Гость ShimPanzE

Очередная межклубная поездка (Корнинское водохран. 1-3 мая)

Recommended Posts

Гость ShimPanzE

Добрый день друзья! Как уже писал у нас на форуме по отчёту о поездке на 3 шлюз в это воскресенье - было бомба! Было очень приятно со всеми вами познакомиться и пообщаться! Теперь приглашаем вас поучаствовать в поездке с ночёвкой на Корнинское водохранилище 1-3 мая.

Всю информацию можно получить на нашем форуме http://www.tucson.com.ua/forum/index.php/topic,4435.0.html

Ждём инфы, кто от вас желает присоединиться! :friends:drinks

C уважением,

ShimPanzE

Tucson-Club

Поделиться сообщением

Добрый день друзья! Как уже писал у нас на форуме по отчёту о поездке на 3 шлюз в это воскресенье - было бомба! Было очень приятно со всеми вами познакомиться и пообщаться! Теперь приглашаем вас поучаствовать в поездке с ночёвкой на Корнинское водохранилище 1-3 мая.

Всю информацию можно получить на нашем форуме http://www.tucson.com.ua/forum/index.php/topic,4435.0.html

Ждём инфы, кто от вас желает присоединиться! :friends:drinks

C уважением,

ShimPanzE

Tucson-Club

это не там, случайно, где недавно дамбу прорвало и местные жители вилами рыбу по полям собирали?

Поделиться сообщением

Гость
Добрый день друзья! Как уже писал у нас на форуме по отчёту о поездке на 3 шлюз в это это не там, случайно, где недавно дамбу прорвало и местные жители вилами рыбу по полям собирали?

честно сложно сказать. не знаю. :nea

Поделиться сообщением

Там там прорвало, только вода уже сошла сегодня в 5,00 утра там проезжали

Поделиться сообщением

У меня там дача в 40 км., рыбу привез замороженых карасиков, а вообще там и щучка и окушок и подлящик на спиннинг ловился при чем просто пруты стояли проверял периодически между рюмками, летом на водных лыжах гоняли. Говорили что вода действительно немного упала не так что сразу возле дубравы, но это же водохранилище, а оно всегда с водой - очень красивые места. Незнаю как на 3 дня но первого приехать и у ехать второго. думаю что поедем. :drinks

Поделиться сообщением

В Корнине действительно пару недель назад прорвало дамбу, вода в речке, которая примыкает к водохранилищу разлилась, да и говорили рыбы можно было купить дешево.....

Как написал Sergyk, сегодня в 5 утра там проезжали, от речки остался ручеек.

В Корнине действительно хорошо, мы несколько раз снимали домики, я оставалась с ребенком там, а Сережа с работы с Киева ездил к нам почти каждый вечер, а утром опять трудиться :yes

Поделиться сообщением

Мне сегодня отзвонились были на водохранилище в Корнине вода упала метров на 6 от берега-лучше рыбка ловиться будет. Может кто еще поедет?

Поделиться сообщением

Гость ShimPanzE

В силу погодных условий и большого кол-ва желающих участвовать (но в силу запланированных семейных действий не имеющих возможность принять участие) переносим поездку на Корнинское водохранилище до наступления тёплых времён. Тогда смогут и одноклуббники с детьми выехать и с ночёвкой.

А пока, предлагаю в замен поездки собраться в субботу 2ого мая с утречка (например часов в 8-9 утра) на однодневочку без ночёвки возле Родины мать и отправиться дружной колонной в Пущу Водицу на пляж (GPS координат дать сможем только с помощью СМСок по факту прибытия туда уже). Там есть песчаный пляжик среди леса огромного и озеро. Насчёт возможности и потенциала рыболовли не скажу точно, но место красивое.

Поделиться сообщением

ShimPanzE

такой вариант мне нравится :drinks

Поделиться сообщением

Гость ShimPanzE
ShimPanzE

Да! Только в силу горького опыта - кто собираться будет выпивать - готовьте жён на роль пилотов - чтоб не было очередных плачевных ситуаций! :pilot:friends:drinks

Поделиться сообщением

ShimPanzE

могу, максимум, резинового пива. Не пью я...

Поделиться сообщением

Гость ShimPanzE
ShimPanzE

могу, максимум, резинового пива. Не пью я...

та у меня тож самое! :):drinks

Поделиться сообщением

ShimPanzE

По приезду ключики сдать женам. Удочки не брать с машины не выходить :drinks Титан ты поедешь?

Поделиться сообщением

Serguk

если у жены других планов не будет, то еду. У сына, как правило, с нами не возникает разногласий )

Поделиться сообщением

Гость ShimPanzE

Поправочка! 3его мая.

Кто желает участвовать - записываемся в списочек.

1.

2.

3.

5.

6.

7.

8.

и т.д.

Поделиться сообщением

3 мая не могу работаю, поеду 1 мая

Поделиться сообщением

Господа давайте предлагайте кто когда сможет поехать. :drinks

Поделиться сообщением

Господа давайте предлагайте кто когда сможет поехать. :drinks

чТО ЭТО ЗА ЗНАКИ????????????????????????????????? И ТОНКИЕ НАМЕКИ

Поделиться сообщением

Надо списаться мне с моим товарищем, который приезжает в Киев... он вроде планировал прибыть второго числа... Значит первого можно куда-то поехать. Кстати - вроде папа оставил лодку и двигатель в гараже... Если сегодня вечером его дома не будет (он на рыбалку собирался на 3 дня) и лодка будет стоять - можно будет прихватить все это добро с собой....

Поделиться сообщением

Могу 1 мая

Хотим поехать с утра что бы и рыбки половить пока неопределились куда можно даже на третий шлюз куда в прошлый раз ездили мне очень интересно или в сторону десенки или в Корнын, будем ориентироваться по погоде. Хотелось конечно в Корнын

Поделиться сообщением

Надо списаться мне с моим товарищем, который приезжает в Киев... он вроде планировал прибыть второго числа... Значит первого можно куда-то поехать. Кстати - вроде папа оставил лодку и двигатель в гараже... Если сегодня вечером его дома не будет (он на рыбалку собирался на 3 дня) и лодка будет стоять - можно будет прихватить все это добро с собой....

Ловля с лодки сейчас запрещена до начала лета поэтому могут оштрафовать :rtfm

Поделиться сообщением

С севера холодный фронт подходит. Вероятно будет дискомфорт. У меня пацан маленький не хочется простудить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу