Саквояж

А где гаишники?

Recommended Posts

Пришлось сегодня поездить между Харьковом и Донецком,гаишники только на стационарных постах и еще пара машин с мигалками навстречу и все. Куда это они запропастились?

Поделиться сообщением

мда-а-а-а-а-а... фёрстпост как то не понятен.... сожаление???... или ностальжи???... или???... или просто - погода???...

Поделиться сообщением

Думаю, что причина в чем-то другом. На прошлой неделе проходил маршрут Киев-Кривой Рог-Мирный-Ялта-Евпатория-Николаев-Первомайск-Киев. Радар всегда со мной. Действительно если и замечал инспекторов, то только возле стационарных постов, и то не всегда. Радар словил Визир только в Красноперекопске (стационарный пост на выезде).

Поделиться сообщением

мда-а-а-а-а-а... фёрстпост как то не понятен.... сожаление???... или ностальжи???... или???... или просто - погода???...
Перепуг-это что ж творится граждане-техосмотр отменили,гаишники ушли,в олдно прекрасное утро уйдут депутаты, как жить то без всего этого... :)

Поделиться сообщением

Пришлось сегодня поездить между Харьковом и Донецком,гаишники только на стационарных постах и еще пара машин с мигалками навстречу и все. Куда это они запропастились?

СПЛЮНЬ!!!! :scare:biggrin

Так же у них траурные дни по ТО! Дембельский аккорд ТО! :rus_bal

У меня например до июня этого месяца действителен талон :pooh

Поделиться сообщением

Источники в ГАИ мне сказали что Гайцам запретили пока патрулировать область. Кому-то что-то нужно повозить. так что пока халява... :dirol если чё я ничего не писал

Поделиться сообщением

Мне тож довелось покататься давеча, четвертого числа, между Донецком и Славянском! Три экипажа стояло это точно и стояли они не на стационарных постах!

Поделиться сообщением

Макс а ты знаешь дорожку на Святогорск, которая по короче и без гайцов? Могу подсказать

Поделиться сообщением

Вдоль канала что ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу