Kawalot

Почему уходят новички и что им не хватает?

Recommended Posts

Собственно вопрос в теме. Людей пришло реально не мало. Но как пришли, так и ушли. Почему ушли? Не знает никто.

Заодно, вопрос к собирающимся уходить: "Что Вам не хватает? Почему Вы это планируете?".

Поделиться сообщением

ответ очень прост - нет проблем с автомобилем... :D:D:D были бы проблемы, сидели бы здесь все... :yes:biggrin

Поделиться сообщением

Контингент не флудерский.

Машина не пацанская.

Поделиться сообщением

думаю, что нужно эту тему снести... никчему она...

Поделиться сообщением

Саш, а я думаю тема имеет право быть. Сколько за этот год зарегено новеньких? 10-15 человек. Где они? Не просто так же они уходят...

Поделиться сообщением

Машина не пацанская.

Кто там говорил, что провокации достали? И потом я снова буду провакатором и флудерастом (читать как флудером)?

Поделиться сообщением

Саш, а я думаю тема имеет право быть. Сколько за этот год зарегено новеньких? 10-15 человек. Где они? Не просто так же они уходят...

Олежка,

одним админам известно, плюс-минус, сколько зарегино и КОГО!!!

зарегино флудеров и продавцов???????????????????

всех зарегиных считать нельзя, у всех разные цели... :acute:yes

так пусть идут себе с Богом, и не возращаются!!!!!!!

форум - НЕкомерческий!!!!

а в остальном, - я выше сказал...

некоторые уже и машины попродавали, а еще, время от времени, тусуются здесь... :biggrin

а тема вАще к чему???!!! :dntknw

к тому, что здесь кому то плохо??? здесь издеваются над новенькими??? дедовщина??? или педоФилия??? :dntknw:shok:shok:shok

Поделиться сообщением

Такая тема уже была.

А по поводу пацанской или нет. Посмотри кто сидит за рулем например Аута и за Икса. У нас новых пользователей по статистике мизер. На любом форуме из 100 зарегиных пишут 10% участвуют в вылазках и прочих мероприятиях еще меньше.

Поделиться сообщением

Как по мне то коллектив спетый и даже многие спиты и это не так уж плохо

Поделиться сообщением

Да каких 10-15???

Что за волны в тазике?!

С января 2011 по сегодня более 300! И они накуячили более 3300!! сообщений!!!

С января 2012 - более 90!! И сообщений - более 400!

Повторяю вопрос к топик-стартеру: Кто и куда уходит?

Поделиться сообщением

так сказать.. в бой идут одни старики)

Поделиться сообщением

Тебе нужен пример? Активно вошедший "Порядок", например.

Куда, это вопрос не ко мне. Я здесь. И ондалеко не 1 такой...

Поделиться сообщением

Если уж хочешь докопаться до "причин", стучись в личку к тем, кто, как ты считаешь, "ушел"... Тот же Порядок был на форуме 15 марта, так что может он и не ушел?

Поделиться сообщением

Машина не пацанская.

Нет, Сережа.. К сожалению, здесь просто становится не так интересно как было... Нет движухи!

Поделиться сообщением

Собственно вопрос в теме. Людей пришло реально не мало. Но как пришли, так и ушли. Почему ушли? Не знает никто.

Заодно, вопрос к собирающимся уходить: "Что Вам не хватает? Почему Вы это планируете?".

Это вопрос ко мне.

Я новичок и, к сожалению, планирую уходить.

Мне трудно среди потока флуда в каждой теме отыскать действительно информацию, относящуюся к теме

Как пример - даже сама эта тема.

Задан вопрос, но идет обсуждение самого вопроса, а не ответа на него.

Поделиться сообщением

Машина не пацанская.

Нет, Сережа.. К сожалению, здесь просто становится не так интересно как было... Нет движухи!

Движуху создают люди а не форум.

Причем это не обязанность админо/модераторов а желание каждого.

Поделиться сообщением

Это вопрос ко мне.

Мне трудно среди потока флуда в каждой теме отыскать действительно информацию, относящуюся к теме

Интерсно что тяжело отыскать в теме на 10 сообщений.

Поделиться сообщением

Бред какой-то, кому не интересно - пусть уходят. Или мы должны быть похожи на Ниссан форум или Хонда мафия где флуда столько, что просто противно заходить.

Поделиться сообщением

Это вопрос ко мне.

Интересно , если не секрет, а куда планируете уходить ? Где легко отыскать информацию и нет флуда ?

Пысы. Считаю , не было б флуда , тут бы пусто было. И вообще , от человека всё зависит. Было бы желание , а найти тут что то полезное , интересное , весёлое , помощь и новых знакомых можно без проблем. И тому масса примеров. Стоит только внимательно присмотреться.

Поделиться сообщением

Это вопрос ко мне.

Интересно , если не секрет, а куда планируете уходить ? Где легко отыскать информацию и нет флуда ?

Пысы. Считаю , не было б флуда , тут бы пусто было. И вообще , от человека всё зависит. Было бы желание , а найти тут что то полезное , интересное , весёлое , помощь и новых знакомых можно без проблем. И тому масса примеров. Стоит только внимательно присмотреться.

Заходя на специализированный форум, хочется на нем найти специализированную информацию. Например, в теме "Расход топлива" (я ее пытался прочитать задолго до покупки машины) хочется все таки найти информацию по заявленной теме. Однако из 40 страниц ну на максимум трех обсуждается именно этот вопрос.

Таков стиль форума.

Я ни в коем случае не говорю, что это плохо. Раз большиньству это нравится, значит это хорошо.

Что же касается "куда уходить?".

По x-trail я нашел вот такой ресурс. http://www.drive2.ru/experience/nissan/ ... l_ii/?t=30 Для меня там много полезного.

Основной мой форум (я уже больше 12ти лет на нем) - http://www.bmwua.net/

Поделиться сообщением

одни приходят за помощью, и, получив или нет, уходят.

другие, в пример себя- прийдя, получил помощь, мноооого помощи, я помню, на сколько страниц затянулась моя тема))+ много хорошего общения и друзей.

машина -- лишь повод ;)

жил бы поближе, и покатухи бы посещал частенько, а так..

мне кажется, что первоначальный вопрос не остро стоит. никого не заманиваем, никого не держим. если человеку интересно, он остаётся, если нет.. ну чтож.. на нет и спросу нет.

коллектив здесь оч дружный-- думаю, что даже тот же Хитрый лист всё таки работает, а не просто так создан.

ватакот.

Поделиться сообщением

Я думаю Порядок ушел свой дайверский форум перед сезоном активировать.

Зимой машину готовил а сейчас нырять....

Я думаю у каждого своя причина остаться или уйти, мне например интересно читать про полезные дополнения и доделки Хтрейла, с удовольствием почитал бы о путешествиях на машине.

Сам пока похвастатся не чем не могу, машина с осени. Только 2 То сделал да сетку в бампер поставил, а и защиту заднюю жду)))

Но планирую в скором времени в Крым на машине со снарягой- вот тогда и поддержу идею Порядка - про самый дайверский автомобиль))))

Уходить не собираюсь с поиском по форуму дружу)))

Поделиться сообщением

Все дело еще в том что для многих, и для меня тоже, этот форум не единственный.

У меня в списке форумов, 5 автомобильных, 2 а лыжных, вело, авто ин скейл (моделирование), есть еще жж и бигмир.

Каждый сам выбирает где ему общаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу