Алексей

Щелчок на первой передаче

Recommended Posts

Добрый день!

Уже несколько раз замечал,что при трогание с места на первой передаче,где-то при 2 000 оборотах,слышен щелчок в районе коробки с отдачей на педаль газа.Такое ощущение что происходит слабый толчок в педаль.Это происходит не всегда,но периодически я это замечаю.Подскажите что это может быть!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Уже несколько раз замечал,что при трогание с места на первой передаче,где-то при 2 000 оборотах,слышен щелчок в районе коробки с отдачей на педаль газа.Такое ощущение что происходит слабый толчок в педаль.Это происходит не всегда,но периодически я это замечаю.Подскажите что это может быть!

педаль "газа" - полностью электрическая (реостат)... :yes ничего "отдавать" в нее не может... :nea

Поделиться сообщением

Я читал что подобный щелчок могут давать не дотянутые ступичные гайки,возможно это?

Поделиться сообщением

Я читал что подобный щелчок могут давать не дотянутые ступичные гайки,возможно это?

может...

также, может это банальный тест системы АБС...

Поделиться сообщением

перед началом каждого движения, после длительной стоянки, - система АБС производит штатное тестирование, вследствии чего, может проявляться "щелчек"... который может возникнать при тестировании, это происходит тест АБС, она слегка прижимает тормоза и отпускает их.

мог бы и сам:

тестирование АБС щелчек

Новые "непонятки" в Трейле!

и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу