Recommended Posts

Всех устраивает это маленькое, низенькое нечто? Или кто-нибудь что-нибудь сверху колхозил, так как его полностью менять не хочется!

Мой колхоз.

Вынужденно, ибо привык иметь возможность положить оба локтя.

3 фото по ссылке.

http://foto.mail.ru/mail/cr800/149/151.html#

В качестве подушечки использовал часть гелевого коврика для мышки.

Сам подлокотник купил на базаре за 160 грн, по цвету идеально попал в цвет салона.

Интересное решение!

Поделиться сообщением

Чем оно интересно? Тем что испорчен штатный подлокотник?

Если и делать то тогда разбирать центральную консоль и ставить совсем другой, от вага например.

Поделиться сообщением

Всех устраивает это маленькое, низенькое нечто? Или кто-нибудь что-нибудь сверху колхозил, так как его полностью менять не хочется!

Мой колхоз.

Вынужденно, ибо привык иметь возможность положить оба локтя.

3 фото по ссылке.

http://foto.mail.ru/mail/cr800/149/151.html#

В качестве подушечки использовал часть гелевого коврика для мышки.

Сам подлокотник купил на базаре за 160 грн, по цвету идеально попал в цвет салона.

Прошу прощения, но ЭТО просто ЖЕСТЬ!

Поделиться сообщением

Чесно кажучи думав, що це фотожоп... Якщо ні, мої вітання - перша премія за колгосп-тюнінх!!!

Поделиться сообщением

Чем оно интересно? Тем что испорчен штатный подлокотник?

Если и делать то тогда разбирать центральную консоль и ставить совсем другой, от вага например.

Интересно тем что можно такое нестандартное решение придумать! Сам бы я до такого не додумался и себе бы не поставил!

Поделиться сообщением

Чесно кажучи думав, що це фотожоп... Якщо ні, мої вітання - перша премія за колгосп-тюнінх!!!

Это не фотошоп, мало того, ни один из моих знакомых не догадался, что это самоделка. В жизни оно выглядит не так уродливо, как на фото. Однако очень удобно. У меня до этого был Грандис, X-Trailу до удобства сидений Грандиса, как до неба. Поэтому хоть как-то компенсировал этот конструктивный недостаток.

Что же до "разбирать центральную консоль и ставить совсем другой, от вага например." - как по мне, то испортить 4мя винтами пластмаску значительно меньшая беда,чем поменять центральную консоль. Впрчем, если будут фото - поменяю.

Поделиться сообщением

Я тоже категорически против такого тюнинга подлокотника . Я на драйв2 видел очень достойный вариант изменения штатного подлокотника т.к. по мне он тоже не очень удобен.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает хоть не эстетично но очень удобно и комфорт перекрывает красоту ИМХО.

И руль необходимо держать обоими руками, а наш подлокотник располагает к обратному :dntknw

Поделиться сообщением

Я тоже категорически против такого тюнинга подлокотника . Я на драйв2 видел очень достойный вариант изменения штатного подлокотника т.к. по мне он тоже не очень удобен.

А можно ссылку? А то наш подлокотник просто служит крышкой центрального бокса.

Поделиться сообщением

Наверно вот это имеется ввиду! Но чел не расписал как он это сделал. И получилось тут неплохо по моему.

fe84b223bcf0.jpg

755beed94f29.jpg

a6e524093f5b.jpg

Поделиться сообщением

Ага, уже нашел. Думаю это не проблемно. Выгнуть каркас и отдать на перетяжку. Буду пробовать.

Поделиться сообщением

Интересная штука. Я бы заказал такой если бы кто сделал.

Поделиться сообщением

Поддерживаю на все сто, тот кто не сидел в грандисе не поймет, я когда сел, почувствовал себя космонавтом, все вокруг энергоемкое и от удовольствия положил руки на подлокотники, которые кстати в грандисе, с обоих сторон, и скажу я Вам это было круто. Наш подлокотник неудачный. Работает только при вдавливание себя в сиденье, когда устал ехать стандартно. А в остальные моменты - рука на ручке коробки, и как у остальных джентльменов, при езде и наклонах машины выскакивает в другое положение, правда у меня в режим ручного переключения. Я все время сравниваю своего бегемота м предыдущим туксоном, и даже у него - Луцкой сборки, подлокотник выдвигался вперед и вверх. Но правда и там он мне не очень помогал, хотя и был поудобней.

Поделиться сообщением

Класс! ТОЖ шесть лет не догоняю или уже привык к подлокотнику. Хотелось бы поменять.

Поделиться сообщением

Богдан, да то на 31х он такой, на 30х всё окейно!

Поделиться сообщением

Богдан, да то на 31х он такой, на 30х всё окейно!

У меня механика и по городу когда передачи переключаю то рука висит, локоть подлокотника не касается. А вот по трассе когда хочется облокотиться то подлокотник как то низко находиться, поднять бы его и чуток вперед вытянуть. Было бы самое оно. Но каждому ж не угодишь !!! :)

Поделиться сообщением

сравниваю своего бегемота м предыдущим туксоном, и даже у него - Луцкой сборки, подлокотник выдвигался вперед и вверх...

А у Бентли континенталь не светятся накладки на порогах как у киа круз.... По удобству машинка отличная... До Москвы доезжаю и ещё с друзьями тусоваться иду... руки лежат как так и нужно :dirol

Поделиться сообщением

Автоновинка?

пока еще секретная... :)

Поделиться сообщением

Подлокотник Nissan X-trail Т31

На трассе не хватает подлокотника, понравилось решение. Есть сомнения по устойчивости данного девайса, но и это решаемо.

Поделиться сообщением

бляяяяха от сандаликов! Это ж зачем такой колхоз тулить?

Поделиться сообщением

Это у него рост какой? Метр с кепкой в прыжке?

Поделиться сообщением

Надумал переделать таки подлокотник. Все что смотрел чужеродное - прилепить гармонично не получится. Объяснил товарищу что хочу видеть, если будет время завтра- послезавтра будет готово.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу