Recommended Posts

Стал вопрос выбора камеры занего вида или парктроника.

Подскажите пожалуйста какие-нибудь ваианты. :help

С камерой заднего вида идет какойто екранчик в комплекте, или нужно покупать отдельную 2 диновую магнитолу? :)

Извените за тупой вопрос)))

Поделиться сообщением

Есть накладка на зеркало с маленьким монитором.

Поделиться сообщением

А сигнал видео он умеет преобразовывать в картинку?

Поделиться сообщением

Теоретически можно через декодер вывести картинку на экран любова устройства. Но нужен декодер.

Поделиться сообщением

есть вариант...

есть китайские ЖПСы с камерами...

как проводными так и по блютузу, беспроводные...

у меня такой, блютузная камера, только всё камеру повесить некогда... :D уже года три... :D

Поделиться сообщением

:) видишь как я отстал от технологий :)))

Поделиться сообщением

Лучше купить видеорегистратор с двумя камерами и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

А можно и просто парктроником обойтись.Просто,дешевле и практичнее

Поделиться сообщением

У меня задний парктроник кобровский тьху тьху 3 года

Поделиться сообщением

у вас в Т31 китайские камерки вместо осветителя номера вставить можно дет 40 у.е стоило.. и на стекло накладку зеркало-экран и все)))

у меня камерка немецкая два года отжила и залилась.. брачек был в партии. не стал заморачиваться брать опять дорогу и купил за 40 китай.. ночью лучше показывает.. да .. не тот угол обзора.. но мне не критично

Поделиться сообщением

у вас в Т31 китайские камерки вместо осветителя номера вставить можно дет 40 у.е стоило.. и на стекло накладку зеркало-экран ??? и все)))

у меня камерка немецкая два года отжила и залилась.. брачек был в партии. не стал заморачиваться брать опять дорогу и купил за 40 китай.. ночью лучше показывает.. да .. не тот угол обзора.. но мне не критично

Паападробнее!!! Плииизз!

Поделиться сообщением

а к GPS нельзя подключить?

Большинство приличных ГПС это позволяют

Поделиться сообщением

у вас в Т31 китайские камерки вместо осветителя номера вставить можно дет 40 у.е стоило.. и на стекло накладку зеркало-экран ??? и все)))

Паападробнее!!! Плииизз!

Присоединяюсь, хочется поставить камеру, музыка штатная без экрана.

Поделиться сообщением

хорошие камеры у этих ребят http://dial-avto.uaprom.net/product_list/group_247547 По качеству даже превосходят оригинальные, которые на Тайоту например стоят под $1000 !

Возят сами, поэтому цены на 30%-50% ниже, чем у того же автозвука.

для тех кому нужен экран под камеру, вот отличное решение http://dial-avto.uaprom.net/p3819522-mo ... nitor.html

Поделиться сообщением

я бы купил оригинальную камеру, за вменяемые деньги...

Поделиться сообщением

Саня, смысла в оригинале нет, и за вменяемые деньги не купишь. У этих товарищей, что я указал, я взял себе камеру с начинкой от SONY в замен штатной, которую прикончил. Брал на пробу, с планами вернуть, если отстой.

Показывает лучше, разрешение выше, к ночному режиму адаптируется, плюс теперь есть разметка, которая оказалась полезной штукой.

Поделиться сообщением

Саня, смысла в оригинале нет, и за вменяемые деньги не купишь. У этих товарищей, что я указал, я взял себе камеру с начинкой от SONY в замен штатной, которую прикончил. Брал на пробу, с планами вернуть, если отстой.

Показывает лучше, разрешение выше, к ночному режиму адаптируется, плюс теперь есть разметка, которая оказалась полезной штукой.

Женя,

неоригинал у меня уже есть, на блютузе к наФигатору... уже три года вожу ее в среднем подлокотнике, никак не определюсь как ее повесить внутри салона и чтобы это было малой кровью для самого салона...

так, подключал, игрался, днем и ночью... инфракрасная подсветка работает не плохо... но вот куда ее впенд_рить, до сих пор не решил...

а так, поставил бы оригинальную в ее же место, подключил бы ее к блютузному передатчику, и вуаля... :biggrin

Поделиться сообщением

Саня, тогда не парься, ей наверное в подлокотнике уже привычно, как дома :biggrin

возможно...

хотя твоя ссылка на "механизм" - меня заинтересовала...

нужно этот девайс изучить более подробно... :yes

Поделиться сообщением

заедь к этим парням и изучи в живую. что понравилось, что если торпеда под углом, то угол открытия этого девайса тоже программируется.

Поделиться сообщением

Камера в рамке номерного знака FlyAudio GT-0340A с сенсором Sony CCD

Поделиться сообщением

читаю эту тему и вспоминаю дни, когда выбирал себе авто. Кое-кто мне не советовал переплачивать 2к у.е. за комплектацию с дисплеем, компом, навигацией, акустикой БОЗЕ, сабвуфером и блаблабла, камерой заднего вида на этом же мониторе. А оказалось, что очень даже стоят все эти вещи 2к у.е. Камера заднего вида действительно сильно выручает, получше парктроника. Особенно ржачно наблюдать за мордами таксистов: паркуешься задом к капоту, в камере видишь до миллиметров расстояние, зато таксист за рулем уже сигналит, волосы рвет, открывает двери, выскакивает на улицу и орет "МУДАК". А я ему на экран головой киваю и минуту наблюдаю, как человека разрывает от двух разносторонних чувств - стыда и злости :music

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу