Kawalot

Разделы, темы и флуд.

Recommended Posts

Есть ли хоть 1 тема в которой нет флуда. Которые тупо по существу?

Тема без флуда будет вмещать максимум 5 ответов, т.к. свое мнение, даже по теме, можно считать флудом...

Поделиться сообщением

Тоже обидно за предупреждение, да? и мне...

Поделиться сообщением

Да мне пофик абсолютно... Просто абсурд в том что во всех темах без исключения есть флуд.

Макс, просто надпись предупрездение 1,2 или бан на 24 часа - ничего не поменяет. Ни в твоих постах, ни в моих, ни в постах всех остальных... Не поменяется тупо ничего...

Поделиться сообщением

И.... Дальше то что?

Поделиться сообщением

это как раздельные мусорники, которые увозит мусоровозка с одним отсеком. На вопрос зачем же тогда собирать отдельно стекло, отдельно пищевые отходы и т.д. есть гениальный ответ - ДЛЯ ПОРЯДКА!

ПОТОМУ ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ )))

Поделиться сообщением

И возникает вопрос. Или модерировать жесче и регламентировать более жесткие предупреждения, или вообще не модерировать, т.к. никто ничего не добїется предупреждениями при всем желании.

Я бы ввел более жесткие предупреждения. Например не на 3 предупреждение бан, а на 2-е. Регламентировать предупреждение сроком (например 1 неделя). Не нарушил, убрать. Нарушил - бан (для старта 2 недели). И ввести количество банов. Например, не так прописано в правилах: на 24 часа, неделя и т.д. пока не надоест модератору или админу. А конкретно: первый бан - 2 недели; второй - месяц; 3 бан 2 месяца. Если это происходит за пол года. Если за 1-2-5 лет, то конечное предупреждение от совета "администраторов", а не от 1 человека...

Поделиться сообщением

И возникает вопрос. Или модерировать жесче и регламентировать более жесткие предупреждения, или вообще не модерировать, т.к. никто ничего не добїется предупреждениями при всем желании.

Я бы ввел более жесткие предупреждения. Например не на 3 предупреждение бан, а на 2-е. Регламентировать предупреждение сроком (например 1 неделя). Не нарушил, убрать. Нарушил - бан (для старта 2 недели). И ввести количество банов. Например, не так прописано в правилах: на 24 часа, неделя и т.д. пока не надоест модератору или админу. А конкретно: первый бан - 2 недели; второй - месяц; 3 бан 2 месяца. Если это происходит за пол года. Если за 1-2-5 лет, то конечное предупреждение от совета "администраторов", а не от 1 человека...

Олег , жёстко ))) Тут людей не останется )) Форум , он же для того и форум , чтоб потриндеть , вопросы умные и дурацкие позадавать , ответы такие же получить и т.д. )) имхо

Поделиться сообщением

Олег , жёстко ))) Тут людей не останется )) Форум , он же для того и форум , чтоб потриндеть , вопросы умные и дурацкие позадавать , ответы такие же получить и т.д. )) имхо

Тогда остается вариант, который не вариант... Все запустить. Если раз в пятилетку раскидываться предупреждениями, абы помнили, то результата не будет вообще!!!

Поделиться сообщением

вопросы умные и дурацкие позадавать

как бы ДА, но лучше по существу. т.к. сидеть и букварить 5-6 страниц откровенной фигни между 2-3 участниками - не пик удовольствия. обменяйтесь телефонами или скайпом - и доказывайте друг другу. короче, "все в сад".

Поделиться сообщением

Анархия была на старом форуме, или все забыли уже. Хотя Вы не знаете скорее всего этого.

Жестко модерировать это тупак, т.к. первым кто будет забенен это Себастьян, затем Кошалот, Я, к-55, и на закуску PAN.

Это форум а не фак по автомобилю.

Поделиться сообщением

Я и не застал. Просто смотри, на устные твои предупреждения внимание обращают, но не очень. На такие как у меня, тоже. Вопрос, чего бояться? Если за порядок, то после 1, а если не дойдет за раз, то за два, но обращать внимание на разделы, названия и прочие правила начнут смотреть все. И будет лаконично, по факту. А для всего остального оставить 1 раздел для конкретного флуда. Например этот...

Поделиться сообщением

Ну чего не обращают, Евро-5 например забанен навсегда.

Поделиться сообщением

Олег, с чего это ты вдруг самобичеванием занялся? :biggrin Или это так сказываются волнения по поводу покупки нового авто? :)

А если серьезно, то этот форум еще живет только благодаря флуду! И те, кто здесь флудят, в основном, и готовы, и могут протянуть руку помощи по многим вопросам, тем кто в этом нуждуются, заходя сюда раз в пятилетку.

Поделиться сообщением

А если серьезно, то этот форум еще живет только благодаря флуду! И те, кто здесь флудят, в основном, и готовы, и могут протянуть руку помощи по многим вопросам, тем кто в этом нуждаются, заходя сюда раз в пятилетку.

:good:good:good:biggrin

Поделиться сообщением

Ну чего не обращают, Евро-5 например забанен навсегда.

Хотя я с этим категорически не согласен! Но поскольку пану Евро это уже побарабану, то вопрос не стоит того :)

Поделиться сообщением

А если серьезно, то этот форум еще живет только благодаря флуду! И те, кто здесь флудят, в основном, и готовы, и могут протянуть руку помощи по многим вопросам, тем кто в этом нуждаются, заходя сюда раз в пятилетку.

:good:good:good:biggrin

+2

И это относится к любому форуму.

Поделиться сообщением

Бу бу бу да Бу бу бу

НенаФижу модеров когда наступают на мозоль :dirol

Злобно брызгаю слюной на юзеров если я модер :king

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу