Kawalot

Штатная магнитола.

Recommended Posts

Мне тут на днях сказали, что штатную голову можно перепрошить для чтения мр-3, т.к. само МР-3 магнитола воспринимает, правда через АУКс. Кто что слышал и пробовал?

Поделиться сообщением

Это вход для подключения другого проигрывателя, а твое устройство будет выступать в виде передачи на колонки звука, а также как усилитель :)

AUX,у всеравно что в него вдуют mp3, wav

Поделиться сообщением

А еще такая интересная штука ( МР3 интерфейс для Ниссан) http://www.4caraudio.ru/category_313.html

есть ветка еще http://www.club-nissan.ru/forums/showth ... 15&page=28 по ней вродебы говорят , что нельзя подключить потому, что на данном устройстве нет разъемов.

Поделиться сообщением

Кулибины подскажите пожалуйста, как к штатной голове подключить iPhone c целью воспроизведения музыки? Заранее благодарен за конструктивный ответ

Поделиться сообщением

Кулибины подскажите пожалуйста, как к штатной голове подключить iPhone c целью воспроизведения музыки? Заранее благодарен за конструктивный ответ

Боря, теоретически можно, но будет дорого и не стоит того!

Поделиться сообщением

Ссади есть айпод интеграция, только у нас ее не купить.

Поделиться сообщением

Здесь пишут, что есть устройство для подключения.

http://www.trioma.ru/cost/nissan.shtml

http://www.trioma.ru/instructions/ipod.pdf

Поделиться сообщением

там же пишут, что на головы с 6-СД решения нет... :yes

Поделиться сообщением

там же пишут, что на головы с 6-СД решения нет... :yes

А вот это устройство уже значительно интереснее

http://www.ebay.com/itm/Nissan-Infinite ... 4ab1b4d971

Надо подумать.

Поделиться сообщением

А вот это устройство уже значительно интереснее

http://www.ebay.com/itm/Nissan-Infinite ... 4ab1b4d971

Надо подумать.

опять таки, к 6-СД не подойдет... никак... так как у 6-СД нет возможности подключить внешний СД-чейндж... :nea:yes:biggrin

Поделиться сообщением

Купить держатель для яблока с FM трансмиттером

Поделиться сообщением

добрий день, форумчани.

вибачте, якщо питання не в тему, але:

купив собі недавно танчик і хочу двохдіновий головний пристрій з навігатором та мультимедіа.

Довго вибирав моделі, але випадково взнав, що чоловік на моїй парковці продає авто і запропонував відкупити в нього голову роадровер http://2din.net.ua/Nissan-X-Trail-roadrover-i10.html (саме ця моделька).

Як думаєте, є сенс купувати бу китай ?? просто ціна дуже смачна і не знаю, що робити...

Поделиться сообщением

tank34

Смотря насколько сладкая цена и состояние этого мультиагрегата :)

Дороже 1000 - 1500 грн думаю не стоит, если он в идеальном рабочем состоянии. ИМХО

Поделиться сообщением

Приветствую коллеги.

Подскажите пожалуйста замену стандартных динамиков в задних дверях (задний правый начал похрапывать :dntknw ).

Разбирал дверку, проверил все хорошо зафиксировано, ничего в карте не люфтит чтоб создавать посторонние звуки.

Не являюсь меломаном, главное желание заменить с минимальными доработками, так сказать снял-поставил.

Может кто подскажет конкретную модель.

Буду заранее благодарен.  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. И насчёт акустики в передние двери тоже...Чтобы не шибко дорого но качественно.:)

Поделиться сообщением

В данном диапазоне цен, берите любые. И с минимальными доработками не получится. Либо делать хорошо, либо не делать.

Поделиться сообщением

В данном диапазоне цен, берите любые. И с минимальными доработками не получится. Либо делать хорошо, либо не делать.

+1 . Единственное порекомендую ,если брать "бюджетные" динамики.Брать" те" у которых параметр "чувствительность" более выше,среди претендентов.

p.s.Хотя часто заявленые параметры не соответствуют действительности,и чем дешевле и "нонейм" акустика,тем чаще ! "Дешевое хорошим не бывает, и наоборот".Без замены штатной"головы",практически бессмыслено менять "покругу "динамики на более менее нормальные.Уселитель штатной магнитолы и штатные провода на акустике,сведут на НЕТ ,все усилия. :friends

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, я понимаю, что если делать все грамотно это совсем другой подход.

Главное что я хотел узнать - примерно похожие модели по параметрам - диаметр, глубина и т.п.

Чтоб они не выпирали наружу (не пришлось резать пластик) или мастерить подиум.

Поделиться сообщением

Серый, я же написал, без переделок это только штатные искать, подиумы резать всеравно придется. Размер 16 ка. Можно брать любые, места там валом. Пищи целы? 

Возьми компоненты.

На вскидку.

Перед например Хеликсы или ДЛС, любое что в твоем бюджете, назад просто мидбасы, без взяких пищалок. И упаси тебя взять коаксиалы.

Подиумы режутся с 20мм фанеры, 4 кольца. Крепишь на саморезы, ну либо изголяешься попадать в штатные места крепления.

Поделиться сообщением

Понял :) спасибо!

А подиумы реально купить в канторах которые продают акустику, не особо нашел такие предложения? 

Самому заморачиваться-вырезать не чем, из режущего инструмента в доме тока ножи и топор :)

кого-то искать, ездить, платить, думаю те же яйца...

Поделиться сообщением

Не морочь мне голову, бери колоши, приезжай поставим. :)

Поделиться сообщением

Добрый день всем.

Нужны на родную магнитолу разъёмы.

Может у кого остались и не нужны. Куплю

А то сперли магнитолу которую ставил вместо родной, а на родную мне установщики не оставили разъёмов.

Поделиться сообщением

А где сперли в Киеве?

Поделиться сообщением

Вопрос: на Т-31-х, 2010-2014гг выпусков стоит однодисковый мафон с ЮСБ в подлокотнике, правильно?  А можно ли его впендюрить на 31-й  вместо  6-ти дискового? Ну очень не хватает  флешки... (если это уже где-то было, тыкните ссылью и убейте пост)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу