Порядок

дайвинг

Recommended Posts

Вообще-то, мне больше нравится пить пиво с рыбой. Но, в перерывах между этим занятием, ненавистной работой, мотоциклом, бабами и сладким сном не отказываю себе в удовольствии понырять с аквалангом. Здесь есть еще с такими же дроздами в голове?

Поделиться сообщением

весной в планах подводная охота! пиво, рыбу и все остальное, также никто не отменял :biggrin

Поделиться сообщением

А я даже курсы закончил и где-то валяется карточка, типа международной лицензии...

Поделиться сообщением

весной в планах подводная охота! пиво, рыбу и все остальное, также никто не отменял :biggrin

Когда у тебя начинается весна и где всё это неотмененное происходит? :rus_bal

Поделиться сообщением

А я даже курсы закончил и где-то валяется карточка, типа международной лицензии...

и шо в ней написано?

Поделиться сообщением

и шо в ней написано?

К воде категорически запрещенно приближаться !

Поделиться сообщением

и шо в ней написано?

Это общее объявление? :shok

Поделиться сообщением

и шо в ней написано?

Ага. Кашалот без воды :):):)

Поделиться сообщением

и шо в ней написано?

Пластиковая международная хрень, которая позволяет погружаться в любой точке мира на глубину до 20 м. Хотя максимальная покоренная глубина 38 м...

Поделиться сообщением

и шо в ней написано?

Пластиковая международная хрень, которая позволяет погружаться в любой точке мира на глубину до 20 м. Хотя максимальная покоренная глубина 38 м...

Ну, понятно. Поздравляю. Ты официальный подводный пловец по системе ПАДИ. :rtfm Кстати, на своей максимальной глубине азотику не хапанул? И кто тебя туда повел? Я, так понимаю, черножопый дайв-гид где-нибудь в Хургаде?

Поделиться сообщением

Ну, понятно. Поздравляю. Ты официальный подводный пловец по системе ПАДИ. :rtfm Кстати, на своей максимальной глубине азотику не хапанул? И кто тебя туда повел? Я, так понимаю, черножопый дайв-гид где-нибудь в Хургаде?

Ты профессиональный дайвер? Профессия, хобби, спорт?

Поделиться сообщением

Ты профессиональный дайвер? Профессия, хобби, спорт?

Увлечение. Спортом это не может быть по определению. Дайвер должен быть медлительный, рассудительный, толстый и задумчивый))) :blush

Поделиться сообщением

Где был, что видел?

как ты глобально мыслишь)))) Тебя это реально интересует? Если да - конкретизируй. А то рассказывать можно долго и много.

Поделиться сообщением

Интересно, где тебе приходилось погружаться... Самые яркие впечатления... Куда, в частях света и мирового океана, стоит стремиться желающим получить впечатления от подводного мира?

Поделиться сообщением

Интересно, где тебе приходилось погружаться... Самые яркие впечатления... Куда, в частях света и мирового океана, стоит стремиться желающим получить впечатления от подводного мира?

Если просто поторговать лицом и посмотреть рыбок - это в Египет. Там и глубина не чувствуется и, действительно, есть, что посмотреть. Все очень ярко и красочно. Но, это и отрицательный момент. Все-таки, при отсутствии знаний и опыта, плюс желание местных аборигенов заработать денег - может привести к большим проблемам для здоровья, если не будут выдержаны глубины и необходимость в декомприссионных остановках. Как говорится - русская рулетка. Провезет с дайв-гидом - глубже 15 метров неопытного человека не поведет, а не повезет - звынятэ. Месяц назад были на сафари, так местный решил с нами поглубже упасть с одним 11-литровым баллоном. Хорошо, что хватило у него ума на 70-ти метрах рвануть назад. А то бы пришлось его еще и кормить при всплытии. А вообще, лучше и роднее нашего Крыма ничего нет. Приезжайте к нам в лагерь на Тарханкут - всему научим и покажем)))

Поделиться сообщением

Приезжайте к нам в лагерь на Тарханкут - всему научим и покажем)))

в мае именно туда и планируем!

Поделиться сообщением

Приезжайте к нам в лагерь на Тарханкут - всему научим и покажем)))

в мае именно туда и планируем!

мы тоже традиционно на майские собираемся открыть крымский сезон. Давай пересечемся. Планируем остановиться в рыбколхозе.

Поделиться сообщением

пробовал разок в Красном море - понравилось (даже бамажку какую-то дали). инструкторы англичане. но обзаводиться своим оборудованием пока не собирался.

Поделиться сообщением

Не хапанул. У меня инструктор был мега опытный под боком. Плавал на ридний нэнци. Крым. Понравилось на Херсонесе.

Поделиться сообщением

Не хапанул. У меня инструктор был мега опытный под боком. Плавал на ридний нэнци. Крым. Понравилось на Херсонесе.

а азотик хапают вне зависимости от опытности инструктора :rtfm

Поделиться сообщением

а азотик хапают вне зависимости от опытности инструктора :rtfm

ХЗ. Это было лет 5 назад. С тех пор не погружался за неимением времени. Если и хапанул то вообще не почувствовал.

Поделиться сообщением

Тарханкут в мае это супер. Смыта штормами прошлогодняя туристическая грязь, цветет степь, лишь бы ветра сильного не было.

Поделиться сообщением

Тарханкут в мае это супер. Смыта штормами прошлогодняя туристическая грязь, цветет степь, лишь бы ветра сильного не было.

так приезжай)

Поделиться сообщением

так приезжай)

Степан, спасибо за приглашение, определюсь со временем, напишу в этой теме. Обычно стою с палаткой между пляжем и маяком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу