bocman

Секретные гайки - какие выбрать?

Recommended Posts

доперепоПонятно!!!

Поделиться сообщением

Приехали таки мои секретки Gorilla - обошлись в 155 грн - это при заказе через посредника

31HjQflOLfL._SS400_.jpg

Вчера поставил - внешне очень похожи на родные - что хорошо, но их главный минус - они чуть больше и слегка выпирают из диска - выглядывает только часть скругленного конуса, но все равно как по мне это минус

вот так, теперь главное не провтыкать головку :)

У меня похоже такие,не замечал чтобы выпирали.Металл нормальный не ржавеет.

Поделиться сообщением

а размер гаек (диаметр и шаг резьбы) подскажите, а то я тоже хочу заказать

Поделиться сообщением

а размер гаек (диаметр и шаг резьбы) подскажите, а то я тоже хочу заказать

В первом сообщении написано ;)

- М12х1,25

Поделиться сообщением

Приехали таки мои секретки Gorilla - обошлись в 155 грн - это при заказе через посредника

31HjQflOLfL._SS400_.jpg

Вчера поставил - внешне очень похожи на родные - что хорошо, но их главный минус - они чуть больше и слегка выпирают из диска - выглядывает только часть скругленного конуса, но все равно как по мне это минус

вот так, теперь главное не провтыкать головку :)

Такого рода секретки снимаются за 30 сек. На ютубе куча видео. Нужно брать с проворачивающейся юбкой.

Поделиться сообщением

Я в своё время брал оригинальные тойотовские (подходят) за 400грн., но так и не поставил. В последствии кому то подарил.

Поделиться сообщением

как-то много в последнее время в одессе стало наблюдаться отголосков руського мира. номера тырят, салоны шманают, колеса снимают.

решил себе секретки заказать. а то колеса нынче сильно дорогие

отакие http://www.sekretki.com.ua/virtuemart/sekretnye-gaiyki-mcgard/seriya-su-/konus/24154-su.html

либо отакие http://www.sekretki.com.ua/virtuemart/sekretnye-gaiyki-mcgard/seriya-sl-/konus/24154-sl.html

это же наш размерчик?

Поделиться сообщением

ХЗ. Видел, как-то раз, на шиномонтаже мужика, танцующего с бубном вокруг ПОХОЖИХ секреток. За зиму забились всей сранью с дорог. Чем закончилось - не знаю.

Поделиться сообщением

как-то много в последнее время в одессе стало наблюдаться отголосков руського мира. номера тырят, салоны шманают, колеса снимают.

решил себе секретки заказать. а то колеса нынче сильно дорогие

отакие http://www.sekretki.com.ua/virtuemart/sekretnye-gaiyki-mcgard/seriya-su-/konus/24154-su.html

либо отакие http://www.sekretki.com.ua/virtuemart/sekretnye-gaiyki-mcgard/seriya-sl-/konus/24154-sl.html

это же наш размерчик?

ХЗ. Видел, как-то раз, на шиномонтаже мужика, танцующего с бубном вокруг ПОХОЖИХ секреток. За зиму забились всей сранью с дорог. Чем закончилось - не знаю.

Видел мужика на шиномонтаже? Ну ему офигезно повезло.  Я в 23.00 на Рождество лет 5 тому колесо порвал. На дороге между городами..  Белую Церковь объехать решил.  При попытке снять секретку сорвал резьбу. Я там чуть не околел. 3 часа на морозе. Крайне повезло что проезжали через ту левую заброшенную дорогу ребята у которых пол машины инструментов было. Да и сам факт что они вообще там оказались порадовал. Я те секретки выбросил нафиг на сл. день.  Это такого плана и были .

Поделиться сообщением

та нафиг надо. сильно колёса снимают? больше окна бьют - так к тем же успехом взять у Коргоса антивскрывалку на стеклопакеты и поставить на машину.

Поделиться сообщением

ну не то чтоб сильно. но бывает частенько. с кражей номеров вообще бум за последние месяцы. ни дня не бывает чтоб с десяток номеров не сперли. а окна бьют в основном когда в машине явно есть что спереть. я никогда ничего не оставляю в салоне

Поделиться сообщением

А чего пластик если делают обычные железяки 

Поделиться сообщением

Так пластик, наверное, дешевле, а результат - тот же. Хотя, всё равно, не могу понять зачем номера тырить. На цветмет - копейки, для угона - вообще цель не понятна... Разве, что для выкупа.

Поделиться сообщением

Пластик только транзиты, а номера под выкуп снимают

Поделиться сообщением

выкуп - дело старое..типа скинь копейку на телефон,

так же вешают замки на ручки.. сценарий аналогичный..скажем, где ключи.

номера могут использовать, если надо кого убрать, грабануть..придут первым делом к вам, а они уже на других, и поди ищи, объявляй розыск.

аналогично снимать могут сами дубликатчики. схема и мотив аналогичен шиномонтажникам с гвоздями.

у матери сперли прям под банком. причём на камере есть, но не четко.

приехал който таз белый, вышел мужик, покрутился, приценился, которые легче снять - не прикручены, просто в рамке. снял и ушёл.

стоянка не принадлежит учреждению, где работает маман.

вызов правозащитничков ни к чему не привёл. в теч 2 часов никто не приехал. поехали сами в отделение, где дежурный просил не подавать заяву, тк это только им "висяк", а номера никто не будет искать- есть много работы поважнее.

сделали дубль - о чём и говорю... вероятнее всего сами дубликатчики бум устроили.

стоянка с охраной лучше всего.

ггг, хотя и сосед по стоянке пришёл за машиной, а там нарик мафон вытягивает)))

сдали его куда надо, а охраннику лещей.

Поделиться сообщением

выкуп - дело старое..типа скинь копейку на телефон,

так же вешают замки на ручки.. сценарий аналогичный..скажем, где ключи.

номера могут использовать, если надо кого убрать, грабануть..придут первым делом к вам, а они уже на других, и поди ищи, объявляй розыск.

аналогично снимать могут сами дубликатчики. схема и мотив аналогичен шиномонтажникам с гвоздями.

у матери сперли прям под банком. причём на камере есть, но не четко.

приехал който таз белый, вышел мужик, покрутился, приценился, которые легче снять - не прикручены, просто в рамке. снял и ушёл.

стоянка не принадлежит учреждению, где работает маман.

вызов правозащитничков ни к чему не привёл. в теч 2 часов никто не приехал. поехали сами в отделение, где дежурный просил не подавать заяву, тк это только им "висяк", а номера никто не будет искать- есть много работы поважнее.

сделали дубль - о чём и говорю... вероятнее всего сами дубликатчики бум устроили.

стоянка с охраной лучше всего.

ггг, хотя и сосед по стоянке пришёл за машиной, а там нарик мафон вытягивает)))

сдали его куда надо, а охраннику лещей.

Да, жесткие подставы бывают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу