Recommended Posts

«АвтоАльянс Киев» предоставил возможность клиентам подбирать автомобили из наличия через Facebook.

ce113251b19c4198c38d099db411b32e.png

Ссылка на детали акции: https://nissan-ask.com.ua/services/current_special_offers/4661/

Поделиться сообщением

С наступлением холодов приходит время позаботиться о состоянии вашего автомобиля. И что бы Вам ни пришлось стоять в длинных очередях на СТО, мы подготовили для Вас специальное предложение уже сейчас!
8e63ab9620d2a79521d12b1c2d8fe493.jpg

Ссылка на детали акции; https://nissan-ask.com.ua/services/current_special_offers/4664/

Поделиться сообщением

Был у Вас на прошлой неделе. Остался доволен быстротой замены масла, как для официала.

Поделиться сообщением

Был у Вас на прошлой неделе. Остался доволен быстротой замены масла, как для официала.

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв.

Хорошей Вам недели!

Поделиться сообщением

Вопрос к АвтоАльянс, какая цена работы по замене правого тросика стояночного тормоза. И есть ли возможность замены запчасти приобретенной не у официалов.

Поделиться сообщением

Вопрос к АвтоАльянс, какая цена работы по замене правого тросика стояночного тормоза. И есть ли возможность замены запчасти приобретенной не у официалов.

Сергей, стоимость работ по замене правого тросика  стояночного тормоза 475 грн. (с учетом 25 % скидки на работу). Автомобиль не на гарантии, поэтому   запчасти можете приобрести не у официала. Гарантию, в таком случаи, мы даем только на проведенные работы.

Поделиться сообщением

Уже традиционно сотрудники и клиенты «АвтоАльянс Киев» совместно собирают подарки для деток из школы-интерната с. Удайцы Черниговской области. Приглашаем и Вас принять участие в создании праздничной атмосферы и передать для них сувениры, подарки, сладости и др. До 18 декабря ждем Ваши подарки в автоцентре.

196aa0a814fda0facfc38f11b04359e4.jpg

Детальная информация по ссылке - https://nissan-ask.com.ua/services/current_special_offers/4670/

Поделиться сообщением

ув. @autoalliance,

вопрос:

я когда последний раз ездил к вам на комп.диагностику - по vin коду мастер посмотрел, что есть какая-то отзывная компания на мой т30 колумб 2005 года по подушке безопасности пассажира...

Можно прояснить - какие работы подразумеваются? нужно ли разбирать приборную панель чтоб выковырять эту подушку на диагностику и соберется ли все нормально обратно чтоб не скрипело? и сколько времени нужно на такие работы?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

autoalliance, вы можете програмно отключить автоматическое срабатывание омывателя фар на Т31? 

Поделиться сообщением

autoalliance, вы можете програмно отключить автоматическое срабатывание омывателя фар на Т31? 
Ооо, мене теж цікавить. Якби в літку не критично, до любої кирнички підрулив і наповнив бак. А взимку трохи зуби зчіплюєш, коли поляпав на скло і забув, що фари ввімкнуті.

Поделиться сообщением

ув. @autoalliance,

вопрос:

я когда последний раз ездил к вам на комп.диагностику - по vin коду мастер посмотрел, что есть какая-то отзывная компания на мой т30 колумб 2005 года по подушке безопасности пассажира...

Можно прояснить - какие работы подразумеваются? нужно ли разбирать приборную панель чтоб выковырять эту подушку на диагностику и соберется ли все нормально обратно чтоб не скрипело? и сколько времени нужно на такие работы?

Заранее спасибо!

Андрей, подскажите VIN Вашего авто. Зная VIN код мы сможем точнее  сказать какие работы будут  проводиться на Вашем автомобиле в рамках отзывной компании. 

Поделиться сообщением

Такой возможности у Т31 нет. Автоматический омыватель фар програмно не отключается. 

Поделиться сообщением

Такой возможности у Т31 нет. Автоматический омыватель фар програмно не отключается. 

Та вы шо....а мне вот отключили програмно...Не знаю от чего зависит, может от года выпуска , может от прошивки, но на многих Т31 омыватель програмно отключается, но не на всех.

Поделиться сообщением

Та вроде технически консалт последний это может делать. Но вот не противоречит ли это нормам - это вопрос.Завод изготовитель предусмотрел данную функцию автомобиля как норму безопасности. Не опцию-удобство, а именно норму. Вряд ли ОД может официально сказать "та запросто. приезжайте - выключим".  Но может я и ошибаюсь. 

И зависит это от скорее всего даже не то что бы от года выпуска, а от комплектации фар. Ксенон/не ксенон скорее всего. Ну или модель под ксенон.  

Ну а вообще можно отключить релюшку на зиму. Можно изменить схему добавив в цепь дополнительную релюшку. Это если вообще уже припекло ))))

Поделиться сообщением

И зависит это от скорее всего даже не то что бы от года выпуска, а от комплектации фар. Ксенон/не ксенон скорее всего. Ну или модель под ксенон.  

Может и так, у меня галоген с линзой. Мне омыватель помогает если омывать фару постоянно не давая высыхать грязи, но тогда бачка хватит на час.Потому приходилось выключать фары, омывать стекло, а потом фары включать. ))) Еще можно просто снять разъем с моторчика.

Поделиться сообщением

Та вы шо....а мне вот отключили програмно...Не знаю от чего зависит, может от года выпуска , может от прошивки, но на многих Т31 омыватель програмно отключается, но не на всех.

А где отключали?

Поделиться сообщением

Это не оно? (Взято с российского форума)

425cae8d16f3.jpg

9970ca30abae.jpg

73bbe3b5d9b4.jpg

Поделиться сообщением

Это не оно? (Взято с российского форума)

Когда я посещал ОД ( санрайз на окружной), то попросил отключить Автоматический омыватель фар, на что мастер приемщик ответил, что это невозможно  Или не хотят :).

Нужно было ему вот эту распечатку показать, возможно у ОД получилось бы это сделать :) 

Поделиться сообщением

Я пока сюда напишу, а потом это все перенесу в ту тему. 

http://x-trail-club.com.ua/index.php/topic/1017-kak-otkliuchit-avtomaticheskii-omyvatel-far/

Была тема. И отключали и  радовались.

Поделиться сообщением

Позвонил сегодня на Автоальянс, чтобы записаться на диагностику ходовой. Записали и сказали, что моя машина попадает под отзывную кампанию по замене водительской подушки безопасности. Завтра узнаю подробности и отпишусь. Может всем стоит провериться? 

Поделиться сообщением

Докладываю по отзывной кампании. Проверке подлежит пассажирский аирбэг. Они его снимают и тестируют в какой-то барокамере. Если всё в порядке, ставят на место, если нет, меняют по гарантии. Процедура занимает 3-4 часа.

Поделиться сообщением

Уважаемые представители Альянса,

в логах почтовика обнаружилось куча записей о ошибке доставки на Вашу почту. По ходу Вы не получаете уведомления о ответах в той теме, хотя подписаны на нее. 

Проверьте плиз коректность почты, спам филров и так далее. Или подтвердите что Вы все таки их получаете - тогда я у нас буду искать глюк. 

Ниже пример. 

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

cq@nissan-ask.com.ua
    host smtp2.niko.ua [91.......72]
    SMTP error from remote mail server after initial connection:
    554-smtp2.niko.ua
    554 Your access to this mail system has been rejected due to the sending MTA's poor reputation. If you believe that this failure is in error, please contact the intended recipient via alternate means.
Reporting-MTA: dns; hosting16.ukrnames.com

Action: failed
Final-Recipient: rfc822;cq@nissan-ask.com.ua
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; smtp2.niko.ua
Diagnostic-Code: smtp; 554-smtp2.niko.ua
 554 Your access to this mail system has been rejected due to the sending MTA's poor reputation. If you believe that this failure is in error, please contact the intended recipient via alternate means.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу