TITAN

Сколько денег в месяц мы тратим на мобильную связь?

Recommended Posts

Вот я подсчитал и у меня получилось - 300-350 грн в месяц. это при том, что я практически никому не звоню.

Решил перейти на условно безлимитный тариф. Благо - без контракта, фамилий и адресов. Припейд.

Кількість тарифних хвилин для дзвінків на номери абонентів Beeline*** та «Київстар»*

3000

Кількість тарифних хвилин для дзвінків на номери абонентів інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України*

300

Плата за з’єднання дзвінка, грн

Відсутня

Кількість тарифних SMS для відправлення на номери абонентів «Київстар» та Beeline

500

Обсяг тарифних Mб

250

Щомісячна абонентна плата, грн

120

Дзвінки на номери абонентів Beeline*** та «Київстар» (після вичерпання обсягу тарифних хвилин), грн/сек**

0,20

Дзвінки на номери абонентів інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України (після вичерпання обсягу тарифних хвилин), грн/сек**

0,70

SMS на номери операторів мобільного зв’язку України, грн, за повідомлення

0,50

МMS на номери операторів мобільного зв’язку України, грн, за повідомлення

1,00

Інтернет GPRS, грн/Мб

6,00

Пока перешел на этот тариф. Наблюдаю.

Поделиться сообщением

У меня получается где то по 20 у.е. на 4 номера . Итого около 650 грн. Вроде не много , с учётом того , что разговариваю практически без ограничений . Операторы киевстар , 2 лайфа и сдма.

Поделиться сообщением

100 грн максимум + доплата за входящие (2,5 за 10 минут) набигает около 50-70.

Домашнего телефона нет.

Поделиться сообщением

насчёт домашнего +1. только раздражает, когда названивать начинают. домашний телефон сейчас так же нужен как телевизор, который никогда не смотрим.

т.к. я и все мои окружающие на лайфе, то примерно 50 грн\мес. у малого, кот тоже на лайфе, уходит больше.

Поделиться сообщением

а у меня давненько "легкий безлимит")) выходит 320-330грн. в месяц )

пакетных минут, СМС, ММС всегда хватает, редко когда вылажу... а в инет (там его чуток входит) - только через вай-фай лажу)

Поделиться сообщением

пакетных минут, СМС, ММС всегда хватает, редко когда вылажу... а в инет (там его чуток входит) - только через вай-фай лажу)

Я с него спрыгнул месяц назад. У меня инеты с 200-300 грн. вытягивал. Я сейчас взял пакет ультра. Интереснее легкого безлима отсутствием платы за соединение, безлим на МТС, 1000 мин. на другие операторы, 1000 смс 100 ммс. Тоесть со всеми налогами 317грн. выйдет. А раньше 450 был минимум за счет инета.

Поделиться сообщением

100 грн максимум + доплата за входящие (2,5 за 10 минут) набигает около 50-70.

Домашнего телефона нет.

У меня до 100, больше входящих чем исходящих. 2,5 за 10 минут. :good Домашний есть, но практически не пользую. :)

Поделиться сообщением

Я с него спрыгнул месяц назад. У меня инеты с 200-300 грн. вытягивал. Я сейчас взял пакет ультра. Интереснее легкого безлима отсутствием платы за соединение, безлим на МТС, 1000 мин. на другие операторы, 1000 смс 100 ммс. Тоесть со всеми налогами 317грн. выйдет. А раньше 450 был минимум за счет инета.

о, да?? по подсчетам 321 грн. у меня вышло? ) круто - перейду, наверное )

Поделиться сообщением

"Бізнес 40"(40 гр. в місяць) Київстар Безлімітний на номери київстар діджус :dance + 40 хвилин на інших операторів і стаціонар + 100 мб веб

Поделиться сообщением

Раньше пользовал МТС супер + Диджус 5 коп. - в принцепе в 150 гринов влезал, но с интернетом засада. Сейчас перешел на МТС Ultra безлимитный за 300 в месяц (интернет тоже безлимит). Попробую.

Поделиться сообщением

Супер МТС+СМС, где-то 80 - 100 в месяц, плюс роуминг где-то 400 грн за год

Поделиться сообщением

"вот не понимаю, что вы спорите? ты, Матроскин, хотел корову насовсем покупать? вот и бери насовсем - с теленком..." (С)

у меня в месяц получается +/- 80 гривен на 3 номера (МТС контракты на одном лицевом счете). при этом мобильным интернетом не пользуюсь. при этом на 2-х номерах, которые на одинаковых пакетах, по 1500 б/п минут в сети - хватает выше крыши (еще ни разу не выговаривал все).

Поделиться сообщением

Трачу раз в два месяца:

- Киевстар (Ди-Джус) - 30 грн

- МТС (жены) - 35 грн.

- МТС (корпоративный) - 0 грн

- Лайф - 20 грн

Поделиться сообщением

Подключил нет от Киевстара 80 мегабит по оптике, 80 грн в месяц, которые возвращаются в качестве бонусов 1:1 бонусы можно переводить на мобильный счет и выговаривать. Так что теперь вообще инет+связь :) скорость улетная. Скачал с кинозала Бой с тенью за 3и минуты :)

Поделиться сообщением

киевстар 100грн(1000 мин/мес КС +100мин/месвсе другое) в пакете.. жене 50грн..=150/мес

домашний чисто на крайний случай, абонплата тикает))0

Поделиться сообщением

у кого МТС ультра - на какую сумму на последние месяцы счета оплачиваете??

Поделиться сообщением

Подключил нет от Киевстара 80 мегабит по оптике, 80 грн в месяц, которые возвращаются в качестве бонусов 1:1 бонусы можно переводить на мобильный счет и выговаривать. Так что теперь вообще инет+связь :) скорость улетная. Скачал с кинозала Бой с тенью за 3и минуты :)

Я тоже в село оптику хочу :dirol

Вип безлимит 600грн - полный безлимит 2000года ЮМС

жена легкий безлим - 200 грн МТС

Инет- ого - 60 грн

Инет- фрештел - 169 грн

И всё равно хочу оптику в село, потому как, если голуби не в нашу сторону летят, то связь почти нулевая. Бой с тенью - на прошлой неделе название скачал :taunt

Поделиться сообщением

де это такое? у меня безлимит легкий МТС - выходит, как и писала выше, 320 - 330 месяц

Kawalot, Олег, жду отчет по Ультре ))

Поделиться сообщением

де это такое? у меня безлимит легкий МТС - выходит, как и писала выше, 320 - 330 месяц

Kawalot, Олег, жду отчет по Ультре ))

Я переспрошу, но я же ей больше 200 гривен и не давал никогда :

Поделиться сообщением

Переспроси, а то мож не ты один ей деньги даешь Володенька! :)

Поделиться сообщением

я знала, что именно Максимоньку посетит такая же мыселька как и меня :biggrin:biggrin

Поделиться сообщением

Апокрифично, н-но видимо факт!!! :)

Поделиться сообщением

Может и скидка, но если будешь переспрашивать- заходи кагбэ издалека...! :yes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу