Xaltyrik

отзывы о x-trail от 2008 года.

Recommended Posts

заранее прошу прощения если не туда создал тему.

Всем добрый день. Вот решил сменить свою машину на побольше, остановился на x-trail е. но столкнулся с множеством негативных отзывов, особенно на вариатор.

почитав много тем, сделал вывод что самый удачный это 2х литровый на механике с панорамой и фарами на крыше))), теперь хочется докопаться к истине)) так как Вы являетесь обладателями данного бегемота, кто еще лучше сможет указать на + и -. Заранее благодарен. :pig

Поделиться сообщением

пока, на сегодняшний день, - только одни плюсы... :good лично у меня... :biggrin

минус только один, и он пока только в голове (как и у тебя уже, впрочем), :biggrin это вариатор... надеюсь, что он только там (только в голове) и останется... :D

Т31, 2,5 вариатор, 2008-го... :biggrin

Поделиться сообщением

Тоже долго страдал, но взял дизель с механикой. Причины: явно мощнее чем 2,0 бенз., на бензиновом проблемы со сцеплением (опять же по слухам).

Фары и люк на крыше - баловство + более низкий потолок в салоне + неудобно ставить багажник. Я так Думаю :) .

Поделиться сообщением

машина лучшая в своём классе, что не говори. краш-тест проходит на ура, по проходимости 5+ для своего класса, вместимости для семьи- с головой! а багааажник)

проблемы бывают у всех. если проблема разрешима, то и волноваться незачем, а если не разрешима, то и подавно))

Поделиться сообщением

Вариаторы ездят и ниче с ними не происходит. В клубе нет машин с проблемными вариками, так что негатив это высасоно из пальца.

А что лучше иди хуже, вот сцепдение многие палят :)

Поделиться сообщением

И темы размещайте в соответствущих разделах.

Поделиться сообщением

всем спасибо за отзывы, Pasechnik еще раз простите за нету рубрику))))

Поделиться сообщением

а если подъехать на к материку на слет клуба, расскажите что да как в машине?

Поделиться сообщением

А что рассказывать то? Все тут описано, и работа варика и отзывные, и про заднюю крышку. Все остальное индивидуально.

Бери 2,5 на варике :) Не пожалеешь :)

Поделиться сообщением

Бери 2,5 на варике Не пожалеешь

+ много - очень доволен выбором :)

минусы они есть везде, особенно если их искать

Поделиться сообщением

а каков расход на 2,5 на вариаторе при езде по городу, летом понятное дело, шашлык - рыбалка, нужно к лучшем местам добрести))) а вот зимой в основном по городу кататся,

Поделиться сообщением

У всех по разному.

Читай тут viewtopic.php?f=2&t=16

Поделиться сообщением

Бери 2.5 на варике, не пожалеешь. С левого на правый (мост Метро), центр, с правого на левый (мост Метро) 11.0-11.6л (компутер)

Поделиться сообщением

2,5 - то стопудово (расход одинаковый (практически)), а вот на варике или механике, я сам для себя решить не могу

Поделиться сообщением

Варик, нафига тебе та палка.

Поделиться сообщением

Та нафиг тот варик - и подержаться не за что!

Поделиться сообщением

женщину рядом сади, и держись за коленку! :biggrin

Поделиться сообщением

У меня механика 2.0 с панорамкой и рейлингами! Машина с 2008 года только радует. Замечаний нету! Автоматике не доверяю...жена уже как пол года тоже ездит и ни гу-гу ))

Поделиться сообщением

Фары и люк на крыше - баловство + более низкий потолок в салоне + неудобно ставить багажник. Я так Думаю :) .

Так и есть, думай не думай, а баловство как ни крути!

Поделиться сообщением

Если бабло не жмет, брать только вариатор с 2,5 литрами! Люк тоже советую брать, только без фанарей на крыше.

У меня новая машина без люка, ощущается недостаток.

Поделиться сообщением

Люк тоже советую брать, только без фанарей на крыше.

А че, фонари на столько бестолковые?

Поделиться сообщением

А кому будешь ими светить, гаишникам? :biggrin как по мне, то лишняя кострукция для сбора грязи, снега и прочего.. Лазить к боксу через этот бордюр, тоже не лучший вариант.

Поделиться сообщением

У меня 2,0 на МТ с люком и фарами на крыше. Машине год. Из проблем - начала с пол года назад ржаветь крышка багажника и скрипит водительское сиденье. Во всем остальном только положительные эмоции. При аналогичном пробеге отца ЦР-В жесткая погремушка...

Я бы советовал солярку брать. Единственное о чем жалею. Разница была всего в 1000 уев.

Люк приятный бонус на осень весну... Очень приятный. А Фары на крыше отличное спасение от идиотов с кривым ксеноном, дальним светом и задними противотуманками...

Поделиться сообщением

Тоже 2.0 с механикой люком и люстрой. Сцепление припалил по неопытности в тот же день что и купил машинку (поехал по заснеженному полю и т.к. раньше полноприводными не управлял, то застрял... выкорабкался сам конечно, но сцепой повоняло малёха) но это был единичный случай, по-дурости, так сказать. Сцепа в поряде, 2 года катаюсь 40 000 отмахал усё работает. Автомат не брал т.к. скучно ездить (да и денег он тянет) 2,5 не брал, потому как не понимаю зачем лишние 0,5. Если для скорости то машина не та... да и лучше от лихачеств себя ограничить заранее :) , но как оказалось и у 2.0 динамика очень даже интересная

Поделиться сообщением

Люблю много бывать на природе, но единое чем не устраивает нынешняя машина, это не везде проходимостью, а так на природе светить куда едешь, я просто не сталкивался с фонарями на крыше, мне все интересно))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу