PAN

А не кто не хочет катнуться на рождество (+/-) в Ялту?

Recommended Posts

вот собственно в этом и вопрос...

отельчик какой ниТь, с бассейном каким ниТь, с подогретой морской водой... и т.д. и т.п. :beach

ААААА????? :biggrin

или, если никого не будет, поеду в Донецк... к К55 и Адмиралу... :blum3

Поделиться сообщением

Саня, где ты был две недели назад? Я уже забронировал Буковель на Рождество! :)

Идея с Ялтой классная!!!

Поделиться сообщением

с бассейном каким ниТь, с подогретой морской водой... и т.д. и т.п. :beach

и т.д. и т.п. - т.е. с бабами??? :biggrin

Поделиться сообщением

Саня, где ты был две недели назад?

хз, где я был... :dntknw

рад был бы присоединиться к Буковеле, но я к лыжам - равнодушен... к сожаленью или к счастью... :dntknw

катался последний раз, на Драгобрате в 1985 году... останавливались на "Микропроводе" (кто знает, тот в курсе), жить на "нарах" на Драгобрате было как то не "комфильно"... :biggrin покатались тогда классно!!! :yes студентами еще тогда были... но как то особого втыка, типа как от "травы", после этого от лыж не получаю... :biggrin

Поделиться сообщением

и т.д. и т.п. - т.е. с бабами??? :biggrin

да ну нет... :nea с семьями!!!... :yes так сказать, дружим "домами".... :biggrin:party

Поделиться сообщением

я к лыжам тоже спокоен, день катаюсь, день бухаю, другой день в горах шастаю на машине..

хочу еще раз сюда сгонять

416fbf25ec3d.jpg

1066afb5bb15.jpg

Поделиться сообщением

Вопчем с молотком и приезжай!)))

Поделиться сообщением

Драгобрат уже другой. Все цивильно.

Я в туда :) уже забронировали.

Поделиться сообщением

Катнулся в этом году на Рождество и Новый год в Ялту.

В по приезду поселились с женой в частной квартире (находится ближе к алее с картинами), друзья поселились метрах в пятиста в частном секторе.

Квартира нам обошлась в 600 грн/сутки, но надо отдать должное, квартира хоть и однокомнатная, но шикарная.

Встретили Новый год без происшествий и спокойно, позже прошлись по набережной, нужно сказать, что после массового гульбища там был настоящий свинарник.

На второй день решили с женой поехать на Ай-Петри. После долгих споров поехали на канатной дороге с Мисхора (я хотел на машине). Два часа очереди стоили того, на горе оказалось очень красиво, полно снега, и при этом вид на море- незабываемый пейзаж. Спуск назад занял гораздо меньше времени чем подъем.

Вернувшись в Ялту, согрелись перцовкой (совсем по чуть-чуть), показали друзьям фотографии горных красот, и вернулись с женой к себе в квартиру. Фотик забыли у друзей.

Где-то часов в 6-ть утра услышал я непонятный шорох на кухне (вход в квартиру был со двора через кухню вверх по лестнице). Быстро поняв что к чему, слетел с кровати и с криком кинулся на кухню, там был какой-то мудак, который сразу же рванул к выходу, я побежал за ним но не догнал. При этом дверь на ночь закрыл ключом.

Сразу же позвонил друзьям, и что я услышал- пока они спали, их обчистили по полной, все деньги драгоценности, МОЙ ФОТОАПАРАТ, мою 828 соньку, а вот мобилки и ноутбуки не взяли. Сработали аккуратно, все вещи сложили на стул, в каждом кошельке оставили по гривне.

Следующие две ночи я так и не мог нормально спать. а потом пришлось уехать, так и не дождавшись рождества.

Поделиться сообщением

мда, если квартиру сняли без какого либо договора, то и речи не может быть о заяве в ментовку. бесполезное мероприятние.

думается,что хозяйские поруччики.

не весело. канеша.

Поделиться сообщением

и это - без происшествий???!!! :shok:shok:shok

а что тогда с происшествиями??? :shok

зы: сочувствую... не так майно, как горький осадок на душе... :cray

"этот вкус шампанским не перебьешь..." :nea:cray

Поделиться сообщением

мда, если квартиру сняли без какого либо договора, то и речи не может быть о заяве в ментовку. бесполезное мероприятние.

думается,что хозяйские поруччики.

не весело. канеша.

А где в Крыму можно снять квартиру с договором аренды- нигде, это их заработок и налоги они платить не станут. А вот на счет хозяйских поручиков- точно нет, т.к. друзья жили в доме у своего родного деда, а мы у его хорошей знакомой.

за те дни пол-Ялты точно обокрали. А еще были случаи гоп стопа. Вообщем сделал Янык амнистию.

Поделиться сообщением

не, так и понятно, я о том же, что на неделю никто ничё заключать не будет. зачем же.

а, ну, лишь предположение. такое полюбэ первым на ум приходит.

во люди-идиоты, ничего святого. В Новый Год не отмечать, а идти на дело. жаль,что у нас руки за такое не отсекают. или что другое.

Поделиться сообщением

и это - без происшествий???!!! :shok:shok:shok

а что тогда с происшествиями??? :shok

зы: сочувствую... не так майно, как горький осадок на душе... :cray

"этот вкус шампанским не перебьешь..." :nea:cray

Имел ввиду Новогоднюю ночь. А вот горький осадок это да, так еще и психологическую травму- весь следующий месяц по ночам с кровати вскакивал. Зато этот новый год точно запомню.

Поделиться сообщением

печально (( да... ещё чуток померещится по ночам и пройдет потом.... ничего! а все остальное - наживное! придет ещё лучше и больше!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу