TITAN

Размышления на тему бытовой техники

Recommended Posts

Купил на прошлой неделе вот такую кофемашину - http://sae.co.ua/saeco-incanto-de-luxe гарантия 1 год.

Проста в эксплуатации проста в конструкции. Самая дорогая деталь которая может поломаться - бойлер (около 500 грн с работой). Это если после гарантии. Вообще машина такая, что нечему ломаться. По отзывам многих очень надежна (это я спрашивал в мастерских, сервисах).

Кофе варит очень вкусный. А какой аромат, а какая пенка... Молоко взбивает шикарно. Латэ трехслойное делаю своим в стеклянной посуде с высоченной пеной. Эстетично. На кухне занимает мало места. Не громоздкая. Поворотное основание - куда хочу туда верчу - это мне тоже понравилось. Обзор по ссылке неплохой, только смех тетки за кадром немного раздражает ).

В настройках можно выставить качество помола кофе, количество на порцию, количество воды на порцию, температуру выдаваемого напитка. Еще можно регулировать крепость кофе при помощи изменения давления пара без изменения количества кофе на порцию - система SBS. - Она реально работает (точно не маркетинг). Сверху площадка для подогрева чашек - ее температура тоже регулируется. Даже задается уровень жесткости воды. (Его можно проверить при помощи специальной полоски которая идет в комплекте. Вода Старый Миргород имеет первый уровень жесткости, т.е. самая мягкая. Один индикатор закрасился еле видно. Для сравнения поднес к крану на кухне - закрасились мгновенно все четыре деления - яд значит )) ) Есть система самоочистки и тд... Жмых спресованный в аккуратные таблетки выбрасывает в контейнер (емкость контейнера до 13 порций).

Очень просто и легко моется.

Перебрал очень много моделей.

Цены на нее разные. от 5500 до 8999. Вот описание и фото http://saeco.in.ua/index.php?id=205&ite ... 3wodi18Z0g

У меня в комплекте шла с фильтром для воды (он ставится в бак) Некоторые комплектации его почему-то не имеют.

Меню русского нету, зато есть английское (не думаю, что в XXI веке с этим особые проблемы).

Покупкой доволен.

Дамы и господа, рекомендую.

Поделиться сообщением

пасиба,

продаёшь?)) :biggrin

Поделиться сообщением

неа, купил, радостью делюсь )

Поделиться сообщением

Витя спасибо! Очень вовремя! Избавил от мучительных поисков и траты времени.

Поделиться сообщением

Мы кофемашиной уже 4й год пользуемся.

Самое главное в ней это чистка и смазка силиконом пресса.

Вот сл. поколение нашей, почитал, ничем не отличается www.saeco.in.ua/Avtomaticheskaya-kofema ... ods-1.html

Поделиться сообщением

у сестрички вот такая наверное, очень похожа...

ломалась уже раза три за 4 года... ломалась по "фигне", но каждый вызов мастера - "копеечка"... мелочь, но не приятно... :)

Поделиться сообщением

два года назад я такую подарил жене на ДР. Купил в Вне за 350 евро. Поздравляю, хороший выбор. Такие уже не выпускаются вроде

Поделиться сообщением

Скажите а случайно ни у кого нет вытяжки кухонной Zirtal? В инете нет ни отзывов, ни тестов, ничего. Чья фирма и как они вообще!

Поделиться сообщением

Это все очень официально! Интерес номер 1 чей-то личный опыт!

Поделиться сообщением

А никто, часом, не использует электро-сушку для овощей-фруктов? Нужно выбрать на подарок, а совсем не понимаю в этом деле.

Поделиться сообщением

А никто, часом, не использует электро-сушку для овощей-фруктов? Нужно выбрать на подарок, а совсем не понимаю в этом деле.

Ezidri

Поделиться сообщением

Там нечего особо понимать. Бери, что понравится, особо не ломая голову.

Отличаются формой поддонов и количеством ярусов, т.е. полезным объемом. Производители - обычный китай вроде Сатурн, Витек и т.п.

Поделиться сообщением

Мне тоже несколько знакомых очень советовали Сушилку Ezidri

Она конечно наверное одна из самых дорогих что встречаются в продаже. Но решил не экономить. Мама осенью яблок насушила много. Ей все нравиться, правда и сравнивать не с чем .

По крайней мере сделана качественно и пластик приятный

Поделиться сообщением

Я себе недавно приобрел вот такую гейзерную кофеварку

69.jpg

Mukka Express - новое изобретение Bialetti. Это единственная кофеварка, которая позволит вам приготовить великолепный капучино в домашних условиях с такой же легкостью, как если бы вы использовали профессиональную кофемашину.

Очень доволен. Покупал здесь - http://pasta.net.ua/Bialetti/aluminum-coffeemaker/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу