bocman

Камера заднего вида

Recommended Posts

Поиском не нашел отдельной темы

Кто разбирается - посоветуйте оптимальный вариант на Т31 - ( какая должна быть матрица?, где лучше купить? ) зараннее спасибо )

Видел камеры в место подсветки номера с сохранением подсветки - как по мне с точки зрения монтажа оптимально, но вопрос как они по качеству, чувствительность матрицы ?

з.ы. у меня в принципе есть камера (маленький такой боченок, слегка закругленный по краю и с уже давно ржавым кронштейном, прикручена саморезом :ireful3 ) - досталась от прошлого владельца - ставили ее у ОД в салоне вместе с ГУ китайцем Нтрай - что то я недоволен ей - чуть темнеет и вообще ничего не видно. Да и установлена колхозно - чуть позже выложу фото

В общем хочу заменить :)

Поделиться сообщением

Андрей, у меня камера в поддоне под задним бампером. мне хватает с головой. выведена на монитор на торпедо слева от руля.

вот загуглил.. не сочтите за рекламу!! (если чего - почищу)

http://flyaudio.com.ua/produktcija/kamera-11

в одессе нашёл такое за 677 грн..

Поделиться сообщением

Лучше родных ничего не встречал. Все остальное так себе. Поставил их в свое время очень много.

Поделиться сообщением

Вот так у меня стоит камера сейчас

gallery_226_195_94339.jpg

Pasechnik

родные в смысле которые идут в оригинале с завода ? - если да - сколько она может стоить и как выглядит? на разборке реально найти ?

или ты имел ввиду как по ссылке выше ?

Хочется что бы и матрица была правильная и по возможности линии парковочные выводились на экран

Кстати, проводку мою можно оставить, заменив только саму камеру ?

Поделиться сообщением

У меня стилмейтовская 401 врезана в бампер. Со светочувствительностью чувствительностью было всё плохо, пока голову не поменял - сейчас порядок. Плюс по краям экрана выдаёт расстояние до препятствия. Но лучше ставить в подсветку номера - видишь расстояние до препятствия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу