Makc

Харьковская встреча 9-10 мая

Recommended Posts

Следует продолжить добрую традицию.

Определяемся с учасниками и местом проведения. Предлагаем кто что знает. В прошлый раз был озвучен Славяногорск. Кто был, поделитесь. Донецкие, вас тоже касается, ваша территория.

На крайняк, если ничего не придумаем, заедем в тотже карьер, где были первый раз. Там ещё много возможностей...

Предлагаем места и подтверждаем присутствие.

Поделиться сообщением

Следует продолжить добрую традицию.

Определяемся с учасниками и местом проведения. Предлагаем кто что знает. .

Предлагаем места и подтверждаем присутствие.

Единственное пожелание,ездить в новые(для большинства) места.Где еще не были.

Поделиться сообщением

Ребята!!!

Рядом с Харьковом, как говорят, есть озера.

Есть броды, береговая зона.

Надо разведать.

Поделиться сообщением

Олег

Кто говорит и где конкретно? А то Хар.обл. мягко говоря не маленькая. Разведка не проблема.

Поделиться сообщением

у меня есть контакты в славяногорске и щурово! если что могу забронировать! да и сам собираюсь приехать! :dance

Поделиться сообщением

T31

Позвони, узнай что почём и занятость. Будет как вариант.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Сорри друзяки, нас не будет. Вывоз родни на дачу :(

Поделиться сообщением

Поехали мы вчера с Максом и Громом на разведку в поисках места для встречи. Все как-то спонтанно получилось и выдвинулись мы уже около 17 часов. Встретильсь в Харькове и поехали к печенежскому водохранилищу в районе

г.Печенеги. Ничего стоящего не нашли и решили разделиться- Макс с Громом в одну сторону, вокруг водохранилища и домой в Харьков. А я поехал по направлению Печенеги-Эсхар-Змиев-Первомайский. Думаю как раз по пути домой произведу разведку местности ну и, судя по карте, это был самый короткий путь домой. До Эсхара доехал нормально-дорога сносная. А вот дальше началось самое интересное... , но об этом немного попозже- побегу на работу.

Поделиться сообщением

назовите мин. требования к жилью и приблизительную цену! знаю номера от 50грн и до 800)))

Поделиться сообщением

Опять же рядом с Змеевом, район Гайдар. Отличные озера.

Песок, вода и бездор.

Этот вопрос больше адресован к Дрону.

Поделиться сообщением

Нус, продолжим. Смеркалось. Я забыл сказать, что со мной был двухлетний сын. Ему не привыкать,он везде со мной мотается. Думали побыстрячку смотаемся, даже мамке ничего не сказали. Ну так вот, доехали до Эсхара и спрашиваем у абборигенов дорогу на Змиев. Говорят едеш через Мохнач, но там грунтовая дорога. Я думаю: в наше врамя грунтовки бывают лучше чем асфльтовые ну и в чугуев возвращатья не охота. Выехал из Эсхара- вроде нормальная пока дорога, но тут дорога стала сужаться и входить в лес. Хотя пока был асфальт ,но узко так,что с мотоциклистом не разъехаться. Вот и асфальт закончился. Мне говорили, что дорога грунтовая, но что бы настолько грунтовая :shok:shok:shok , а предположить не мог. Назад ехать не возможно- не развернусь. Значит только вперёд. Вы можете представить себе весь мой ужас - лесная ,с оврагами дорога, изрезанная когда-то ручьями, грузовиками, но слава богу сухая и немного катанная местным населением. Из лесной дорога превратилась в равнинную по заболоченной местности. Качество покрытия осталось тем-же. Раз пять цеплялся защитой двигателя. Если бы пошел дождь нам бы был просто кирдык(очень мягко сказано). КУда идти, где искать трактор :shok:help ??

Интересно, а навигатор покажет дорогу. Олег, посмотри Чугуев-Эсхар-Мохнач-Змиев. На моей карте обозначено.

Продолжу. такая дорога продолжлась киллометров 10. Вот где полигон для экстрима. Кто захочет покататься-покажу дорогу :blum3 . Уже начинает названивать жена :girl_devil . Я говорю- дорогая все нормально,едем, скоро будем. Вобщем добрался я с помощью какой-то матери до цивилизиции и тут звонит Макс-типа как дела. Я совсем забыл, что могу быть в эфире и ,да простит меня Кристина(жена Макса), рассказал не выбирая выражений как наши дела. Оказалось,что дела у Макса примерно такие-же только в другом месте. Я думаю он нам об этом расскажет.

Вобщем путевого места так и не нашли, но зато знаем куда ехать не надо :nea .

Домой с сыном вернулись в 21,15 и сразу получили сначала так :aggressive ,потом так :girl_devil и вот так :girl_hospital .

Впечатлений от поездки набрались столько, что я всю ночь во сне ездил по каким-то буеракам.

Вот такая вышла разведочка.

Поделиться сообщением

Дрон,молодец.Написано на эмоциях :good

Поделиться сообщением

Папа рулит, у меня тоже боец 3,5 года турбодизель везьде с нами, при чем если где то ездим всегда сидит в машине боится что бы не оставили, один раз оставили у тещи так пришлось мне за ним ехать. А так говорит что бы не гоняли. Мама у на сполюбляет поганять :good В автомобиле чуствует себя в безопасности как дома

Поделиться сообщением

Дрон

Особо ничем не дополню. Всё тоже самое с разницей в названиях. У нас это Мартовая-Хотомля. Повеселила местная Таврия. Пока мы пробирались по местным ямам, обошла нас на полном форсаже. Шумахеры, блин...

Пара симпатичных фоток:

0aa18a0fb570.jpg

00c021ede889.jpg

f8d46fdc9bf0.jpg

7479e6f87410.jpg

Извините за поганое качество. Камера слабенькая и темнело уже...

Поделиться сообщением

Во дичь пошла наглая.Прямо под колеса бросаються. Случайно закурить не спрашивали? :biggrin

Поделиться сообщением

Повеселила местная Таврия

Ее надо было снять.

То ТАВРИЯ, то ВОЛЫНЯКА веселит. :lol2

Поделиться сообщением

так как на счет святогорска!? или щурово? там и погонять где найдем! если что говорите я места буду пробивать!

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас прогноз- с заврташнего дня по 10 сплошные дожди. Так,что обломс :cray

Поделиться сообщением

по донецку тоже смотрел сплошные дожди были на 1-4 число, и где они?????????? :big_boss

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Вот такая вышла разведочка.

:) Это пять :)

Поделиться сообщением

давайте определяться времени не так уж много! оч хочется познакомиться поближе :friends и все такое :drinks:dance

Поделиться сообщением

T31

Определимся. Сегодня или завтра окончательное решение надо принимать, переносим или нет.

Поделиться сообщением

я так понял никто никуда не едет!? я еду в святогорск если кто надумает звоните-пишите!

Поделиться сообщением

Правильно понял. Переносим в связи с погодой. Дожди у нас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу