Stepan

T31 2.0 - салінблоки передніх ричагів??

Recommended Posts

Доброго всім дня.Підскажіть чи хтось міняв салінблоки передніх ричагів, чи є заміники, бо мені кажуть шоб весь ричаг міняти. буду вдячний за інфу.

конкретно цікавить задній салінблок переднього ричага???

Поделиться сообщением

Доброго всім дня.Підскажіть чи хтось міняв салінблоки передніх ричагів, чи є заміники, бо мені кажуть шоб весь ричаг міняти. буду вдячний за інфу.

Варианты замены есть , но нормально не становятся ( как хрен в ведре ). Как то мы Титану пробовали поменять , в конце концов поставили оригинальную б\ушку. Так что , мой тебе совет , меняй рычаг. Сайлентблоки отдельно до 330 грн. за штуку. Если всё-таки решишь отдельно , обращайся. А рычаг могу под заказ привезти по хорошей цене. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением

Есть нормальные россиийские саленты, должен был менять их и шаровые в начале зимы, но немного подводили по срокам поставки, поэтому поставил новые рычаги от Колеоса. В результате вышло дороже примерно на 300грн, но новый рычаг того наверное стоит.

Поделиться сообщением

аналогичная проблема... Причем мне на СТО сказали, что текущие сайленты прихватывали сваркой, т.е. новые надо будет думать-смотреть, что да как.

А дороже на 300 грн чего вышло?

Я видел рычаг от 1000 грн стоит....

И еще тогда вопрос - чем может вылиться езда с порванным сайлентом?

Поделиться сообщением

повышенный износ остальных деталей ходовой

и резины

Поделиться сообщением

С развалом вышло 1800-1900грн

Поделиться сообщением

Найшов салінблоки по 130грн. якісні, буду виприсовувати старі і ставити нові, про результат напишу пізніше

Поделиться сообщением

За полиуретан скажу через недельку

Поделиться сообщением

Варианты замены есть , но нормально не становятся ( как хрен в ведре ). Как то мы Титану пробовали поменять , в конце концов поставили оригинальную б\ушку. Так что , мой тебе совет , меняй рычаг. Сайлентблоки отдельно до 330 грн. за штуку. Если всё-таки решишь отдельно , обращайся. А рычаг могу под заказ привезти по хорошей цене. Все вопросы в личку.

Прошу прощения , перепутал сайлентблоки с шаровой :biggrin Бывает ). Сайлентблоки становятся нормально , а вот шаровая нет . Ещё раз сори

Поделиться сообщением

Значить так, замінив салінблоки по 130 грн. за штуку, шарову ліву, наконесники, втулки стабілізатора, всьо без проблем запресували поміняли, зробив розвал і тішусь, салінблоки без проблем запресувались, з шароваю було трохи важче але все як рідне, використав заміники "555", японська контора, за всі запчастини 1210 грн. + робота + розвал і того 1870 грн, тепер можна впевнено по ямах ганяти))))))

Поделиться сообщением

Значить так, замінив салінблоки по 130 грн. за штуку, шарову ліву, наконесники, втулки стабілізатора, всьо без проблем запресували поміняли, зробив розвал і тішусь, салінблоки без проблем запресувались, з шароваю було трохи важче але все як рідне, використав заміники "555", японська контора, за всі запчастини 1210 грн. + робота + розвал і того 1870 грн, тепер можна впевнено по ямах ганяти))))))

С шаровыми " 555 " " впевнено по ямах ганяти " лучше не нужно ))) .Не знаю как сейчас , но раньше шаровые этой фирмы ездили максимум по 5 тыс. км. , так что я б не рисковал .

Поделиться сообщением

Заказал вчера салейнблоки задние передних рычагов, опорники, подушки опорников, рулевые наконечники. Уже купил ремкомплект для передних супортов. Вчера почистил дросельную заслонку, инжектор и поменял свечи. Расход моментальный комп показывал 16,5-17 литров щас 15 и купил акумулятор 60 540 вроде надо 65 что скажите думаю пойдет? Цена 715 грн. А стоит 1400 грн.

Поделиться сообщением

купил акумулятор 60 540 вроде надо 65 что скажите думаю пойдет?

подойдет... :yes

Цена 715 грн. А стоит 1400 грн.

а это как??? Сереж, ты что оригинал у ОД купил??? и я хочу оригинал за такую цену (715)... :)

Поделиться сообщением

Серега, поделись будь добр запчасти заказывал оригинал или заменитель? Если заменители, то какого брэнду?

Поделиться сообщением

купил акумулятор 60 540 вроде надо 65 что скажите думаю пойдет?

подойдет... :yes

Цена 715 грн. А стоит 1400 грн.

а это как??? Сереж, ты что оригинал у ОД купил??? и я хочу оригинал за такую цену (715)... :)

бош поставил пару дней назад, с доставкой 740 вышло. тоже 60 на 540))

Поделиться сообщением

Бош год гарантии-товарищ работает кому надо обращайтесь

smart199 и как работает хватает? Вроде как 65 надо ставить?

Поделиться сообщением

И еще оригинал только на машинках. ставят на официале какойто заменитель по 1400 грн. Вчера узнавал

Поделиться сообщением

Есть в Киеве местечко, все запчасти оригинал кроме акумы сразу причем меняют. Еще буду менять масло в раздатке и мостах. Цены адекватные. Если что пишите в личку.

Поделиться сообщением

Бош год гарантии-товарищ работает кому надо обращайтесь

smart199 и как работает хватает? Вроде как 65 надо ставить?

хватало с головой 60-ки.. если б некоторые сервисники снимали клемы. думаю и дальше б катался.. мне вообще хотели 75-ку вставить.. но пришла не по нашим размерам.. вернули и поставили 60-ку.. и чего на бош гарантии год?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу