ted

Замена штаной CD магнитолы на 2 din DVD под штатное место

Recommended Posts

Хочу заменить штатную сидюк на штатную голову. Под наше штатное место есть Fantom, Текфн, и Fly Audio. На эти марки цены будут колеблиться от 8000 до 100000 гр.

Кто уже поставил?

Поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

Скажу не таясь, впечатления самые положительные от 100000!

Зы

Особенно, если все купюры Франклины сплошь, новье и хрустят...

Поделиться сообщением

Судя по рассматриваемым брендам, положительные впечатления будут лишь у продавцов :biggrin

Поделиться сообщением

Хочу заменить штатную сидюк на штатную голову. Под наше штатное место есть Fantom, Текфн, и Fly Audio. На эти марки цены будут колеблиться от 8000 до 100000 гр.

Кто уже поставил?

Поделитесь впечатлениями!

А соседнюю тему читать не пробовал? viewtopic.php?f=12&t=1572

Поделиться сообщением

А че за Китайская голова за 100килогривен.

Поделиться сообщением

я поставил kenwood dnx 9240bt , купил б.у за 700 $ , камеру заднего вида к нему за 18$ на ebay, переднюю камеру за 32$. качество звука- колоссальное, навигация, блютуз затягивает с телефона книжку с русскими именами........весь интерфейс магнитолы и навигации полнстью на нормальном русском языке, работает всё слаженно, очень продуманно, без глюков и тормозов.......... Ни одна китайская магнитола и рядом стоять не будет с такой головой. Я когдато покупал крутую магнитолу китайскую EONON- выбросил, пользоваться не смог, глюк на глюке. После этого отвернуло от китайских автомагнитол навсегда. А на кенвуд поддержка, бесплатное обновление прошивок магнитолы и карт навигации, магнитола подключается через USB кабель к ноуту и обновляет карты с сайта Гармина, воспроизводит всё..........Если уж менять голову, то на нормальные звуковые фирмы, а не на китайские одноразовые без имени, они кроме головной боли ничего не принесут

Поделиться сообщением

Напрасно вы так насчет Китая... очень напрасно. Китай сегодня и китай 5 лет тому -небо и земля. Я серъезно. Страна на 2-й позиции в плане экономики мира. к 2016 на первом будет. Есть девайсы, предназначенные для внутреннего рынка страны - поверьте они опережают многие бренды на порядок. Проблемма в том, что они делают все, что им заказывают. И многие наши делки заказывают изготовление магнитолы за 50 у.е. а у нас толкают за 700 у.е Ясен пень что качество там не самое высшее. Но если посмотреть их девайсы - и заказать там например у производителя за 300 у.е. готовый - будете удивлены. Никогда не думал об этом. Относился к Китаю понятно как. Но с некоторого времени кардинально изменил мнение. Так что не будьте так критичны. Их технологии сейчас не уступают. Просто не пытайтесь у нас в стране купить что-либо маде ин чайна. нужно искать напрямую.

Поделиться сообщением

....переднюю камеру за 32$

Разрешите поинтересоваться с целью повышения образованности, какое ее назначение? Как и когда включается с нее изображение? куда направлена?

Поделиться сообщением

Кто то пробывал Mystery

MDD-6280NV_l.jpg

Mystery MDD-6280NV http://avtozvuk.ua/info/19249

Понимаю что за такую цену приемлемую голову не найти, но начинка её подкупает.

Я не меломан и основной критерий для меня: повседневное слушание радиостанций, МР3 формата и менее редкое пользование навигатором. Что скажите?

Поделиться сообщением

я не пробовал, конечно же,

но, и тебе не советую пробовать...

простая, китайская балалайка... именно - балалайка... один палка - два струна...

думаю, что будешь разочарован...

под твои запросы - возьми нормальный пионер, или тот же кларион будет намного лучше...

Поделиться сообщением

На выходных заменил штатную магнитолу на новую. Долго выбирал, но в магазине когда пощупал пионеры, jvs и др. особым качеством не блестали. Остановил выбор на топой версии от Сони http://www.sony.ru/product/ica-in-car-m ... /xav-701bt и не жалею, оно того стоит =))

Поделиться сообщением

На выходных заменил штатную магнитолу на новую. Долго выбирал, но в магазине когда пощупал пионеры, jvs и др. особым качеством не блестали. Остановил выбор на топой версии от Сони http://www.sony.ru/product/ica-in-car-m ... /xav-701bt и не жалею, оно того стоит =))

а цена какая? думаю что на ссылке цена и цена в магазине разная.

стал четко в шахту?

у тя Т31?

Поделиться сообщением

....переднюю камеру за 32$

Разрешите поинтересоваться с целью повышения образованности, какое ее назначение? Как и когда включается с нее изображение? куда направлена?

Это для того чтобы было как в рекламе: Nissan X-Trail: теперь с системой кругового обзора

Поделиться сообщением

А у этой ерундовины управление с руля вроде как работает, и вообще описание как у ракеты :)http://avtozvuk.ua/info/14893

Поделиться сообщением

А у этой ерундовины управление с руля вроде как работает, и вообще описание как у ракеты :)http://avtozvuk.ua/info/14893

ну она и стоит как пол-ракеты ))) Для тех, кто еще не купил авто - не жалейте 1500у.е., возьмите авто с родной системой БОЗЕ, с сабом, камерой заднего вида, нормальной головой... Вот читаю всю ветку и понимаю, что ни разу не жалко этих денег за то, что идет от официала.

Поделиться сообщением

Ну у каждого свои потребности, меня устраивает китайская магнитола за 300 уе

и с руля управляется и камеру показывает, навигация, блутус и т.д.

Глюков не замечено.

Переплачивать 300-500уе не вижу для себя смысла.

вот такое чудо

2194f9ab3b2ft.jpg

Поделиться сообщением

ну она и стоит как пол-ракеты ))) Для тех, кто еще не купил авто - не жалейте 1500у.е., возьмите авто с родной системой БОЗЕ, с сабом, камерой заднего вида, нормальной головой... Вот читаю всю ветку и понимаю, что ни разу не жалко этих денег за то, что идет от официала.

Предлагаю советы, типа: "не жалейте денег...", "доплати и возьми...", сопровождать подтверждением денежного перевода, в указанной сумме, которую "не жалеть"/"доплатить", сканированной квитанцией, на адрес того, кому советуете...

Поделиться сообщением

Предлагаю советы, типа: "не жалейте денег...", "доплати и возьми...", сопровождать подтверждением денежного перевода, в указанной сумме, которую "не жалеть"/"доплатить", сканированной квитанцией, на адрес того, кому советуете...

:D , все бы класс, но у Юры не возьму :dntknw

Поделиться сообщением

Глюков не замечено.

вот такое чудо

2194f9ab3b2ft.jpg

А что за фирма, где моно посмотреть?

Поделиться сообщением

Глюков не замечено.

вот такое чудо

2194f9ab3b2ft.jpg

хм, я так понимаю это на андроиде? Если да то можем как нибуть в Киеве пересечься? Давно уже заглядываю на китайские андроиды, по отзывам в интернете не очень, но хотелось бы лично пощупать/слушать/трогать.

Поделиться сообщением

себе полтора года назад после покупки икса заказал из Китая вот такую магнитолу http://www.aliexpress.com/item/For-Niss ... 53442.html

привезли за две недели, с доставкой fedex'om обошлась в 350 долларов.

до этого стояла родная кларион однодиновая... по качеству звука с флешки\cd разницы между этой и родной вообще не заметил... может потому что не меломан... акустика родная, саббуферов, усилителей, конденсаторов и прочего нет. да, радио хуже ловит китайская...

зато не не надо лобовое захломлять всякими регистраторами-навигаторами. встала идеально, без зазоров.

на win6.0 нашел прогу poketcam , пишет с вебкамеры на SD карту видео в 640х480 , работает в фоне, 2 гб карты хватает на 60 минут...

навигации навител и иго работают на ура, яндекс карты через 3g тоже.

Для тех, кто не меломан, думаю самое оно.

ну где вы еще за 350 долларов получите камеру + регистратор + двд + навигацию + интернет + телевизор ? и все в одном устройстве

Поделиться сообщением

Названий у нее много, каждый кто завозит называет по своему

Это на WIN CE

на Андроиде есть в таком же корпусе )) на стоят дороже (мне жалко было денег на нее)

Привезена из Китая

У меня не руссифицированная версия, руки не доходят перепрошить.

Поделиться сообщением

себе полтора года назад после покупки икса заказал из Китая вот такую магнитолу http://www.aliexpress.com/item/For-Niss ... 53442.html

привезли за две недели, с доставкой fedex'om обошлась в 350 долларов.

до этого стояла родная кларион однодиновая... по качеству звука с флешки\cd разницы между этой и родной вообще не заметил... может потому что не меломан... акустика родная, саббуферов, усилителей, конденсаторов и прочего нет. да, радио хуже ловит китайская...

зато не не надо лобовое захломлять всякими регистраторами-навигаторами. встала идеально, без зазоров.

на win6.0 нашел прогу poketcam , пишет с вебкамеры на SD карту видео в 640х480 , работает в фоне, 2 гб карты хватает на 60 минут...

навигации навител и иго работают на ура, яндекс карты через 3g тоже.

Для тех, кто не меломан, думаю самое оно.

ну где вы еще за 350 долларов получите камеру + регистратор + двд + навигацию + интернет + телевизор ? и все в одном устройстве

Я тоже смотрел на такую модель, но хотелось громкость с крутилками :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу