Vitaha

Можно ли поставить авто на учёт в Киеве без прописки?

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, если кто знает... Можно ли поставить машину на учёт в Киеве без прописки? Необходимо оформить машину на себя, а у меня прописка в другой области... Ни времени ни желания кататься туда-сюда нет...

Поделиться сообщением

ВРОДь можно поставить тут, но номера будут той области как и место регистрации

Поделиться сообщением

Спасибо! Это хорошо... А если пойти далее? А номера зарегистрировать Киевские какими-то хитрыми способами нельзя? :)

Поделиться сообщением

думаю, не выйдет, так как авто регистрируется на человека - на вас, а ваше место регистрации - ваша прописка! в техпаспорте пишут владельца и его адрес прописки

че т мне молчат) может, я во всем заблуждаюсь)) ?

Поделиться сообщением

Жаль если так... Хотя сдавать на права тоже надо по месту регистрации, но на практике всё гораздо проще... Все-равно спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

"вот не пойму, че вы спорите? ты, Матроскин, хотел корову насовсем покупать - вот и бери насовсем, с теленком..." (С)

получаешь номера хабаровского края, потом заказываешь номер VITAHA - и тебе (и всем) до балды номера какого региона у тебя лежат в гараже.

Поделиться сообщением

"вот не пойму, че вы спорите? ты, Матроскин, хотел корову насовсем покупать - вот и бери насовсем, с теленком..." (С)

получаешь номера хабаровского края, потом заказываешь номер VITAHA - и тебе (и всем) до балды номера какого региона у тебя лежат в гараже.

Прикольная идея... Спасибо. Правда, странно будет - не новая машина, повидавшая много чего на дороге и за её пределами, и такой вот номер :-)))

Поделиться сообщением

Бери машину в лизинг у киевской компании, будет тебе киевские номера

Поделиться сообщением

Меняй прописку и не морочь людям голову! :) К примеру можно попробовать временно прописаться!

Поделиться сообщением

Меняй прописку и не морочь людям голову! :) К примеру можно попробовать временно прописаться!

Это самый лучший вариант. И я надеюсь что я её поменяю в самый ближайший период. Но машину раньше прийдется перерегить :-)

Поделиться сообщением

Спасибо! Это хорошо... А если пойти далее? А номера зарегистрировать Киевские какими-то хитрыми способами нельзя? :)

13 мрео тебе в помощь. Автосалон шкода на окружной знаешь? Так вот на 3 этаже в здании автосалона это мрэо.

Поставить на учет киевом без прописки нереально. Знаю, т.к. пару лет близко работал с ними :)

Поделиться сообщением

потом заказываешь номер VITAHA - и тебе (и всем) до балды номера какого региона у тебя лежат в гараже.

Прикольная идея... Спасибо. Правда, странно будет - не новая машина, повидавшая много чего на дороге и за её пределами, и такой вот номер :-)))

а цифры региона будут то по прописке... :biggrin

Это самый лучший вариант. И я надеюсь что я её поменяю в самый ближайший период. Но машину раньше прийдется перерегить :-)

регистрируй на меня... :biggrin я и пенсионный оплачу... :yes и номера будут "киевские", на 100%... :yes:biggrin

Вам номера или машину???!!! :shok

Поделиться сообщением

13-е МРЭО раньше только там решились такие вопросы. 

Поделиться сообщением

Хватит поднимать темы 2-3 летней давности.

Сейчас все просто, идешь и ставишь, затраты минимальные. Поставить и снять с учета, можно в ЛЮБОМ центре по обслуживанию.

Поделиться сообщением

Я пытался зарегать прицеп в Чернигове. Послали. В Бровары. Причина - нет номеров Киевской области.. Вот вам и " Поставить и снять с учета, можно в ЛЮБОМ центре по обслуживанию." 

Позвонил предварительно в броварское МРЭО - сказали, что прицеп везти обязательно, будут сверять серийный номер. Тащил 200км прицеп, В реале - никакая б... к прицепу не подходила и ничё не сверяла...Абыдна...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу