ATA

Киев-Ростов-на-Дону

Recommended Posts

Собираюсь на майские ехать в Ростов-на-Дону. Ехать буду в ночь.

Маршрут Киев-Полтава-Харьков-Изюм-Антрацит-Ростов.

Кто-то может рассказать о состоянии дорог по этому маршруту?

Поделиться сообщением

Харьков-до Изюма так себе. Потряхивает немножко, без особых ям.

А вот знаменитые Изюмские автобаны заставляют по-другому взглянуть на мир! Держите яйца в кулачке. )))

По донецкой обл. дороги получше, но тоже местами.

Поделиться сообщением

Я бы через Днепр-Запорожье-Мариуполь поехал...

Поделиться сообщением

Проехал я по указанному маршруту. Состояние дорог вполне ездибельное, местами очень хорошее. Удручает от Киева до Полтавы обилие знаков 70 и соответственно им гаишников. Но радует расход на этом участке. Он по моим расчетам составил 6,5 - 7 л. Бака бензина практически хватило до России.

Это более 800 км.

На обратном пути сразу после таможни ночью тормознули гаишники. Я ехал с включенным верхним светом на рейлингах. Они изумленно назвали меня летящим луноходом, посетовали, что это заводская опция и пожелали счастливого пути.

Поделиться сообщением

Актуализирую тему на 2012 год.

Кто знает, как дороги перенесли зиму отпишитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением

Я не ехал через Харьков. В 18 км от Полтавы поворот направо на Карловку - Красноград, в 12км от Краснограда держишься правее, по мосту уходишь влево и дуешь через Сахновщину - Краснопавловку и выскакиваешь под Изюмом на ростовскую трассу. Этим срезаешь нехилый угол и до Изюма кусок больше 150км без единого гаишника. Дорожка, правда, с выкрутасами лево-право-вниз-вверх, неширокая, но ехать интересно. Мотался там в прошлом году, больших ям не было.

Ну, это как вариант, экономишь полста км... хотя по времени хз...я не спешил.

Поделиться сообщением

Я не ехал через Харьков. В 18 км от Полтавы поворот направо на Карловку - Красноград, в 12км от Краснограда держишься правее, по мосту уходишь влево и дуешь через Сахновщину - Краснопавловку и выскакиваешь под Изюмом на ростовскую трассу. Этим срезаешь нехилый угол и до Изюма кусок больше 150км без единого гаишника. Дорожка, правда, с выкрутасами лево-право-вниз-вверх, неширокая, но ехать интересно. Мотался там в прошлом году, больших ям не было.

Ну, это как вариант, экономишь полста км... хотя по времени хз...я не спешил.

А вы там давно ездили, я тоже решил по этой дороге срезать путь( год назад) и понял ,что кратчайший путь не всегда самый быстрый.

В результате полетел подшипник правой ступицы(шевроле авео), заправок одна за все время пути, как результат в конце пути разработчикам навитела икалось всю эту долбанную дорогу( я очень на это надеюсь)

Так лучше по трассе: 1. Известная дорога. 2. Заправки с возможностью отдохнуть. 3. Надежда на возможную помощь,если что случиться( не дай БОГ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу