Kawalot

Почему уходят новички и что им не хватает?

Recommended Posts

Кстати о Хитром листе.

Я уже пол года без компа, инфа с моего раскидана по флешкам и винтам. С телефона не удобно шарится в офисе.

Вообщем если есть желающие координировать и развивать - вэлком.

Поделиться сообщением

Ну если кто не пишет на форуме, это не значит, что пропал, просто опыта по Х-Trail маловато, а писать ради букв, зачем?

Чего не хватает. Не хватает клубных мероприятий украинского масштаба. Честно говоря завидую киевлянам. Хорошо бы хоть раз в году собраться вместе :beach:rus_bal:party:boyan:biggrin

Поделиться сообщением

Думаеш в Киеве каждые выходные мероприятия ?

Поделиться сообщением

зачем в крайности.

мы о том, что вам гораздо проще собраться.

обычная для вас вылазка, для нас имеет более масштабный характер. не буду писать что и почему.

и вообще тема не о том))))

Поделиться сообщением

Думаю что правы те кто сказал что машина не пацанская... это был один из плюсов в сторону покупки икса. Не видел в них молодых и дерзких в очках как глаза стрекозы на пол лица, музыкой орущей на всю улицу и ну и другими спецэфектами...

Поделиться сообщением

Не все новички уходят. Я, к примеру, стараюсь регулярно заходить на форум и читать все новое. И пока все ответы на немногочисленные вопросы находятся - нет смысла просто писать ни о чем конкретном.

Так что важность форума для новичков не стоит преуменьшать.

Поделиться сообщением

Не все новички уходят. Я, к примеру, стараюсь регулярно заходить на форум и читать все новое. И пока все ответы на немногочисленные вопросы находятся - нет смысла просто писать ни о чем конкретном.

Так что важность форума для новичков не стоит преуменьшать.

полностью подтверждаю. я тут ;) фиг отделаетесь ;)

Поделиться сообщением

Зарегистрировался одновременно на нашем и на российском,на российском встречают новичков теплее,информации больше.

Поделиться сообщением

)))Серёж, не стоит так серьёзно)) приняли лучше - ну и хорошо, каждый выбирает, что ему лучше!

прочти моё сообщение от 01 апр 2012, 13:44 на 1й стр.

Поделиться сообщением

Дима, :friends

Проблема для новичка в том,что очень тесный и сплоченный коллектив здесь,сходу не вольешься.Старички же вдоволь наобщавшись не очень спешат поболтать.

Поделиться сообщением

Думаю что правы те кто сказал что машина не пацанская... это был один из плюсов в сторону покупки икса. Не видел в них молодых и дерзких в очках как глаза стрекозы на пол лица, музыкой орущей на всю улицу и ну и другими спецэфектами...

Очень даже пацанская! :biggrin

155736_107782479294900_100001894467126_64899_2420637_n.jpg

Поделиться сообщением

седни утром ловила авто - словила Икса ))

мужчина сказал на форумах не любит бывать, некогда ему и вообще авто с 2007 ничем его особо не беспокоило) потому с техвопросами как бы тоже не было нуждны заходить

немного не в теме вопроса ТС, но к слову ))) про гипотетических новичков

Поделиться сообщением

:D не эта фотка не канает, сразу видно серьёзный мужик за рулём... давай ещё какую-нить

Поделиться сообщением

Все дело еще в том что для многих, и для меня тоже, этот форум не единственный.

У меня в списке форумов, 5 автомобильных, 2 а лыжных, вело, авто ин скейл (моделирование), есть еще жж и бигмир.

Каждый сам выбирает где ему общаться.

+1 Сам сижу на куче форумов. Где интересно там и сижу!!! Но на лыжных не был!!! Хотя каждый год по 2-3 раза катаюсь на Буковеле. :)

Поделиться сообщением

А вот я делал аккаунт до этого и его заблокировали!))) Хотя я не собирался и не собираюсь уходить... Очень тут интересно!))))

Поделиться сообщением

А вот я делал аккаунт до этого и его заблокировали!))) Хотя я не собирался и не собираюсь уходить... Очень тут интересно!))))

Просто так, никто никого не блокирует.

Поделиться сообщением

ненавижу форумы в которых инфо можно искать часами из-за флуда в каждой теме.

по эт причине сам не флужу и этот форум мне нравится.

Поделиться чем то нет на то у мя опыта , так как машине 6 месяцев, а почитать ценную инфо

всегда можно, да и ...совет дадут ценный (пару раз помогли, за что спа-си-бо).

Поделиться сообщением

Проблем у икса действительно мало и те что есть уже обсосаны.

Поэтому когда новичок создает тему с таким вопросом ему быстренько указывают на топик с ее решением)

Отсюда нет заметной активности)

А вообще давненько мы не выбирались никуда, того же Кашалота не видел уже год) и у Руни надо забрать новую наклейку, а то старая ушла в прошлом году вместе со стеклом. Так и езжу не опознанным)

Поделиться сообщением

Не стоит удивляться, что новички уходят. Когда на реальные факты "старички" отвечают: "байка", "хрень", и т.п., а потом еще закрывают тему с аргументацией

"Ладно, надоело.

Тема закрыта."

, то как-то желание пропадает. Можно еще и бан влепить за обсуждение действий модераторов.

Поделиться сообщением

Надо будет влеплю. Прочтите правила, там все написано.

Поделиться сообщением

Не стоит удивляться, что новички уходят. Когда на реальные факты "старички" отвечают: "байка", "хрень", и т.п., а потом еще закрывают тему с аргументацией
"Ладно, надоело.

Тема закрыта."

, то как-то желание пропадает. Можно еще и бан влепить за обсуждение действий модераторов.

Чет я не припомню чтоб нормальную тему грохнули , наверно это и была "байка","хрень"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу