k-55

Расход, заправки и бензин.

Recommended Posts

ALEXZ

Ну дла спокой ной езды расход у тебя великоват, у меня на трассе самый большой расход был 8,5, а самый минимальный 7,1 по прошлому году

Поделиться сообщением

к-55, у нас однакові машини, маю на увазі 2.0 мех., але такий екнономний розхід я в себе не спостерігала :to_become_senile .

Поделиться сообщением

ilight Я уже писал сдесь - В Понедельниг мотался в Луганскую область , общий пробег по трассе 250км перед этим 56 км городского пробега, когда вернулся в Донецк комп показывал 7,9 л/100км, после заправки реально расход вышел 8,5 л/100км (0,6 л погрешность компа -у меня так всегда)

Поделиться сообщением

Чото большая у тебя погрешность. Мож бензин такой...

Поделиться сообщением

Макс

Независимо от бензина, скорее с компом у меня шо то не так.Разбег бывает от полулитра до литра. А может на заправках обувают, запрвляю до полного - выкатываю половину бака и опять заправляю до полного, вот такая у меня привычка.

Поделиться сообщением

К-55, это у нас бензин такой загадочный, плюс недолив...провереноЮ самый лучший бензин в Днепре на АЗС, принадлежащих мэру города...при заправке там бака хватает примерно на 750-800 км...

Поделиться сообщением

Адмирал

А как называются АЗС в Днепре? Всмысле как определить что именно это есть мэрская :) заправка?

Поделиться сообщением

мне тоже понравился бензин в днепре! заправлялся на выезде из города, как называется азс не запомнил! я там 95 формула лил!)

Поделиться сообщением

А ещё он там самый дешёвый по Украине говорят...

Поделиться сообщением

Заправки были под ТНК. Их по Днепру около 7. И там действительно всегда на 1 грн. дешевле Донецка

Поделиться сообщением

А на газу никто не ездит? ;-)

Гром ездит.

Поделиться сообщением

А на газу никто не ездит? ;-)

Гром ездит.

Информация для интересующихся по газу,

здесь :big_bosshttp://www.ffclub.ru/forum....2650822

Газ рулит :good

Поделиться сообщением

Заправляюсь на WOG, вроде неплохо (правда, заправлял на ОККО, разницы не ощутил)

расход по трассе 8

по городу 10

это +/-

минимально по трассе расход составил 7,4 л, по городу 8,5 л

даже не знаю, что сказать, может от того, что я не гоняю вобще, езжу спокойно (по львовским ямам по другому не выходит)

тфу-тфу-тфу, чтоб расход не увеличился=))))))

Поделиться сообщением

В основном заправляюсь на КЛО простым 95. Лил всякие +, примиумы и прочее - по динамике разницы не чувствую. Зимой несколько раз заправлял полный бак, замерил расход по пробкам - 11.4. По компу расход в городе не более 12 л (усредненный за день). По городу не гоняю, можно сказать "ласкаю" педаль газа. По трассе - дальше Киевской области не ездил, поэтому могу сказать про показания компа 7 - 8 с хвостиком (скорость в основном до 110 - 120).

Поделиться сообщением

Сегодня убедился, что на Парралели в Донецке бензин сейчас гавнецовенький- первая шиколадко пропала после 25 км пробега, для сравнения на В -Пауре первая шиколадка гасла после 56 км пробега, так это исчо Перфекта я долил на пол бака В -Паура в остатке.Во как! :bad

Поделиться сообщением

Сегодня убедился, что на Парралели в Донецке бензин сейчас гавнецовенький- первая шиколадко пропала после 25 км пробега, для сравнения на В -Пауре первая шиколадка гасла после 56 км пробега, так это исчо Перфекта я долил на пол бака В -Паура в остатке.Во как! :bad

я в этом убедился после того как съездил в ростов и заправился там российским бензом! а сейчас лью потому что другой заправки нет под боком! а так бы с удовольсвием сменил...

Поделиться сообщением

Советую попробовать залить 92 на достойной заправке. Расход реально падает на 1-2 литра.

Поделиться сообщением

Советую попробовать залить 92 на достойной заправке. Расход реально падает на 1-2 литра.

я как то заливал, вернее мне залили по ошибке, разницу особо не почуствовал т.к. залил литров 8! надо еще попробовать!

Поделиться сообщением

Ты постоянно катаешься на 92-ом???

Поделиться сообщением

K-55, на лукойле тоже румынский бензин как и на shell! как думаешь одно и то же?

Поделиться сообщением

бакс падает, в мире нефть падает, у нас в Донецке на Парралели - 6.25 :shok

да от параллели только название осталось! а бензин туфта полная! :bad

Поделиться сообщением

На праздники залил бак 92 на БиПи... докатываю бак, разницы никакой - ни в расходе и ни в приеме...

Поделиться сообщением

Ну я для начала на ВОГе залил 10 л 92, для проверки - вдруг не поедет, а затем уже на БиПи, только я ее одну знаю на Броварском... может где еще есть, а то мне далеко до нее ездить? Во на ОккО еще мне понравился бензин... вкусный!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу