Kawalot

Почему уходят новички и что им не хватает?

Recommended Posts

Это может зависеть даже от времени года. Не думаю, что стоит воспринимать на личный счет

То что происходит во время встреч не зависит от времени года однозначно :lol2

Почему нет. Работа итд

Поделиться сообщением

Вы о чем, кто ушел? Кого надо позвать?

Поделиться сообщением

Спасибо всем. По отзывам-условно прощен. (Краснея,отвожу взгляд(( ни черта со смайлами не могу разобрацца- их много для меня)) , но знаю- люди здесь хорошие.)

Еще бы разобраться, где здесь товарищи, которые смогут помочь с заменой безопасности.

Сынуля после двух лет почувствовал себя Баттоном.(

Поделиться сообщением

Еще бы разобраться, где здесь товарищи, которые смогут помочь с заменой безопасности.

Давайте поможем, только расшифруйте плиз "с заменой безопасности" и "почувствовал себя Баттоном". Три класса приходской школы, чуть не понимаю :(

Поделиться сообщением

Давайте поможем, только расшифруйте плиз "с заменой безопасности" и "почувствовал себя Баттоном". Три класса приходской школы, чуть не понимаю :(

Собираюсь быть законопослушным. А исповедь куда- так и не понял. Где плачуцца?

Не сюда- так точно. :dntknw

Поделиться сообщением

Купили машинку 27 декабря 2009. Выпуск 2008. 2,5 мсvt.LE. Салон беж. Пробежала 90 тыс. Аккурат 14 сентября сын, два года как получивши права, решил, что он Баттон. Сьезжает с асфальта на гарьку в режиме 2vd. На скорости.Бегемота бросает на ближайшее дерево. Бампер, фара, правое крыло. Протягивает всей правой сторонойи останавливается об другое дерево левой стороной. Небольшая вмятина крыши и разбита заглушка рейлинга.

Замена правого крыла, задней двери, капота, правой фары, молдинги. Полная перекраска. Подушки само собой. Целыми остались в сидении водителя и шторки справа.

Самое интересное, что очень аккуратно трижды ударился. Ни один из агрегатов или подвески не пострадал только шкурку поцарапал(зачеркнуто) взлущил.

Машина готова. Осталось поменять мультируль и накладку на торпедо. С подушками.

Черных с разборки-масса. У меня бежевый салон. Екзисты и оффы рисуют нереальные цены с предоплатой и без гарантии доставки.

Однозначно продавать.

По обмену у официалов такая ляля дизельная стоит.

Решение об обнове Хса на Хса было принято на семейном совете в день рождения жены.

А день спустя ,сын ( не пьян, не спал, не под наркозом) внес коррективы.

Поделиться сообщением

Спасибо всем. По отзывам-условно прощен. (Краснея,отвожу взгляд(( ни черта со смайлами не могу разобрацца- их много для меня)) , но знаю- люди здесь хорошие.)

:friends:drinks Не заморачивайся!

Поделиться сообщением

Веселуха. А Бэтмэну сколько?

Поделиться сообщением

Веселуха. А Бэтмэну сколько?

Двадцать. " я сама была такою, триста лет тому"

Я ему, почему то, верю.

Поделиться сообщением

О теперь понятно, Баттон это гонщик :focus В гугле нашел, у меня просто ассоциация с фильмом "Загадочная история Бенджамина Баттона" и я не мог въехать :punish .

Поделиться сообщением

Да. Хотелось бы отметить продуманность конструкции кузова. То, что люди пишут- " закрываю дверь и подпрыгивает потолок" реально им нужно на экскурсию.

Такого усиленного кузова я еще не видел. (Провел у постели больного два месяца)

Видел его всяким. Конструкция коробки(оболочки) пассажиров снабжена таким неимоверным количеством стоек и распоров, что впору говорить о купешке. Это из за большого люка.

Кстати. Ни царапины. Пристегнуты не были, стояли заглушки.

З.Ы. Ух, я тут ФЛУдЮ!)

Поделиться сообщением

Подпрыгивает не несущая часть а оболочка. Если снять крышу и надавить то она играет. А попробуйте усилитель двинуть.

Поделиться сообщением

Dtrifonov, вы в итоге получили ответ на свои вопросы? Потому что я могу вам кое что подсказать, но не знаю где, в итоге ваша тема оказалась?

Поделиться сообщением

Да черкани ему в личку и усё... чё тему-то искать...

Поделиться сообщением

а мені от здалося що модератори тут якісь злосні.. ну купляв машину - треба було паро нормальних порад.. так ні зразу тему закрив . .на пошук послав. 

пошук це не погано .. але ж не буду я там в старій темі піднімати свої питання.. вони чуть відрізняються від тих які хотів знати. а можливо хтось напише на сьогоднішній день оптимальну пораду. якщо так і далі буде так для чого теми заводити - -пошук і читай собі.

короче або адмін попуститься або нема тут шо робити . . Заохочувати людей треба а не обламувати з першого поста !

Поделиться сообщением

Регулярно появляются пользователи которым то админ злой, то форум не такой то еще что-то. Не на долго конечно, через пол годика его попускает и он больше сюда не заходит. Потому как только потрындеть ды а и все.

Поделиться сообщением

ну от ..мені було б цікаво поспілкуватися .. так не ризикую більше тем заводити.  форум майже й не живий.. робіть адмін висновки . .. Ви самі призналися що у Вас вся причина. ..

Поделиться сообщением

форум майже й не живий.

Ога, мы это уже 5 лет слышим.

Ви самі призналися що у Вас вся причина. ..

В чем я признался? :)

Зарегь имя, подними форум и развивай как хочешь. Нет, будт добр принимать те правила которые тут имеются. 

А потрындедь у нас болото есть.

Поделиться сообщением

ну есть ограничение, которые не нравится , к примеру

Поделиться сообщением

ну есть ограничение, которые не нравится , к примеру

А можно пример этого "ограничения" ?! 

Поделиться сообщением

походу, для того что ьы запостить в купипродайке нужно набить посты на форуме.

Поделиться сообщением

@Until, розглянемо всі пропозиції по мірі їх надходження.

@Димарик, да, немає чого тут базар влаштовувати ) 

Поделиться сообщением

Легко могу себя назвать новичком. 
И меня более чем всё устраивает здесь. 
Специфика форумов отдельной модели авто - небольшое число активных пользователей. Но если посетители зашли - то зашли по сути. 
Но! Именно благодаря этому форуму мне помогли советами с выбором авто. И авто приобретено, даже лучше чем хотел.
Наполненность форума темами\сообщениями о ликвидации стандартных "болячек", советами по улучшениям и прочим - на уровне. 
Зарегистрирован ещё на более "широком" ниссановском форуме, но чаще читаю тут. И могу сказать субъективно - тут мне больше нравится.
Так что пользуясь случаем хочу поблагодарить за то что вы есть ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу