Kawalot

Кого Вы предпочитаете?

Recommended Posts

Ну тогда слушайте. Всё началось с того , что в понедельник я сделай 100 % предоплату, а в субботу должен забрать технику. Звоню в пятницу менеджеру  спрашиваю все в силе , а он мне задвигает , что машина на таможне и т.д. короче можете забрать её через неделю. Я говорю ему, что значит забераю деньги . Через час менеджер перезванивает и говорит что машину успеют превести к субботе. Приезжаю я значит в субботу забирать мне говорят, что надо подождать директора он должен поставить печать. Ну ждём его прождали мы его с 10 до 13. Являеться Эдик (так зовут директора АА) с очень не довольным лицом. Подходит ко мне менеджер и говорит идёмте в комнату счастья  :pilot  Как оказалось комната счастья это место выдачи новых авто. Теперь о ТО. Первых несколько нормально только с тыс. 30 000 машина начала ломаться ( с их слов) и практически все поломки не гарантийные. Дальше больше 70 00 тыс. большое ТО делали весь день, забераю машину оплачиваю. Смотрю на счёт как -то очень много и в списке сделаного замена ремня ГРМ со всеми роликами и т.д. ( увсех infiniti цепь ). Я спарашиваю что это такое менеджер долго смотрел, куда-то ходил и т.д. в итоге сказал , что вышла ошибочка и эти деньги вы можете использывать на следующем ТО. После этого я докатался до 100 000 тыс.и перестал к ним обращаться. Сильно разводят !!!!

P.S. больше всего меня раздражало то , что когда к ним звонишь берёт трубку девушка , очень внимательно слушает твою проблему, а потом говорит - Я сейчас переключу на менеджера СТО и ты всё по кругу рассказываешь ему. Если что-то вспомню допишу. 

P.S. по регламенту должны воду в омыватель долевать, не доливают но в счёте есть  :heat

Поделиться сообщением

Сюжет - 5

Орфография - 2

ЗЫ: У Кости появился прямой конкурент ))))

Поделиться сообщением

. Являеться Эдик (так зовут директора АА 

Авто-Альянс?

Поделиться сообщением

если АА, то думаю, что это АвтоАктив...

Поделиться сообщением

заезжал я на ВиДи возле Борисполя, скидку дают минимальную - 2-3%. делают все ооооччччччеееенннньььь медленно. и при том что клиент был я один. предполагаю, что буть там 10-15 человек, то проторчал бы там целый день.

ВиДи на окружной дало карточку на 10%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу