Niralax

Что играет в Ваших иксах?

Recommended Posts

Давненько тут не отмечался ) 
Итак, начнём-с
Skyharbor - Dim. Годный прогрессив роцк\митол\примоднёнщина. Без криков. Местами похожи на Tesseract.

ВНЕЗАПНО!

Сильно понравился трек Noise MC из его хипхоперы. Для нелюбителей длинного видеовступления - смотреть с 1:15.

Питерский пост-хардкор. Наткнулся случайно, и зацепили чем-то. И барабанщик из олдскульных #####. Без криков, но вокал местами с надрывом. 

Достойный камбэк металкор команды As I Lay Dying. Вокалист откинулся из не столь отдалённых мест, в которые загремел по обвинению в подготовке заказного убийства собственной жены. Тут с криками.

Интересная работа металкорщиков, скатывающихся в попсу. Местами покрикивают. Из трёх синглов в предверии альбома - как по мне это лучший. 

А теперь к десерту: 

Очень сильная сольная работа вокалиста Korn. Не тяжёлая. Для группы - неформат, но человек многие годы отсеивал и накопил на такое откровение. Весь альбом весьма разноплановый, и слушать любителям альтернативного роцка - можно. 

Испанские пост-митолизды выпустили очередную пластинку, и она хороша! Toundra - Vortex. 

А вот легендарных айришей, God Is an Astronaut, я недорасслышал. Не скажу что разочарован, но если я их с чем-то ассоциировал - это был постр-рок. А выпустили они окололетальный альбом. Да и сам клип подтверждает. 

Кстати, пользователю C-cam рекомендую с этим треком ознакомиться, прям пост-блэк во всей красе. 

Так же хорошо в машине прижились ранее анонсируемые A Perfect Circle - Eat The Elephant, Underoath - Erase Me, 7000$ - Цена победы, Red Sun Rising - Thread, Long Distance Calling - Boundless. 

Поделиться сообщением

ну и я ж должен отметиться)

не вдохновил вышевыложенный пост-блек, нудный он. такова, увы, тенденция. очень много переслушал за полгода, но вот чтобы так чтобы в машине прописать - так нет.

НО кроме одного. 

Любимый Spectral Lore выдал жирнючий сплит с американским Jute Gyte - Helian (2018)

первый - американец, греки вступают с 19:59. Одна тема в двух разных осмыслениях. жанротеги - блек, дум, прог. крики есть, но слушать нужно.

Поделиться сообщением

навеяло очередным ресурекшном форума

Cult of Fire - Čtvrtá symfonie ohně (EP 2014)

13 чертовых минут, но каких шедевральных! по жанру сказал бы что это эпик-сифо-блек.

инструментал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу