Recommended Posts

нарыл вот такой девайс и вот тоже он, и продавец тот же...

не пойму в чем разница между ними, или если одинаковые (похоже, что так), то почему разница в цене на $50???...

Поделиться сообщением

на второй добавлено 3 года гарантии за 50 долларов

Поделиться сообщением

Cаша, там где дешевле - аукцион (право на покупку получает товарищ, ставку которого никто не перебил до окончания аукциона). Там где дороже - кнопка "Buy it Now" (купить сейчас (т.е. без аукциона, как в магазине)). Вот в чем разница.

Поделиться сообщением

Cаша, там где дешевле - аукцион (право на покупку получает товарищ, который ставку которого никто не перебил до окончания аукциона). Там где дороже - кнопка "Buy it Now" (купить сейчас (т.е. без аукциона, как в магазине)). Вот в чем разница.

Витя, понял, спасибо... :)

как то не обратил внимание на это... старею... :biggrin

Поделиться сообщением

интересен угол обзора экрана у этого девайса...

будет ли картинку навигации видно с места водителя???

если нет - тогда бесполезный девайс...

как думаете?

Поделиться сообщением

Пишет, что обзор будет нормальный. Но этот девайс без соответствующей магнитолы. Почитай описание.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пишет, что обзор будет нормальный. Но этот девайс без соответствующей магнитолы. Почитай описание.

Витя,

смотрю на этот экран со стороны лишь как экрана с ЖПС и задней камерой... не более того...

нонейм магнитолу и вовсе не хочу... с экраном она или без...

еще в глубоких раздумиях... стоит ли это чудо $350??? и не будут ли эти деньги выброшены на ветер?

Поделиться сообщением

Алексей, спасибо! :thank_you

Поделиться сообщением

Витя,

смотрю на этот экран со стороны лишь как экрана с ЖПС и задней камерой... не более того...

нонейм магнитолу и вовсе не хочу... с экраном она или без...

еще в глубоких раздумиях... стоит ли это чудо $350??? и не будут ли эти деньги выброшены на ветер?

Саша, я тоже задумываюсь о таком. Но хочу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родной ПОЛНЫЙ комплект без компромисных решений. Но пока не продают такого б/у.

Поделиться сообщением

Саша, я тоже задумываюсь о таком. Но хочу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родной ПОЛНЫЙ комплект без компромисных решений. Но пока не продают такого б/у.

я бы тоже прикупил бы родной по адекватной цене, да вот только не продают...

и пока Т31-ые на разбор целые из-за бугра не гоняют и непонятно когда будут гонять...

а с битой машины не хотелось бы... :nea лучше куплю тогда этот экран...

зы: появился с 2004-го года в этом деле предрассудок...

Поделиться сообщением

Интересный девайс, уже третий день по нему собираю отзывы. Главный плюс в нем, я считаю, это сохранение родной магнитолы. Экранчик должно быть неплохой в HD показывает.

Поделиться сообщением

я бы тоже прикупил бы родной по адекватной цене, да вот только не продают...

и пока Т31-ые на разбор целые из-за бугра не гоняют и непонятно когда будут гонять...

а с битой машины не хотелось бы... :nea лучше куплю тогда этот экран...

зы: появился с 2004-го года в этом деле предрассудок...

вот я когда выбирал свою комплектацию (нашел только в киеве, у нас в виннице были пустые), то меня все отговаривали от родной системы с навигацией. Мол, нафиг она надо, там видео только двд, качество дисплея хреновое, на солнце не видно, звук Бозэ отстой, а навигация практически отсутствует. Зато переплата в 2к у.е. А теперь по факту: видео в принципе не смотрел никогда в машине, качество дисплея выше всяких похвал, кому темно - крутится яркость, акустика с сабом отбила всякие желания вмешиваться в эту систему с колхозными работами, а музыку я всегда любил качественную и с басами, в навигаторе отлично прописаны все улицы Киева, Одессы, еще и на двух языках - русс и укр. В общем, ни разу не жалею, что взял именно с такой комплектацией. А вспоминаю, какой китайский отстой мы поставили за 12 тыщ грн в Таурег, то никому не советую тулить всякий хлам по 300 баксов, оно никогда не будет даже приближенно напоминать родные оригинальные девайсы.

Поделиться сообщением

вот я когда выбирал свою комплектацию

тебе повезло... :yes

в конце 2007-го, в начале 2008-го, такого "добра", просто - не было... :biggrin

такое добро пошло только с июня 2008-го... :D

у меня "фулл" марта 2008-го... :biggrin

есс-но, без этого "добра"... :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тоже купил себе навигацию не официальную. Вопрос один - есть ли у кого инструкция как её установить в автомобиль ?

Поделиться сообщением

quote]

[/i]

вот я когда выбирал свою комплектацию (нашел только в киеве, у нас в виннице были пустые), то меня все отговаривали от родной системы с навигацией. Мол, нафиг она надо, там видео только двд, качество дисплея хреновое, на солнце не видно, звук Бозэ отстой, а навигация практически отсутствует. Зато переплата в 2к у.е. А теперь по факту: видео в принципе не смотрел никогда в машине, качество дисплея выше всяких похвал, кому темно - крутится яркость, акустика с сабом отбила всякие желания вмешиваться в эту систему с колхозными работами, а музыку я всегда любил качественную и с басами, в навигаторе отлично прописаны все улицы Киева, Одессы, еще и на двух языках - русс и укр. В общем, ни разу не жалею, что взял именно с такой комплектацией. А вспоминаю, какой китайский отстой мы поставили за 12 тыщ грн в Таурег, то никому не советую тулить всякий хлам по 300 баксов, оно никогда не будет даже приближенно напоминать родные оригинальные девайсы.

Просто интересно--эти "ВСЕ"- они ездят на трейлах с Боузом и родным монитором что так авторитетно рассуждают о них и отговаривают???? Единственный замеченный минус--при работе навигатора иногда теряется точное местоположение машины и приходится в настройках вручную ему вразумлять путь истинный!

Поделиться сообщением

Оригинал, он и в Африке......

Но поставить этот блок на машинку можно у официала и за дурные деньги. Блок то закодирован (если рассматривать БУ).

Поделиться сообщением

Оригинал, он и в Африке......

Блок то закодирован (если рассматривать БУ).

Леша,

почему-то думаю, что не только закодирован (это 100%), а еще и подозреваю, что оный еще и в CAN шину врезан...

Поделиться сообщением

а еще и подозреваю, что оный еще и в CAN шину врезан...

Это к тому, что можно мозги вправить?

Не знаю у кого как, но у меня проблема с камерой заднего вида существует, а как решить пока не придумал. Очень не хочу "китайское" решение.

Поделиться сообщением

Это к тому, что можно мозги вправить?

как раз наоборот... "вправка" мозгов может не состояться, так как CAN шина управляется центральным компьютером, со своей прошивкой...

Не знаю у кого как, но у меня проблема с камерой заднего вида существует, а как решить пока не придумал.

а что говорит ОД?

Очень не хочу "китайское" решение.

поддерживаю полностью...

Поделиться сообщением

Не знаю у кого как, но у меня проблема с камерой заднего вида существует, а как решить пока не придумал.

а что говорит ОД?

ОД говорит 9000 грн камера + 9000 грн. зеркало заднего вида с монитором. Или предлагают какую-то балалайку с камерой, не родную.

Поделиться сообщением

ОД говорит 9000 грн камера + 9000 грн. зеркало заднего вида с монитором. Или предлагают какую-то балалайку с камерой, не родную.

а-а-а-а-а... т.е. у тебя комплектация без родных девайсов... понятно...

я думал, что у тебя LЕ максималка...

Поделиться сообщением

У меня сейчас штатная камера + монитор в зеркале. В предыдущем Иксе был Китай (ставится вместо подсветки номера, ничего сверлить не надо), сигнал на магнитолу (тоже Китай). Так вот, Китай гораздо удобней и информативнее (уж очень маленькое изображение в зеркале заднего вида, и ночью ослепляет, в зеркало нифига не видно). Думал в оригинале плюсом будет, что можно камеру помыть омывателем заднего стекла, но что-то не получается. Разумеется это лучше чем ничего. Но штатное за такие деньги? Пусть наверное сами носят.

Поделиться сообщением

У меня сейчас штатная камера + монитор в зеркале. В предыдущем Иксе был Китай (ставится вместо подсветки номера, ничего сверлить не надо), сигнал на магнитолу (тоже Китай). Так вот, Китай гораздо удобней и информативнее (уж очень маленькое изображение в зеркале заднего вида, и ночью ослепляет, в зеркало нифига не видно). но что-то не получается. Разумеется это лучше чем ничего. Но штатное за такие деньги? Пусть наверное сами носят.

А как это "Думал в оригинале плюсом будет, что можно камеру помыть омывателем заднего стекла,"???Омыватель вверху а камера внизу да еще и спрятана возле подсветки номера.

Поделиться сообщением

НУ похоже у меня было дежавю: знакомый купил ASX тоже с камерой заднего вида, ну я сидел крутил все рычажки, кнопочки - и тут вспомнил, что читал про Икс: если удерживать рычаг омывания заднего стекла достаточно долго, то струя помоет камеру. Итог: в ASX есть фиксированное положения омывания камеры (причем моет зачетно), а в Иксе вода течет по краям линзы, а центр не моет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу