Lana CK

ДТП Киева...

Recommended Posts

Сегодня я стала очевидцем аварии, но ситуация было не только трагичной, но и, если уместно так сказать, немного "комичной"

Иду я в зал - смотрю метров 200 впереди на дороге начинает вилять в разные стороны Outback и потом таки с третьего ряда врезается в фуру со второго ряда :( отскакивает от неё и развернувшись на 360 градусов влетает между двумя припаркованными авто около тротуара ( снеся немного одно...

я узнаю авто и в шоке смотрю как из неё выскакивает девочка из зала (( была там почти час, пока бегали другие очевидцы, водитель фуры, потом приехали пожарные - очень быстро, хотя до их приезда еле мужики открыли капот и вылили небольшой огнетушитель ... гаишники кстати приехали, может, через полчасика, не позже

"комичность", что я в этот момент перед тренькой несла договор КАСКО клиентке, которая сидела в авто и ждала меня как раз в одном их тех двух авто, в которых влетела девочка... и самое интересное, её авто осталось не задетым... полметра зазор... подходя и видя как от футы аутбэк отскакивает, я уже узнала авто клиентки и наблюдала как авто летит прямо в неё, как мне тогда казалось (((( но все обошлось... а сзади припаркованный за ней меган таки постадал... вот

Foto0332_500.jpg

Поделиться сообщением

Значит лёгкая у тебя рука! (Походу реклама себя любимой) :biggrin

Поделиться сообщением

угу! и если б по дороге туда не пересеклась с ещё одним человеком и не задержалась на 5 минут, как раз стояла бы в тот момент и фоткала авто клиентки нашей ...

Поделиться сообщением

угу! и если б по дороге туда не пересеклась с ещё одним человеком и не задержалась на 5 минут, как раз стояла бы в тот момент и фоткала авто клиентки нашей ...

Да-а!!! Вот и задумаешся после такого...!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу