Recommended Posts

:D Судя по аватарке и подписям, не зная svk, мы тоже понимаем, что он Сергей и у него X-Trail T31

Поделиться сообщением

Виталий, это хорошо. А вот нас, к примеру, больше интересует как Вам качество сервиса в "АвтоАльянс"?

:D Судя по аватарке и подписям, не зная svk, мы тоже понимаем, что он Сергей и у него X-Trail T31

Поделиться сообщением

Да не вопрос. Повторюсь. Мне понравилось отношение к клиенту у вас. Это факт. Не часто обращался, но ни разу не получил эффекта "головоморочания". Даже с учетом того, что денег то я особо не оставлял :D Все равно отношение не менялось.

Был случай, когда меня запустили вне очереди войдя в положение "очень срочно". Помогали по мелким вопросам и советам по телефону, за что отдельное спасибо.

А теперь другая сторона... Цены у Вас жестокие. Даже с учетом скидок. И желание "все поменять на новое" очень пугает. Когда впервые к Вам попал - меня в шоковое состояние вогнали оценкой. Не буду приводить цифры. Мне на своей машине страшно к Вам приезжать - перехожу в состоянии глубокой депрессии (кстати, очень отвлекает от такого состояния кролик Ваш :) ) - и хочется уйти пешком... (Приятно, что находят поломки быстро ) Возможно для гарантийных машин относительно все в норме, но мне как-то оно не очень подходит... Один раз мне ответили, потратив пару часов на обследования, -"Х.З. что с машиной"... (Но там реально оказалось Х.З. - пока блок ЕБУ до конца не накрылся - её проявить так и не смог никто).

Так что вот так.

В целом у Вас очень приятно. Но дорого )))

Поделиться сообщением

Я на Автоальянсе с 2006 г, это уже моя вторая машина у них.

Знаю мастеров, мастера знают мою машину. Я доволен.

Какой это Автоальянс с 2006 года ? Он открылся в 2010 году.

Название "Автоальянс" "открылось " в 2010, но мастера-то там практически прежние. До этого было Митсубиси.

Кстати, и накопленные скидки (программа 5 бриллиантов) тоже перешли.

Поделиться сообщением

Алексей, большое спасибо Вам. Действительно - задели за живое. По ценам сейчас у нас постоянная скидка -25% для негарантийных авто и акции для гарантийных, программа лояльности и всевозможные бонусы. Так что цена сейчас очень и очень радует.

По поводу "замены на новое" - возможно наши специалисты и рекомендуют иногда заменить детали на новые, когда их возможно починить. Но тоже делают это для того, чтобы не допустить поломки смежных узлов в будущем. Потому как иногда клиент настаивает на ремонте, в итоге через некоторое время ломается смежная деталь (прокладки, подшипники, аморты...) и виноватыми в итоге остаемся мы. Тем не менее - я услышал Ваше мнение и оно обязательно будет донесено до персонала. Все таки мы хотим соответствовать понятию "партнер".

Да не вопрос. Повторюсь. Мне понравилось отношение к клиенту у вас. Это факт. Не часто обращался, но ни разу не получил эффекта "головоморочания". Даже с учетом того, что денег то я особо не оставлял :D Все равно отношение не менялось.

Был случай, когда меня запустили вне очереди войдя в положение "очень срочно". Помогали по мелким вопросам и советам по телефону, за что отдельное спасибо.

А теперь другая сторона... Цены у Вас жестокие. Даже с учетом скидок. И желание "все поменять на новое" очень пугает. Когда впервые к Вам попал - меня в шоковое состояние вогнали оценкой. Не буду приводить цифры. Мне на своей машине страшно к Вам приезжать - перехожу в состоянии глубокой депрессии (кстати, очень отвлекает от такого состояния кролик Ваш :) ) - и хочется уйти пешком... (Приятно, что находят поломки быстро ) Возможно для гарантийных машин относительно все в норме, но мне как-то оно не очень подходит... Один раз мне ответили, потратив пару часов на обследования, -"Х.З. что с машиной"... (Но там реально оказалось Х.З. - пока блок ЕБУ до конца не накрылся - её проявить так и не смог никто).

Так что вот так.

В целом у Вас очень приятно. Но дорого )))

Поделиться сообщением

Немного помечтаю.

Чего хочется.

Хочется вариантов, т.е. меняем блок или меняем часть, тут клиент в праве сам выбирать, но... Это мечты, объясняю - у ОД есть написанная заводом инструкция по ремонту и если сказано менять блок то они не могут поменять часть блока, хотя любой ОД это обычное СТО просто с большими полномочиями и ответственностью, как перед нами так и перед производителем, последнем в большей мере. Хотя все можно придумать никого не обидев.

Это я про не гарантийное.

Кстати, заезжал как-то масло помоему брал, и хотел фильтр с прокладкой на охладитель вариатора, фильтра не было, масло взял, все было корректно и быстро, манагер по Мицу базе фильтра пробивал, там тоже не было.

Поделиться сообщением

Обещают отвечать на все вопросы.

что-то на мой вопрос никто и не ответил: viewtopic.php?p=81462#p81462

хотелось бы чтобы:

Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

или Марченко Юлия 0503526794

прочли бы эту тему: viewtopic.php?f=2&t=1122

и дали свои комментарии... в разрезе отношений: ОД-клиент, качество услуг и т.п....

"Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг и расти, а Вы помогаете нам в этом росте." (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

"готова ответить в телефонном режиме на все вопросы относительно качества работы автосалона и СТО, а также разобраться со всеми Вашими спорными ситуациями". (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

и, может быть, - ответ на мой вопрос... :)

зы: спасибо :thank_you что хоть здесь в свое время ответили: http://nissan-ask.com.ua/services/faq/490/3429/

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сложно сказать кто влетел - акция-то для водителей разрабатывалась, а значит выиграли обе стороны)

Но сейчас такую услугу мы уже не практикуем.

ух ты... :shok йо-майо... :russian

какие результаты по акции "продленная гарантия" 2010-2011 года????? :pilot

кто влетел, Альянс или Ниссановоды??? :)

Поделиться сообщением

Ответили и в ветке viewtopic.php?f=2&t=1122

И в этой ветке.

P.S: Очень просим Вас писать все вопросы относительно АвтоАльянс тут - ответ придет быстрее. Спасибо за понимание.

Обещают отвечать на все вопросы.

что-то на мой вопрос никто и не ответил: viewtopic.php?p=81462#p81462

хотелось бы чтобы:

Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

или Марченко Юлия 0503526794

прочли бы эту тему: viewtopic.php?f=2&t=1122

и дали свои комментарии... в разрезе отношений: ОД-клиент, качество услуг и т.п....

"Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг и расти, а Вы помогаете нам в этом росте." (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

"готова ответить в телефонном режиме на все вопросы относительно качества работы автосалона и СТО, а также разобраться со всеми Вашими спорными ситуациями". (с) Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

и, может быть, - ответ на мой вопрос... :)

зы: спасибо :thank_you что хоть здесь в свое время ответили: http://nissan-ask.com.ua/services/faq/490/3429/

Поделиться сообщением

anons_650.jpg

Требования к автомобилям неизменно растут. Не удивительно, ведь хочется купить себе максимально надежный и комфортный автомобиль с полным набором технических преимуществ за умеренные деньги. Поэтому «АвтоАльянс Киев», дилерский центр Nissan в Киеве, предлагает открыть для себя все преимущества авто Nissan и получить специальный бонус на покупку автомобиля.

Подробнее - http://nissan-ask.com.ua/about_company/news/1895323/

Поделиться сообщением

Прекрасный Тост. Новость-то за 2010... И все, кроме "круглосуточное СТО" работает - Wi-fi бесплатный, можно полюбоваться вживую Nissan GT-R(и ето единственный ОД, который продает суперкар), детская комната есть, кафе есть, приемка на 2 поста есть, самое крупное СТО среди всех ОД в Украине - есть, люди, влюбленные в автомобили :to_become_senile - есть. даже Play Station 3 пару месяцев назад поставили. Приезжайте, все останутся довольны :)

В Киеве открылся дилерский центр Nissan 13:02 / 15.05.2010

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/tech/46767

Поделиться сообщением

В Киеве открылся дилерский центр Nissan

Прекрасный Тост.

прикольный коммент г-на Барановского... :biggrin

Поделиться сообщением

Кстати да, ГТР там стоит, закрытый правда, Р8 в салоне Ауде тоже закрыта :)

Поделиться сообщением

"Царь - не настоящий..." К/ф "Иван Васильевич меняет профессию."

Поделиться сообщением

Еще и какой настоящий. При большом желании его даже открыть можно, а если купить изволите - еще и покататься)

Поделиться сообщением

Еще и какой настоящий. При большом желании его даже открыть можно, а если купить изволите - еще и покататься)

Отчего же закрыт?

Поделиться сообщением

Так "Царь" же - вот и закрыт) Но если Вы попросите - обязательно откроют для Вас и после снова закроют.

Отчего же закрыт?

Поделиться сообщением

когда там весеннии акции у вас чистка и заправка кондера и проверка ходовой)))

проверку за 1 грн всегда любил)))

Поделиться сообщением

по поводу Автоальянса и работ.. менял у них цепь и натяжитель и сухари.. заезжал два раза беред заменой.. ошибка из-за сухарей выбивало.. решил сменить как можно больше и зараз.. цену озвучили (если нужно подниму наряд, все всегда оставляю у себя) за полнцю замену.. мол все? да все.. приехал во вторйо раз -показал запчасти.. все ок.. цена не изменилась.. забираю машину она выросла.. мы же герметик вам не посчитали сразу.. ага.. в 400 грн где-то.. странно.. но я выбрал тогда это СТО из-за их цены и то, что они ниссан.. в плюс я вылетать уж никак не расчитывал.. цена была и у своих мотористов такая-же.. вывод.. мотор я дела не у них.. т.к. при начальной цене одинаковой не хотел влететь в цену в 1,5 раза больше. вот на диагностику -плз) я приеду- на большее у меня желания уже нет.. хотя приемщик один мне понравился по отношению к клиенту и работе.. но.. осадок остался

Поделиться сообщением

Сейчас действует замечательная акция по сервису в множеством проверок и диагностик за 1 гривну - http://nissan-ask.com.ua/services/current_special_offers/1895319/

когда там весеннии акции у вас чистка и заправка кондера и проверка ходовой)))

проверку за 1 грн всегда любил)))

Поделиться сообщением

AA.jpg

Как известно, ажиотаж на покупку автомобиля достиг своего пика: модельный ряд 2012 года уже практически распродан, а с апреля начинают действовать новые таможенные стандарты.

«АвтоАльянс Киев» предлагает будущим автомобилистам не упустить возможность и приобрести новый автомобиль Nissan на выгодных условиях.

Подробнее - http://nissan-ask.com.ua/about_company/news/1895331/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу