Sasha26L

антирадары, телевизоры

Recommended Posts

Подскажите кто может в курсе насчет антирадаров( какие есть действиные, и где можно купить ) а также интресесует телек в машину (какие есть где можно купить)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sasha26L

Телевизор или двд-шник с экраном. куда? Вместо штатной головы, на потолок в подголовники, переносной?

Поделиться сообщением

Pasechnik

нужен телевизор ну если там будет и DVD то это не плохо что касаетса

куда? Вместо штатной головы, на потолок в подголовники, переносной?

Sasha26L

то можно на потолок или переносной хотя и в подголовники тоже интересно, главное чтоб соотношение цена качество.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sasha26L

Тогда поставим вопрос иначе, сколько денег готов потратить?

Все соответствует той сумме что потратишь. Есть Китай пром не дорогой (есть все), вроде работает, есть немец (нет например ДВД). Немец по цене может быть дороже.

Поделиться сообщением

Ну если чесно то это не мне нужно а Отцу, а унего есть желание поэтому о цене говорить сложно так как даже примерно невладею инфой о этих вещах. Если можно то хоть несколько вариантов минимум и вчем там +/- средний вариант +/- я думаю что супер пупер навороченые ему ненало ему и телек то нужен потому как мотаетса по Украине ну и хочет чтоб както веселей да и в связи с этими поездками уже несколько матчей по футболу пропустил, довольствовался радиотрансляцией ( ну а это полный а_низм) ну я ему взял и ляпнул че себе телек не поставиш водила рулит, а ты втыкаеш в ящик, вот так получил задание отрыть что нибудь оптимальное (инициатива наказуема).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу