RoadRunner

Киев - Мелитополь

Recommended Posts

Давно не ездил в этом направлении. Подскажите оптимальный маршрут Киев - Мелитополь. Раньше ездил через Решетиловку-Кобиляки-Днепр...

Приоритеты:

1. Качество покрытия.

2. Наличие инфраструктуры на маршруте - рестораны, мотели, АЗС.

3. Загруженность.

4. Расстояние.

Поделиться сообщением

Я думаю это и есть более -менее оптимальный маршрут! Дороги местами новые, а местами не. На выезде из Кобеляк (со стороны Днепра)можно перекусить в кафе -мотель Калина вполне приемлемо (картошечка по домашнему с печенью там очень замечательные Имхо) :)

Поделиться сообщением

Кстати Калина это то место, где по дороге из Киева очень пора перекусить, если выезжать часов в 8-00 или 9-00 утра, за Кобеляками как переехал реку Ворсклу(если не ошибаюсь) то по левой стороне будет кафе- мотель "Охотничий дворик" (вроде так он называется) а метрах в двухстах от него вдоль трассы по правой стороне вышеупомянутая Калина! Так что выбор там поесть и ДАЖЕ переспать имеется какгрицца! ))) Далее уже за Днепром , но кухня не та Имхо.

Поделиться сообщением

Ездил на этой неделе. Туда Решетиловку-Кобиляки-Днепр, обратно через Золотоношу, как по мне так одинаково, через решетиловку длинее, останавливаемся стандартно у "двух сестер " (У них достаточно дорого, даже по киевским меркам). В золотоноше можно очень вкусно покушать в ресторане Корчма. Киев - Лубны расстояние 199 км в основном сейчас ремонтируется правая сторона, поэтому преимущество 4 полосной дороги с отбойником там отсутствует.

Решетиловка - Царичанка - ремонт.

Днепродзержинск - Кременчуг - дорога после ямочного ремонта (при чем только что замазали), абсолютно не загружена, в отличии от решетиловской.

Поделиться сообщением

Ездил на этой неделе. Туда Решетиловку-Кобиляки-Днепр, обратно через Золотоношу, как по мне так одинаково, через решетиловку длинее, останавливаемся стандартно у "двух сестер " (У них достаточно дорого, даже по киевским меркам). В золотоноше можно очень вкусно покушать в ресторане Корчма. Киев - Лубны расстояние 199 км в основном сейчас ремонтируется правая сторона, поэтому преимущество 4 полосной дороги с отбойником там отсутствует.

Решетиловка - Царичанка - ремонт.

Днепродзержинск - Кременчуг - дорога после ямочного ремонта (при чем только что замазали), абсолютно не загружена, в отличии от решетиловской.

"У сестер" если быть совсем точным :)

Вкусно и по приемлимым ценам у них было лет 6-7 назад и ранее. Хотя, сестры, молодцы. С обычных столиков под зонтиком при вагончике заделали такой ресторанчик...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу