RoadRunner

Давайте поможем деткам!

Recommended Posts

Дорогие Друзья!

Если у Вас, как и у меня есть потребность поделиться своим теплом и любовью с детками в детских домах и организациях социальной адаптации инвалидов с детства, присоединяйтесь! Вместе мы сможем многое!!!

Любая Ваша помощь нужна и будет принята с благодарностью!

Вокруг столько малышей, лишенных родительской любви, ждущих Вашего внимания. Столько тех детей, кому Ваше участие может спасти жизнь. Столько людей, чья судьба сложилась не так удачно, но кому Ваша забота подарит надежду...

Им нужно ВСЕ!!!

Это могут быть не новые вещи, бытовая техника, канцелярские принадлежности, развивающие игры, мебель для занятий (столы, стулья, диваны, кресла), шторы, жалюзи, муз.и видеотехника, компьютеры и книги! И особенно ВНИМАНИЕ и понимание того что они такие же люди как мы с вами , только маленькие или особенные....

Буду благодарна любому вашему участию!

Прилагаю ссылку на сайт МБФ «Отчий Дом» с руководством, которого лично знакома и точно уверена, что любые средства направленные в адрес этой светлой организации попадут по-назначению. О работе и целях большой семьи «Отчего Дома» вы можете ознакомиться на сайте:

http://otchiy-dim.org/content/rubric/o_nas.videnie/aid/23.html

Занимаясь благотворительностью, Вы, как и я, получите радостные улыбки детей, бегущих Вам навстречу, добрые слова благодарности от воспитателей и родителей, теплое чувство внутри, что Вы смогли сделать жизнь нескольких детишек чуточку лучше!

Спасибо.

С уважением,

Оленич Людмила

O_LO@bigmir.net

067-778-60-30

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу