Слушатель

допы при покупке.

Recommended Posts

Почти обладатель x-trail :dance , (2.0 CVT)

Стоит в салоне, предпрожадка и т.д., жду не дождусь:)

Сразу стал вопрос по установке ксенона,

и жаль что в моей комплектации фары не линзованые.

Кто-нибудь ставил себе линзы, ксенон?

так же не однозначно говорят про сигнализацию, продажники говорят не нужно,

технари говорят что лучше поставить т.д.

вот уж запутали:(

очень хочется выслушать тех, кто проходил через это, кто что ставил из допов и т.д.

Поделиться сообщением

Поздравляю :friends! я сигналку не ставил, катаюсь уже второй год! ксенон можно поставить в любую фару, так что не заморачивайся по поводу линз! ну а все остальное это на твой вкус и кошелёк(музыка, диски и тд и тп) :drinks

Поделиться сообщением

T31

на мой взгляд линзы все-таки нужны. была б моя воля поразбивал бы большинству фары с ксеноном, которые без линз. ОЧЕНЬ СЛЕПЯТ. есть хорошые фары, хорошие лампы, хорошие блоки и хорошие установщики, все вкупе дает хороший ксенон даже без линзы. Но в большинстве случаев какой-то из перечисленных составляющей нет,поэтому СЛЕПЯТ ВСТРЕЧКУ (регулировка наклона не помогает, особенно касается ланосов и авео - у них фара (светоотражатель в фаре) ГАМНО, т.е. с ксеноном они не дружат, но хорошо дружат с галогенками...)

Поделиться сообщением

TITAN, я с тобой согласен на все 100%! просто фара с линзой стоит больше 8000, не уариант!

а еще :new_russian модные 99 слепят сцуки :hunter я обычно включаю им верхний свет против него мало кто сопротивляется :biggrin

Поделиться сообщением

Почти обладатель x-trail :dance , (2.0 CVT)

Стоит в салоне, предпрожадка и т.д., жду не дождусь:)

Сразу стал вопрос по установке ксенона,

и жаль что в моей комплектации фары не линзованые.

Кто-нибудь ставил себе линзы, ксенон?

так же не однозначно говорят про сигнализацию, продажники говорят не нужно,

технари говорят что лучше поставить т.д.

вот уж запутали:(

очень хочется выслушать тех, кто проходил через это, кто что ставил из допов и т.д.

Есть комплект Биксенона H4 на ближний и на дальний новый в коробке цена 1000 грн. Если хочешь могу договориться за установку. Никак не могу себе поставить, и кризиссссс цена в интернете 170 у.е.

Поделиться сообщением

T31

я когда в салоне увидел цену на фару с линзой в сборе то, мягко говоря, офигел...

Поделиться сообщением

Слушатель

КАСКО в хорошей страховой. (Про100 страхування, например. Мне просрочили на 8 дней, но думаю это хороший результат)

Поделиться сообщением

TITAN, я с тобой согласен на все 100%! просто фара с линзой стоит больше 8000, не уариант!

а еще :new_russian модные 99 слепят сцуки :hunter я обычно включаю им верхний свет против него мало кто сопротивляется :biggrin

О, а как ты верхний свет успеваешь включить, сначала дальний потом быстро жмешь на кнопку верхнего??

Поделиться сообщением

О, а как ты верхний свет успеваешь включить, сначала дальний потом быстро жмешь на кнопку верхнего??

а у тебя что по другому включается?!

Поделиться сообщением

КАСКО в хорошей страховой. (Про100 страхування, например. Мне просрочили на 8 дней, но думаю это хороший результат

100% так как нет такой сигнализации которую невозможно открыть, сломать, взломать, вобщем стыбрить авто, но это не говорит о том что вовсе нужно забить на охрану и нечего не ставить, как говоритса бережоного и бог бережот, я гдето читал что чем больше в авто заморочек разных тем меньше вероятность что ее украдут так как на их устранение нужно время пусть даже секунды но для воров и это важно, потому что дело свое делают за считаные минуты максимум и если что то не так то кидают эту тачку до другого раза ну если конечно им эта машинка позарез нужна (Например: заказана). У моего друга правдо это года четыре назад было такая история приключилась он машину и во дворе под окнами на все примочки ставил, даже если на менутку домой забегал, ну и в этот раз зашол домой на мениуты 3 выходит а дверь открыта и какаято из его противоугонных штучок была разломана тоесть еще немного и стал бы он пешеходом.

Поделиться сообщением

Pasha

на русфоруме читал, что можно нажать на кнопку и вставить в щель между кнопкой и обшивкой деревянную зубочистку. При этом кнопка будет включена, а люстра будет включаться одновременно с дальним. (у меня люстры нет, на практике не получится испытать такой вариант )) )

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Pasha

на русфоруме читал, что можно нажать на кнопку и вставить в щель между кнопкой и обшивкой деревянную зубочистку. При этом кнопка будет включена, а люстра будет включаться одновременно с дальним. (у меня люстры нет, на практике не получится испытать такой вариант )) )

У меня стоит зубочистка.

Про ксенон. Все г...но линза рулит. Я уже описывал работу линзы и простого ксенона. Ставить на Икса без линзы смысла нет. Дальнего не будет, особеность бишной лампы.

Про ксенон тут viewtopic.php?f=9&t=154

Поделиться сообщением

а у тебя что по другому включается?!

Ну так я же и говорю, ты наверное долго треннировался :D

Поделиться сообщением

Я до сих пор не научился быстро попадать с первого раза именно на ту кнопку, которая нужна... или на омыватель попадаю или на систему стабилизации контроля ... :dash3

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Euro_5

Зажми ее во включенном состоянии зубочисткой и не мучайся.

Поделиться сообщением

Pasha

А я вот думаю, на выходных поколхозить с кнопкой люстры, или не стоит...

Тюнинх :)

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... 151869038/

Поделиться сообщением

Не думаю что стоит резать кнопку. Вставь монетку, зафиксируй кнопку во включенном положении. В глаза монетка не бросается. Мигание / включение дальнего происходит вместе с люстой. "Откат" в заводской режим - 1,5 секунды, достал монету и все.

Я думаю кнопку перенсти со временем к кулисе, вместо кнопки "помощь при спуске", переставив последнюю на место заглушки, правее.

Пока пользуюсь монетой (классно подходит российский рубль :))

Поделиться сообщением

На Кий авто мне переподключили люстру независимо от дальнего света. Удобно, хоть при габаритах можно люстру включить.

Поделиться сообщением

Себе сделал , ещё паре клиентов потом сделал. Удобно и эстетично ( имею ввиду - не торчат никакие зубочистки , спички , монетки и т.д. ) Делов минут на 15ть - 20ть.

Поделиться сообщением

Я думал ты говорил что внутри какую-то пластинку треугольную, типа медную, кук проводник нужно выточить и вставить. А там тупо кусочек отрезать и можно, наверное, канцелярским ножом...

Поделиться сообщением

Я думал ты говорил что внутри какую-то пластинку треугольную, типа медную, кук проводник нужно выточить и вставить. А там тупо кусочек отрезать и можно, наверное, канцелярским ножом...

Это ты о чём ? :dntknw

Поделиться сообщением

Pasha

Я себе сделал подобным способом и тащусь!!! Минут на 10 работы.

Поделиться сообщением

у меня кнопку вместо зубочистки держит кусочек бумажки, все аккуратно. Зато приятно моргнуть всяким !";"№;"№; дальним с люстры, они быстро-быстро вспоминают, что на дальнем едут!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу