Carbon

Харьковчане, прошу совета

Recommended Posts

Приветствую всех с русского X-Trail клуба!!!

Прошу совета у Вас, как у коллег по авто.

В общем, стал я недавно счастливым обладателем нового Трейла, он идет на 18-м литье на летней резине. На зиму я купил 17-ю резину и, соответственно,подыскиваю литье под них, ну чтобы иметь 2 комплекта. В связи с чем вопрос, можно ли в Харькове купить дешевле литье? Большой ли выбор? Как проехать на место покупки?

Сам я из Курска, на Барабашова я был за другими покупками, автомобильного ничего не заметил, может не туда смотрел...

Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста!

С уважением,

Андрей.

Поделиться сообщением

В общем, стал я недавно счастливым обладателем нового Трейла, он идет на 18-м литье на летней резине. На зиму я купил 17-ю резину и, соответственно,подыскиваю литье под них, ну чтобы иметь 2 комплекта. В связи с чем вопрос, можно ли в Харькове купить дешевле литье? Большой ли выбор? Как проехать на место покупки?

Сам я из Курска, на Барабашова я был за другими покупками, автомобильного ничего не заметил, может не туда смотрел...

С уважением,

Андрей.

Есть Авторынок "ЛОСК" в Харькове. Добраться туда можно просто поехав по окружной дороге. Если въезжать будешь со стороны Белгорода, то просто поверни направо и едь и упрешься в него.

Поделиться сообщением

С уважением,

Андрей.

Есть Авторынок "ЛОСК" в Харькове. Добраться туда можно просто поехав по окружной дороге. Если въезжать будешь со стороны Белгорода, то просто поверни направо и едь и упрешься в него.

Спасибо!Надеюсь, по выбору там побольше, а по ценам - поменьше)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу