине,то наоборот говорят что машина идет тихо и в салоне тоже тишина.Может раньше материалы были качественней для отделки или я ХЗ как так может быть.

Поделиться сообщением

Веталь, со всем пониманием к твоей проблеме, но мне не с чем сравнивать, я катаюсь только на своем иксе. Из тарабанящих вещей у меня была крышка пола над шухлядами, которая могла подскакивать на кочках. Теперь у меня в магажнике на всю ширину лежит плотное одеяло, на котором часто малый любит играться/спать. Так оно прижимает эту полочку и ничего не тарабанит, да и в багажнике комфортно стало. Могут еще в самой шухляде покляцать снасти рыбацкие, всякие воблера, железяки. Но в большинстве случаев я их не слышу. Единственное, что у меня шумит по салону - это от некоторых частот в электронной музыке скрипят карты дверей передних. Но я понимаю, что их только бесшумить, иначе эффекта не будет. Пробег 19000. Честно, я не понимаю, что у тебя с салоном такое, может есть смысл обратиться к ОД с хорошо подготовленной заявой? Могу помочь в написании бумаг. Пусть принимают машину, перебирают салон и приводят в нормальное состояние.

Поделиться сообщением

Юрчик, хз...возможно я излишне эмоционально преподнес проблему, но поверьте мне Коллеги, что

вывело из себя грохот барабанщиков.

оф.дилеру не доверяю, не хочу чтобы в моей машине ковырялись кривыми руками.

весной пойду в отпуск, вскрою весь салон и сам сделаю кАнфетку.

переберу каждый элемент пластика и сделаю проф.шумку- это я могу, так как, опыт есть.

досадно стало, когда сел в машины коллеги (куга и сантафе) и скрипа не услышал.

как-то стоял кофе пил у киоска, увидал Х-Трейл (новый) и разговорился с владельцем оного

авто. С его слов "...музыкальная шкатулка.."

возможно эт в новых Х-сах такая хрень.

Еще раз сорри, за эмоции, но ...мое мнение, что в авто за 35 зелени ковыряться по истреблению

сверчков- это ненормально

Машину доведу до норм. сотояния своими руками, так как, брал ее для работы не менее чем на 4-5 лет.

кста, отдельно можно сказать о шумке аротк.

ЭТО ИДИОТУ только в голову могла прийти мысль о таком варике шумки.

когда по лужам едешь, то ощущение, что тебе воду на голову льют = такой шум.

а если камень отбивает от ската, то грохот ...................ПИПЕЦ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу