Kawalot

Кого Вы предпочитаете?

Recommended Posts

Интересно мнение людей, у которых Хитрила и которые могут высказать свое фе или вау в сторону официалов Икса...

Короче кто по Вашему лучше, кого вы предпочитаете и почему?

Поделиться сообщением

Предпочитаю профессионализм!!!

Успел перепробовать всех ОД в г. Киеве. К сожалению все далеки от совершенства, но если в следующий раз поеду к ОД, то это будет, скорее всего, КА... Почему? Долго писать, да и мнение личное... А в общем уже определил для себя два СТО с приемлемым уровнем качества, цены и профессионализма. Ранее там обслуживал свои предыдущие авто. Развал вообще - лучший в Киеве... Рекламировать не собираюсь, кому действительно интересно, а не для статистики, в личку...

Поделиться сообщением

Види

АЦ Голосеевский

Поделиться сообщением

Интересно мнение людей, у которых Хитрила и которые могут высказать свое фе или вау в сторону официалов Икса...

Короче кто по Вашему лучше, кого вы предпочитаете и почему?

Вот здесь viewtopic.php?f=34&t=36

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Езжу на Т30 2,2сdi 5 лет, пробег 179000 км. До сих пор не было ни одной поломки.

На гарантии ездил на сервис "Лига" - оф. дилер nissan. Потом перешёл на Бош сервис.

Девиз "Лиги" БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА

При каждом посещении норовят что-то поменять, почистить, порегулировать, продать самую левую деталь по очень дорогой цене и выдать её за оригинал.

За одно посещение:

Забыли закрутить колесо переднее. Всегда проверяю.

С 2х ремней поменяли один - посчитали два

Не закрутили натяжитель ремня генератора

Свиснули болтик с радиатора интеркуллера (он сверху) сказали что так было и они ни причём и другой не закрутили.

Рассказали, что у меня ест сзади резину и нужно перебрать ходовую, поменять подшипники,

а также почистить форсунки и сделать диагностику двигателя.

А это стоит денег.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ИЗ ИХ СОВЕТОВ И ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ЕЗЖУ.

После этого проехал 50 000 км. всё нормально

Поменять расходники на Бош сервис в 2-2,5 раза дешевле.

Довольно не плохая машина и отвратительный сервис О.Д.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Езжу на Т30 2,2сdi 5 лет, пробег 179000 км. До сих пор не было ни одной поломки.

Так бывает???

Не знаю как на гарантии (никогда небыл :) ) ) но у меня впечатление, что ОД руководствуется правилом "Здоровых не бывает! Есть плохо обследованные". Из 5 обращений к ОД (в силу разных обстоятельств) 1. Конретная проблемма. Проблему не решили - ждать 3-4 недели+ в нагрузку жути нагнали страшной. Результат. забрал машину - дядя Вася на коленке все исправил. 2.Конкретная проблема - электрик мучился часа 4 - результат был прикольный "Непонятно. Или само пройдет, или вообще сломается - тогда приезжай. Или оставляй машину на х.з. срок - помучаем - может и найдем". Результат - взяли денег за мойку и отпустили. Прошло само. 3. Оценка - ущерба для страховой. Нууу... тут они оторвались конечно. Слава Богу, что оценивали в мою сторону. 4.Замена колодок - позвонил - узнал стоимость с учетом всех скидок на работы и запчасти - еще раз убедился, что мы с страшное время живем... Прикольнуло разъяснение почему так дорого - "там же напрявляющие смазывать надо"... дядя Вася чуть ли не за спасибо поменял. 5. Развал. Ниче не скажу плохого. Пошли на встречу в познее время. Сделали быстро и хорошо.

В общем, оно конечно красиво все и удобно - пришел и сидишь телик смотришь, но как-то по ценам не очень. (Бывший сотрудник откуда-то достает те-же запчасти оригинал намного дешевле ОД. В упаковке. запечатанные. смысл платить дороже?). Да и отношение: побольше впарить раздражает. Они неплохие.. Работа у них такая. Вывод. Стараюсь не обращаться без крайней необходимости. Нашел СТО, где могу доверять людям (не буду рекламу разводить) да и спецы хорошие - буду туда ездить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Так бывает???

Нет конечно )))

Рассказали, что у меня ест сзади резину и нужно перебрать ходовую, поменять подшипники,

А это стоит денег.

Вот так бывает )))

Когда то сам такое видел , Пасечник не даст соврать :)

Поделиться сообщением

А это стоит денег.

А это Вы напрасно...

Я тоже так думал. Ох и не прав был...

Саня не даст соврать :D:D:D:D

Поделиться сообщением

Одесский ОД Хёндай.

мамин гетз. установка мафона.

a2c59d7df95d.jpg

да, это хомут... сам в негодовании

76b807cb839d.jpg

Поделиться сообщением

Обслуживаю Qashqai на Кий-Авто. Доволен всем.

Поделиться сообщением

Одесский ОД Хёндай.

мамин гетз. установка мафона.

a2c59d7df95d.jpg

да, это хомут... сам в негодовании

76b807cb839d.jpg

озвучь стоимость работ по установке магнитолы у ОД )))))

Поделиться сообщением

Ооо, гетз наверно )) там 2-а варианта установки.

1. искать родную шахту (что анриал)

2. делать из заглушек крепления. И рамка там не встанет :)

Много ставил, знаю :)

Поделиться сообщением

Предпочитаю дружественного механика на СТО "Хаммер" в Севастополе, но до окончания гарантии вынужден общаться с местными официалами. Самостоятельно вмешиваться в обслуживание машины не намерен, т.к. считаю, что этим должны заниматься профессионалы. Имею опыт. В своей врачебной практике насмотрелся "жертв" само-, друго-подруголечения, а также доморощенных эскулапов.

Поделиться сообщением

парни подскажите когда лезть в цепь и всякие натяжные ролики,шоб ОД не обманул.т-31

Поделиться сообщением

парни подскажите когда лезть в цепь и всякие натяжные ролики,шоб ОД не обманул.т-31

когда ты её ( цепь ) слышать будешь.

Поделиться сообщением

когда ты её ( цепь ) слышать будешь.

спасибо.с роликами тоже самое?

Поделиться сообщением

с какими роликами ? :) в ГРМе роликов нет.

Поделиться сообщением

с какими роликами ? :) в ГРМе роликов нет.

это радует.спасибо

Поделиться сообщением

У меня пока что было только "0-е" и "1-е" ТО. Делал в Голосеевском. Честно говоря, пока мне там нравится. Особенно ребята из подразделения допоборудования. Был ряд вопросов - подошел, пообщался с Пашей - всё рассказал, показал как менять GPS-программы в мультимедийке, ободрил добрым словом - и денег не взял :). в общем - приятно.

Nissan Juke жены тоже обслуживал там же. Вроде как особых претензий тоже не было, всё чётко и без лишних "разводов".

Поделиться сообщением

Проходил свое первое ТО после  15000 км в г. Краматорске в салоне Нисан Алекс- Восток обошлось 1577 грн . Помимо стандартного обслуживания туда входит экспресс мойка и  развал схождение( сделано было по моей просьбе). Сервисный гараж отгорожен от  салона стеклом , то есть можно видеть что делают с машиной. Отношение персонала нормальное -самое главное вежливое, принимают во внимание все ваши пожелания.

Посмотрим ,как оно будет на следующем ТО.

Поделиться сообщением

Я буду проходить ТО в Види на бориспольской.После первого ТО отпишусь. Но могу много интересного рассказать о официальной станции премиум бренда nissan. Т.к. до X там обслуживался.

Поделиться сообщением

...могу много интересного рассказать о официальной станции премиум бренда nissan...

рассказывай

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу